на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Закрытие серверов

В общем, все слышали о вновь развязавшейся борьбе с пиратским ПО. Ну уж по ящику точно видели репоражи про бедолагу-учителя сельской школы и студента, которые использовали пиратскую "винду". Конечно, показуха, но всё-таки... Я слышал новость, что бесплатные сервера будут накрывать медным тазом :Р Так, к примеру, на абисе уже нет слова о линейке (хотя, вроде, сам сервер ещё жив). на сайт любимого мелка я сегодня так и не смог зайти. Кому что известно, какие серверы уже закрыты, а какие и не собираются - прошу отписываться в этой теме. И лучше не давайте ссылок - кнсперация прежде всего 8)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

2Сиплый
Сайт - без понятия... Я, к примеру, зайти не могу. Но мелк жив - только что зашёл в игру.

0

2 Gaichka

Варсмит и Сплендор закрыли по причине того, что у их владельцев была пиратская версия клиента. Закрытию не будут подвергнуты те сервера, клиенты которых будут куплены у официального сайта

0

Ну гаичка строит из себя очень умную, хотя даже не представляет о чем говорит. Все это потверждается в теме про читы. Насчет закрытия серверов абусу и шокам это не грозит, по той простой причине что админы уже об этом позаботились.

0

Вообще в какой-то статье говорилось про закрытие и там указывалась совсем другая причина. К сожалению статью удалили, а на память ничего говорить не буду - не гарантирую правильность информации

0

Гаичка тебе опять напомнить что нужно сделать чтоб мозг лучше работал? Блин чеж неймется народу эта тема, все крупные сервера уже все за нас решили пока они приносят прибыль, не одна акела не сможет их закрыть.

0

России это не коснется и не касается, у америкосов и япошек короткие руки, сервера варсмиф сплендор и т.д, закрываются тока из-за желания их хозяев...=)

0

А тот кто распространил эту ламошную статью видать выпил йаду, поняв на скока он ступил...

0