на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Все кто играет на shock-world сюда

Я совсем недавно стал играть на шоке 3
Пишем ник в игре и какой шок или экстрим.
Возможно мы играем вместе но не знаем об этом)))

я играю на ШОК 3
ник ReysX

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот кстати открылся 2 экстрим по мимо луны я там играю ник неб

0

Ой, ребята, бегите с ШОКов...Без доната, с нуля, полностью одеться в А невозможно, про Ы уж и говорить нечего, а прорваться в топ игроки просто нереально...

0

Если для тебя все решает шмот то иди играй в вов.

0

Как это ни прискорбно, но шмот в л2 решает...Все перелести игры открываются после 65+ лвлов, и без норм шмота играть становится скучно и неинтересно. Тем более на ШОКах...

0

Это если у тебя один чар - танк, вот его одеть сложно.
А у меня еще 2 гнома крафтера бабло косят, я и их одел и танка!!!
Значит ты предлагаешь идти на экстримы, так там ПК докуя, и все ходят танкуют, 2 месяца и ты до 65+ докачался, оделся и играть не интересно после этого.

А как уже сказал Neb, го в вов, вот там да - шмот решает все.

0

Блииин...
Я не говорю идти на экстрим, я не предлагал такого. Просто я писал, что на ШОКах дофига доната....и всё...
В ВоВе эквип решает? Ну да, как и в любой мморпг. Только в л2 это выраженно более явно, чем в других играх.

0

хм ну для меня как суммонера если я буду в б мне будет пох на лучника в s ну если лвл у нас будет одинаковый.
SEDIMIN
В ультиме шмот решает,а в ла2 пряморукость.

0

В ультиме шмот решает,а в ла2 пряморукость.
+1000

0

Ппц Шоки жгут. Открыли 2 экстрим, сделали эвент - кто захватит первым любой замок - получает от 1 до 10к Колов. Все бы ничего, да только Стоимость поднятия клана до 1 лвла стоит 1,64ккк :DDD

0

H1mik
И скажи мне, какая же пряморукость нужна, например, при игре за Хавка? Там три кнопки - стан, дабл и даш. Ну ещё снайп можно прибавить. Всё, больше хавку ничерта не надо. ИМХО тут справиться 7 летний ребёнок.

0

Я хз, за хавка не играл, ибо нечего не отвечу.
А вот за бафера любого поиграю, там мои слова подтвердятся :]

ЗЫ а слова эти не мои а Neb, я их просто одобрил и подтвердил)))

0

да 3 кнопки, но не забывай что еше ,чтоб сделать тогоже хавка сильнее ,ты еше можеш призвать большого волка,тут мыслить надо и не тупо жать на ф1-ф12,я могу точно сказать что на с1 баланс сделали ппц как надо. Даже тотже бафер некра выепет .Сразу скажу бафер без соула на 20+.Вот мой друг некром играет как на фортепьяне,просто отцовски клацает по клавишам. Руки прямые это сила.

0

с1? спешу тебя огорчить - со времён первых хроник баланс ой как сильно поменялся...

0

Есть перс на Шоке-3 42 лвл, есть перс на Экстриме 56лвл, щас гамаю на Экстриме-2...
P.S. Ник CloveR

0

А я играю на народном! ИМХО х1 рулит))). есть чар на экстриме глад 78 лвл, но поняв что экстрим бред перешел на Народный.

0

Народ, специально для обсуждения шоков и прочих неоф. серверов есть тема о фришках. Пожалуйста, дискутируйте именно там. Тему закрываю.

0