на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Забавные моменты

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не видела такой темы, если есть, то перенесите пост туда...
Играла сегодня и.. ну вообщем глядите сами :)



Может это и нормально и вам доводилось видеть не раз. Но я играть только начала. )

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эшли, такая темка уже есть, поищи пожалуй на 2-й или 3-й странице.
А такие моменты - это баги в гедате на Фри Шардах

0

подобное и на оффе бывает... может не в таком криминальном варианте, но увидеть моба на дереве или на валуне случается :)

0

не то што случается!!!это обычные вещи!!!а вот увидет некое подобие пиромидки из мобов вот это уже редкость!

0

почему-то в Годдарте, когда вызывают в ВХ страйдера, он оказывается стоящим на стойке. И неоднократно такое бывает. Аж неприлично, чесслово ))))))

0

Я сам могу залесть на некоторые крышы!)

0

Дето были скрины как ангелы Баюма нагибают. Да и вообще мобы частенько друг друга бьют. Вот вам еще забавный прикол который много где не пофиксили - к Закену можно пройти в любое время суток. Нужно стать вплотную к двери и вызвать страйдера. Он родится в двери или за ней. А потом просто на него садишся и бежишь внутрь.

0

U.T.ka Закену можно пройти в любое время суток. Нужно стать вплотную к двери и вызвать страйдера. Он родится в двери или за ней. А потом просто на него садишся и бежишь внутрь.
на крейзи когда только развивались сначало проходили таким макаром 4С :))) пока не обзавелись норм шмотом)

0