на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

ПРОШЕЛ ИГРУ ОТ И ДО!ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

прошел вдоль и поперек,кому нада помогу(ищу партнера для онлайн игры)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не могу пройти два квеста в Барселоне
с Сервантосом и Шейлоком проблемы((
Почитал прохождение там сказано что Сервантес попросит помочь поймать чудище, которое якобы существует, после взятия квеста вы должны следовать за ним... вот тут стоп. Куда следовать!? Он стоит и орёт "Помогите!"
И никуда не бежит!
С Шейлоком аналогично, когда решаешь спор он должен выйти из таверны, но он стоит и при этом с ним нельзя говорить!
Помогите! Что за баг такой, как решить?

0

обычно сервантес убегает вниз к зданию с реликвией,по ходу будет останавливаца,нада опять балтать с ним пока не скажеш ему чтобы шел за табой или пака ево не тормазнет храмовник,тогда придеца его еще из тюрьмы доставать(в камере рядом с даевой)а монстр внатуре есть,ето его фантазия,нада вместе с ним зайти к леонардо и пообщаца(монстр находица внизу от перекрестков возле мельницы)про шейлока:там нада впрячся за кортеза,тока тагда шелок выйдет.сокровища находяца вроде в рио эбро там нада в нижний левый угол карты уйти,там через реку увидиш крест,кортес ево ломает,потом зайдеш в пещеру

0

немного карява но ты поймеш "Вы найдете Cervantes в травянистой области на северной стороне округа. Разговор с им и соглашается помогать ему охотиться вниз La Bestia. Он затем поспешит, чтобы бороться, так что следовать за ним затем говорить с ним снова. Если у вас есть высокой достаточно речевой оценки, Вы можете убедить его в этой точке, чтобы следовать за Вами, но это - более шутка, чтобы позволять, чтобы он продолжать искаться для зверя. Так последуйте за ему всего пути в собор и сообщайте охрану там, что Cervantes - под вашей заботой. Затем поговорите с Cervantes и сообщайте ему, чтобы следовать за Вами.

" Дерево? Сделайте Вы не видите творение, царапающееся во мне? Мой сквайр, Вы не видите ясно если Вы подумали бы, Я боролся с деревом." -- Cervantes

Если Вы выбирали бы путь разговора права когда Вы встретили Cervantes, Вы уже узнаете, что La Bestia оказавшийся когда Cervantes был около некоторых ветряных мельниц. Но если Вы не узнавали бы это, или если Вы просто хотите некоторый более справочный материал в поиски, тогда пойдите видеть Leonardo DaVinci в его мастерской в Округе Порта. Вы обнаружите, что Cervantes ударивший magical иглу из DaVinci и неумышленно вызвавшую La Bestia тогда как он писал его книгу.

Так головка в лес. Вы найдете La Bestia (также известный под именем Дон-кихот Дона) около ветряных мельниц в области Барселона Coast. Если ваше речевое умение будет высокий достаточно (50 - достаточно), Вы можете убедить Дон-кихота Дона, чтобы объединяться с Cervantes, и Вы заработаете 1200 exp, 250 золота, и Перчаток La Mancha (+1 удача, +4 невооруженных, +4 один-переданное, +4 два-переданное, +4 поколебавшееся, +2 ПЕР.ТОК, +1 невооруженный ущерб). Если ваше речевое умение - не высокий достаточно, тогда Вы должны бороться с Дон-кихотом Дона. Ваше вознаграждение будет почти тем же, за исключением того Вы получите 10 дополнительных exp для убийственного Дон-кихота Дона и приемника 230 менее золото.
"

0

люди,ломайте игру через ARYMONEY када создаете героя

0

Если знаешь, напиши где находятся зеленные кристаллы (всего 5 штук), квест начинается на Скрытой улице волшебников в Барселоне, там первый кристалл, а где остальные 4?

0

Видимо вы не прходили эту игру до конца,тк их очень легко тыскать)Второй находится к западу от лагеря монголов,третий у входа в пещеры настродамуса,четвертый в англие,в замке(одной из многочисленых комнат) и самый последний вврху карты в локации находящейся перед замком старика.Если дотронитесь до всех кристалов то поучите плюшку)

0