на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Вспомнить былое

Всем привет! На днях подумал что давненько не играл в lineage (а точнее уже 3 - 4 года), и решил зайти посмотреть как там мой перс поживает. Играл даггерщиком, прокачал до 49 левела вроде, было вложено много времени, усилий и некоторое количество денег.
Мой сервер назывался "мелкософтом" (x1) - l2online.ru. Но вот к моему великому сожалению страница сайта не загружается, пароль на аккаунт не помню, а e-mail и подавно.

Если сервер просто переехал, подскажите куда. И есть ли вообще у меня шансы вспомнить молодость, побегать по этому чудному миру? Ведь заново создавать персонажа и качать его до нормального уровня я не очень то настроен.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да заброст ты и играй на руофе! Купи ПА! Даже с кривыми руками до 40лвла можно дойти за недельку я за 2 дня сделал берса!

0

Прости, а "руоф" это что?

0

http://www.l2-worck.ucoz.com/
Наш сервер работает на клиенте LineageII Gracia Final.
RateXp = 15. RatePartyXp = 12.

0

Я уже думал тут будут истории задротов таких как я с левелом так 80+. А 49.... OMG

0

Nech, на "мелке" тяжело было прокачать до 49... так что я тоже немного задрот, конечно не такой как ты.

0

я нипридставляю как мона прокачаться до 80+))) я своим варсмитом застрял намертво на 64 где места по экспе хорошие?)

0