на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

fatal error

иногда вылазит прям во время игры,как решать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вылетает при нажатии "Новая игра". Никаких кодов. Просто окошко с сообщением "Fatal error"
Вот, что пишут по этому вопросу:

Спойлер

The fatal error indicates that gamers’ computers don’t meet the necessary system requirements for running the game. It appears that Little Nightmares requires a CPU with at least SSE4.1.

То есть либо ждем патчей, либо пора менять железо

0

У меня ссе4.1 поддерживает,иначеб как оно вылетало ВО ВРЕМЯ игры? Так что это не в ссе вопрос. Ну хоть не так часто это вылазит,но всё же.

0

у меня проц не поддерживает этот "сесе", тем временем на высоких батла 1 идет в 40кадров, а данная игра даже не запускается.....обидно однако

0

be3yMec Вот и я о чем, гребанный fatal error, кстать с Syberia 3 походу вродь та же проблема. Это просто какой то долбанный маркетинговый заговор, лучше бы им занятся патчами, тк таких как я, чьи компы не поддрживают набор инструкций SSE4.1, но рвут большинство современных игр на ура, думаю много и менять железо ради продажных разрабов я лично не пойду, а такие гамы фтопку.

4

Пишу автопатч... возможно через полчаса уже на ПлейГраунде :)

0

А есть ли возможность запуска игры на процессоре AMD Phenom X6 II 1055 T? Знаю, не лучший выбор процессора. А то с проблемой "fatal error ue4 atlas game has crashed" нет никакой возможности хотя бы проверить игру. Возвратить деньги за игру нет возможности, ключ в магазине цифровом купил. Может кто-нибудь знает, будут ли разработчики решать проблему?

0

Выложил автопатч - жду одобрения или правок... :) 2 человека проверило - все работает! 1 в начале невнимательно инструкцию прочитал :) было бы три...

-1

SuumMalumCuique
Добрый человек! ) Я не нашел здесь пача для little nightmares,ну очень хочу поиграть, жду ответа!

1

SuumMalumCuique
где скачать ?

1

s1ny
BARBOSINA
Сейчас переоформлю... оказывается ссылку не правильно указал... :)

1