на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Как убить хана?

Чо у него хит поинты не убывают?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

При хане шаман, завали его и хан сосет. А валится он левелом 10!

0

Если играншь за лучника - ствишь скорость на квик и прицел в ноги. Выманиваешь его одного и все. (желательно иметь арбалет от ДаВинчи)

0

На карте западнее деревни гоблинов стоят перцы, у которых можно купить смешной топорик. Основной интерес в нём вызывает такой параметр: 25 едениц урона гоблинам, независимо от результативности удара. Вот им его и валишь, а заодно и других гоблинов им валить здорово.

0

Без молота я хана не завалил и с 15 левелом

0

А Вы еще не пробовали новое средство от гоблинов? Тогда мы идем к ВАМ :)))
Fire Circle + куча Fire orbs и все дела.

0

4 бочки с порохом и он труп

0

А как ДаВинчи найти ??? где он

0

В Барселоне, в Портовом районе

0

да я то понял что в портован районе... но гле именно в доме или на улице или где ? :)
а то я миссию немогу выполнить... специальная миссия инквизитора, надо найти потойную улицу где скруваються чёрные маги...
КТО ЕЁ ПРОХОДИЛ ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ помогите !!!
раскажите что и как =)

0

Давинчи в домике живет большом. Только на хрен он тебе не нужен, чтобы потайную улицу найти. Тебе нужен перец, который зельями торгует. Стоит в домике левее китайца.

0

если я про того думаю....
это который в среднем городе на самом верху и чучуть в лево... вот если это он то он мне ничего не говорит :((
я у него спросил типа раскажи про улицу а он кричит что типа ничего не знает :(
ЗАТО Я ЗНАЮ ОН ВСЁТ !!! как мне их него правду выбить ? =)))

0

Но сначало тебе надо поболтать с лео!

0

Надо у ДаВинчи спросить про малые фракции, потом про волшебников,
а потом он посоветует идти к фармацевту...
У него и получишь ожерелье для того чтоб найти улицу

0

Люди чтоб эту кувалду достать необязательно покупать её, куда лучше поубивать этих гадов всех и потом со покойной совестью забирать кувалду и идти на гоблиов. В одну репу правда врят ли получится, я с собой брал инквизитора (спас в гоблинской деревне), и придурка стражника чемпиана (под аркой и направо среди гоблинов). Ну так вот по одному выманивал и тройкой борзой мочил, ну правда пару раз с локации смывался чтоб никого не завалили и подлечивал, без лечения врядли их можно завалить на ранних стадиях игры.

0

Я вообще-то FAQ пишу. Вот ссылка: http://forums.ag.ru/files/FAQ(4).txt
Там первый же раздел - как замесить хана. FAQ ежедневно обновляется.
Пока есть разделы: Квест Кортеса, Квест капитана Моралеса, Потерянный в канализации мальчик. Начал раздел "Все о La Calle Perdida".

0

Уменя прикол получился или баг, не знаю. Побежал от хана в другую локацию. Он (или она?) побежал за мной. Смылся, подлечился, обратно вернулся, драться стали у выхода, его отбросило и видать далеко. Пропал он! Нет его нигде! Из локации уходил, обратно возвращался - нет. И чего делать теперь? А квест не выполняется, вроде жив ещё вражина!

0

Если помнишь примерно место, куда его откинуло, принеси туда 14 бочек динамита и взорви одновременно.

0

А я тех перцев(У которых кувалда) с шестым levelom ЗАМОЧИЛ "Не отходя от кассы" ХА-ХА-ХА!

0

Хана помоему убила вот только трупа его не видно!! И я не могу доказать дриаде, что он мёртв.

0