на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

То ли баг, то ли я наркоман

Чуваки, нужна помощь. Проходил второе дополнение к игре, дошёл до момента, где освобождаешь гнома, спускаешь вагонетку и надо поднять её наверх. Здесь я и застрял, так как сил нас двоих не хватало, чтобы поднять её на горку, стал искать ещё одного. Пошёл на ютуб. И вот как оказывается, нужно подняться наверх по ящикам и залезть в вентиляционный лаз. Вот скрин, забраться нужно на маленький уступчик у ящичков.

Старался делать скрины как мог, вроде видно.
Залезть на уступ, а дальше тупо вверх. Но вот вся проблема, что ЭТОГО САМОГО УСТУПА ТУПО НЕТ! Как будто другая текстура.

Пробовал запрыгнуть очень долго, не выходит, тупо потому что уступа нет. Запрыгивать просто не на что. Сижу в замешательстве хз, что делать. Какая-то жесть, товарищи. Понимаю, что проблема очень странная, но кроме как попробовать спросить я больше ничего уже сделать не могу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если что, решил по-своему. пододвинул тележку и с неё запрыгнул на ящики слева. уже прошёл, но тем ни менее вопрос с уступом, которого у меня почему-то нет, всё-равно не решён. ну ладно, чёрт с ним. спасибо всем отписавшимся, пошёл в наркодиспансер лечиться.

0

Инквизитор нубов
Увы, не возьмут...

0

Rolemanser
да ладно, обколюсь перед походом, покажу им синие вены - возьмут.

0