на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Ваш нелюбимый класс

Если есть тема про любимый то должна быть тема и про нелюбимый класс)
1(самый нелюбимый)-Ненавижу SpellSinger'ов
2-Silver Ranger
3-Treasure Hunter

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ммм , чесно скажу дурацкая тема... обьясни мне тогда по какому принципу ты решил что это твои "нелюбимые" классы ? а ваще эти классы очень сильны и очень хорошие

0

терпеть не могу светлых эльфиек лучниц и орков-баб =))
ну пусть я не про классы, но все равно их терпеть не могу..)
а про классы сложно сказать, я не всеми переиграла, чтобы судить
ну тёмные эльфы боевые маги слабые, в пати не люблю с ними качаться, слишком долго регенится мана, ацтой, никакого нонстопа

0

4 Gerald
Мне они не нравяца изза своей попсовости.

0

меня бесят...

ТХ и Хавки - среди них потрясающее число разводил, хамов и прочих уродов
СР-ы ПКшники...
Некры (без комментариев..)
Орки-грубияны и Орки-попрошайки

А если по классам вообще... Самая тупая игра за танков..
Стан.. Лечение.. Тупое битье... Поиграла немного паладиншей.. грустно


theGeNiUSS - при наличии умения играть соло нон-стоп возможно очень многими классами,
включая СХ cреди магов, даже без СЕ/EE

0

Думал: создать или не создавать такую тему... В конце концов её создал Девол. ОК. )

1. *вспоминает все классы* Treasure Hunter
2. Hawkeye
3. Spellsinger

- no comment.. А хотя прокомментирую.. Почти все представители таких классов отличаются высокой наглостью.

Если бы были 4-е и 5-е места, то туда бы пошли Spellhowler и Necromancer соответственно.. На 6-м был бы Sorcerer. (к ним мой коммент тоже относится)

Хорошая темка )

0

Arcanis, а за что ты не любишь ? В частности СХ?
Смешно.. Если посмотреть темку о любимых классах - там тоже ТХ на первых местах
Интересно почему такой резонанс ?)
Вообще пишите ЗА ЧТО вы не любите тот или иной класс

0

1)SpellSinger-изза своей крутости в пвп 1x1 ими играют в основном ущербные в реале люди которым лишь бы понабивать пвп.Для них это знак крутости
2)SilverRanger-не нравится сам принцип игры за него-он либо убивает слабых,либо убегает
3)TreasureHunter-попсовый класс,ими играют очень многие хз почему.Тупое нажатие 3х клавиш раздражает

0

Девол, о СР верно сказал.. именно поэтому они так часто бегают с красными никами.. типичные ПКшники.. если не сняли с одной стрелы - убегают

0

Ненавижу БД за мерзкий хрип сопровождающий танцы.
Моей СвС - с ее чудесным голоском - наверное противно слышать это издевательство над природой.

0

Ребятки - вы гоните... все чары хороши ... я чесно не понимаю вашего отношения - если вы расцениваете с точки такой : типа я играю чаром "х" меня убил чар "у" - чар "у" хам , отстой ненавижу - > класс героя "у" - говно

0

Покажи мне хоть кого нибудь кто так здесь написал...

0

есть такая вещь как статистика
сейчас около 10 минут рядом с моим персом ВЫЛ какой то гном.. до чего ж противно
выключила звук

0

А как неприятно орут светлые эльфийки девушки((((((((

0

хех ) это да )) А на самом деле это личное мнение каждого и я смотрю тут высказывается неприязнь к классом из-за кких то личных обид итп, где же сухие факты? )

0

1. ДЕСТРОЕРЫ ибо это вообще бесполезный класс , урона вообще нет , брони тоже .....
2. ТХ слабый уорн , мало хп , легко 1х1 убить ( особенно если ты ДА )
3. МОНК - Пародия на гладиатора. В общем слабак

0

А мне вобщ Эльфы пацаны ненавижу их т.к Ани адеваються как ГЕИ!!!Лучше если за елфа то за бабу =)))

0

1.Спелл Сингер.Класс ориентированный исключительно на пвп и практически не нужный в каче(слив МР за 2 минуты)
2.Хавк.Если и выбирать кого нить из луков то лучше ФР
3.Некромансер.Очень сильный пвп класс(особенно после 3-й профы).Пожалуй завышен во всех хрониках.

0

ааа бедный мой некрос 60+ на шоке1. Если встретите его ногами тока не бейте ок? ))

0

А вот я нелюблю лучников (любых :) )
1. Среди них очень много кидал / разводил / ПК
2. Ненравится манера их соло кача (удар - отбежал - удар - отбежал.... этак на х2 вообще ужас!)

0

Нинавижу класс "нубы" и "хайлевелус пукус"

0

то ArtNaiL: зависит от стиля игры и расы. Основные отбегальщики СР, на втором месте -хавки, качающие ФР суетятся реже. Полностью согласен, что мельтешение сильно надоедает. Особенно в замкнутых пространствах.
По статистике ШОКов могу сказать, что козлов больше всего среди хавков. ПК - среди СР.

По топику:
1. все светлые, особенно СС.
2. хавки

0

как раз козлов больше среди "убер" классов, ТХ, некр.. ибо они уже заранее считают себя крутыми..

0

а у меня нету НЕлюбимых классов - есть те которыми я не играл! Ну нету таких !

