на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Хелп ми!!!!!!

вобщем такая трабла...пробрался я внутрь склепа....поглубже....и там я увидел этих гадов, именуемых суккуби...там вроде эфирный и ледяной что-ли.....так вот не пойму у них что полный иммунитет к магии или только к магии холода?(у меня прокачена только она)....когда я в например эфирного суккуби пускаю фонтан холода к примеру....у которого на обычного монтра урон около 40-45...у суккубы забирает где-то 10...но это еще пол беды....в правом нижнем углу...там где пишутся сколько хп отнял и т.д....каждый мой выстрел в сего гада сопровождается примерно такой фразой.... OcToPuS has missed...типа промазал....магией промазал??? ни хрена не пойму...что не судьба теперь мне дальше пройти что-ли...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Маги - отсосы,надо ходить таким персом - рукопашка,уклонение,взлом!Раса - фералкин!

0

ну да.. клево ты мне помог....что ж мне теперь заново перса качать? я лучше уж в другую гаму сыграю....а может кто магом знает как этих говнюков мочить??

0

да, смертельные маги это остой, я тож на них застрял, у меня перс 20 уровня с прокаченым range weapon skill,
бегает супер-longbow у которого +25 cold damage и т.д., так этим бобрам никакова урона...
у меня прокачен скилл(50) вызова зомби , то же 0 урона..
я запасся порциями жизни и spirit , активизировал защиту от холода и электричества
и долбаю их огненными стрелами и всякими огненным спэлами.

0

Я прошел их не заметив. Одел броньку, которая возвращает назад 15% ущерба от магии. Они сами дохли как мухи.

0

С собой надо 3 бронежилетки таскать.Мастерство +1 к очкам кода уровень получаешь,Отражатель элементалов 20%отражения магии,Волшебство ускоряющее регенерацию маны.на все случаи жизни :))

0

Большой кулак о острый меч-уровень пройден!!!

0