на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Технические вопросы. Тема вторая

Тема для вопросов и решения технических проблем и ошибок связанных с игрой Lineage 2
Предыдущая: Технические вопросы

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос вот в чем хочу найти программу при помощи которой мог бю управлять вторым окном из первого не переключаясь, например играя танком в одном окне, не переключая его бафнутся варком со второго окна!!!! Перепробывал кучу разного софта, ничто не работает. Пришла мысль что возможно на Asterios.tm это вообще не возможно, либо я криворукий и не смог настроить правильно программы которые у меня были(((((

0

Теоретически это запросто возможно, к примеру взять тот же руофф, запускаешь два окна ,второе к примеру ол (Оверлорд), привязываешь его к себе, и делаешь макрос на прием в пати и бафф ,через определенное время /delay). Далее берешь любую программу кликер ,которая не палится, к примеру тот же Пилот, и ставишь ола на него, вот и вся схема.

P/s Если мышка x7, с встроенным кликером, то еще легче (правда не с окном ,а к примеру на качь в афке).

0

Ребята, у меня проблема такая. Когда мобов бью, то не весь дроп отображается. т.е. когда в катах например качаюсь, то адены показываются, а камни печати нет. играю на пиратке, через адаптайдер линейку переделал под серв. думаю какие-то файлы с версией на серваке не совпадают. думаю надо удалить какой-то файл, отвечающий за дроп и полную проверку файлов сделать. но не знаю что это за файл такой и где он находится. Подскажите плз что за файл, если я прав, или скажите как решается такая проблема! заранее спс.

0

Сделай релог, и все появится в инвентаре.

0

подскажите пожалуйста какой файл отвечает за русский язык в игре не хочу менять всю папку system, заранее спасибо!!!

0

Glooms08
Половина в system (их много и проще заменить полностью , патч), вторая в серверной части .
p.s. ". В скором времени вы увидите обновленную L2 Simple Loader HF5 v. 0.2 (с обновлением сервера), осталось ждать совсем чуть-чуть."

0