0

Среди ТХ козлов реально много. (в предыдущем посте расклад давал по лучникам)
Но сам класс ТХ неплох. Особенно, учитывая моральные дивиденды от сундуков ;)

0

бесят орки по причине которую назвала рената

0

Нелюбимый класс это темпл . В пвп полный ноль по п.деф проигрывает , нет пантеры как у ДА, и мощных спеллов как у ШК, отлично станится. Короче сделать не способен ничего его любой другой класс просто порвет . Однако вроде считается для ПВЕ лучшим танком но ИМХО пвп важнее.

0

to qEBoJI
2)SilverRanger-не нравится сам принцип игры за него-он либо убивает слабых, либо убегает

По моему отличный класс. Имхо лучший лучник. Крыса конечно но блин так надо ) атк спид огромная для лукаря при тату на декс и селфбаффе (rapid shot) + бафф SE (или шиллен саинт) вообще убийца!

0

Cryon а почему именно СЕ?
у СЕ для лучников нет ничего интересного, если только ты имеешь ввиду увеличение шанса прохождения Энтангл под ЭМП

0

4 Cryon
Ты играл за ТК не на ПвП серваках ?
Если нет-то не говори.Это убийца ВСЕХ лукарей,это убийца ВСЕХ даггерщиков,это убийца СпС'а и иногда СС'а(сорцера).
SE для SR ИМХО худший баффер(только разве что эмп...сомнительно что этот бафф перевишивает Agility + Resist Shok того же EE ).
Лучший бафер для СР это пп конечно же,ну и БД 58+ прекрасен.Если ещё и СвС то SR натуральный убийца магов,но не более того ^^

0

Я не могу терпеть тупых Десторов почему?да потому что это самое нудное в игре если с ним пвп до ето на долго а ведь все знают кто выиграет...
СпС не люблю как и все хотя сам им гамаю))

0

) забавный топик )))

глупые, блин, все.. может то, что я скажу уже кто-то и писал, но как вижу по общему содержанию топика слова этого человека не приняли всерьез.

если меня убьет кто-то из моих друзей, то я не обижусь. скорее тока улыбнусь.
если меня убьет кто-то другой, то я постараюсь отомстить ему, если будит это возможно.
в случае невозможности мести, я буду громко ругаться страшными словами.
если в игре я чем-то занят, а мне кто-то мешает, то я очень разозлюсь на него и возможно что-нить сделаю ему плохое.

другими словами хочу сказать, что вы ненавидите падонков, а не какой-то определенный клас персонажа.
Рената, в твоих постах неоднократно упомянались СР и что-та не очень-та теплыми словами..
я тоже, получается, падонок-ПК, который убегает, если не снимает кого-та с первой стрелы?

зы: неправильно сформулировано условие того, что должно обсуждаться в топике.
есть правильные мысли, построенные на том, что нравится, а что не нравится именно по технике игры.

ззы: ваши ответы основаны на подобии следующего, как мне показалось:
1)."ненавижу ТХ, из-за того что это основные состовляющие моего самого нелюбимого клана на сервере"
2). "терпеть не могу СР. мне их не догнать ("
3). "СХ - какашки, бьют, блин, больно :(( "
4). "некры, сцуки, тока сёдня от двоих некров умер"
и т.д. а это же просто смешно.

0

везде есть свои исключения ) имеется ввиду общий стереотип

0

глупые, блин, все..

Приятное замечание...

0

НЕНАВИЖУ ВСЕХ ОРКОВ
НЕ ПО ТОМУ ЧТО ОНИ СЛАБЫЕ.Я ЭТО НЕ СКАЗАЛ
ПРОСТО МЯ БЕСИТ ЕТОТ КЛАС
ВСЕХ ОРКОВ КОТОРЫХ Я ВИДЕЛ ВСЕ КРЫСЫ И ВОРЫ
НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДИТЬ =))
---
caps

0

и попрошайки часто ) почему то большинство "Дай-10к" именно орки ) не знаю почему.. так запомнилось

0

Орков попрошаек ни разу не видел:)
1)Хавки-много выпендривающихся малолеток и не только
2)ТХ тоже много дибилов
3)Нейрофилы-читеры:)
А насчет СР я вам скажу что это еще и отличный антиПК никто не уйдет, так что не судите строго.

0

ОМГ, нуб-пати (без обид :) ). "Он нме не нравится, потому что некрасивый"... Я не знаю, ребят, на каких вы серверах играете, но соло на 50+ НИКТО без ПП оффпати кач не может... Разве что на серверах х20 и выше. В игре есть всего два абсолютно безполезных класса - PW и SpS. Я говорю про С5. До С3 рулил ПВ - огромная ловкость и частые криты + большая скорость бега. Для даггерщика это было всё - всё равно он наносил основной урон абилками. В С3 порезали даггеров и ввели татушки, так что тот же ТХ или АВ стал намного мощьнее с татушками... СПС. До С5 - боги в ПВП. В каче - полный ноль, так как сливают всю свою ману - и всё. Без СЕ они вообще не могли кач, так как не могут ни лечиться ни восстанавливать свою ману. С С5 и в пвп они стали очень слабыми - скорость каста сна заметно порезана - лучник успевает кинуть станшот. Только если одеть SpS полностью на м атаку он становиться более или менее приемлимым классом. Остальные все классы очень полезны и имеют смысл. Ну а если рассуждать о личной приязни/неприязни - ненавижу светлоухих :) Фсех!

0