на главную
об игре
Live for Speed 26.08.2004

Я что, единственный, да???

Заметил, игрой очень мало интересуются. Люди, ау. Я понимаю, это симулятор для очень узкого круга, но и на ПГ должны быть любители.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

сам удивляюсь... Просто есть офф. сайты и форумы по игре - http://liveforspeed.ru/ . А тут просто никто не пишет.

0

Ну чот на ПГ эту игру не заметили, или не взлюбили.
А так комьюнити у игры большое. И чемпы устраивают часто.

0

Так, гоняю. Причем даже на модеме игра работает более-менее стабильно.
Опыт небольшой, но успехов набираюсь..

0

Игруха очень рульная. Имеет много наград. Играю частенько. Но не в нете а с другом по сетке. На лицуху пока бабла нет. Это лучший гоночный симулятор кольцевых гонок. За это респект этой игре и уважуха.

0

Вау, лфска.А я для прикола набрал тут ее, думал нету.А есть оказываеца.Я в ЛФСку катаю довольно давно и сильно(всмысле часто:)Я тока не гоняю,я дрифтер там:)
кто нас не любит, сильно не бить:) GumbertG, так че ты не один.

0

С первого раза без ума от игры. Удивляюсь, как я еще до сих пор не знал о сушествовании этой замечательной игры.

0

Игра очень хорошая,но про неё почти никто и незнает.Даже я не сразу узнал,что такая замечательныя игра существует.И конечно жаль,что здесь про неё никто не пишет.

0

ну дак что.

кто погоняться в игруху??
у меня Лицензия. погнали на сервера S2 ?

0

У меня старая версия скачаной пиратки,так что я не могу по инэту играть.

0

дак скачай новую с оффициального сайта.
зарегестрируся. и можешь в инете гонять в Демо режиме.

0

Вот из-за самого факта регистрации я и не скачал эту игру.

0

а что затруднительно зарегится? и потом без проблем кататься на офф. серверах*?

0

я играл
щас забросил
на a-spec серверах играл :D

0

Не совсем в тему, ну да ладно, телеметрия выгруженная из Lfs не работает в F1PerView, приложение пишет недействительный аргумент, не у кого не было такой проблемы?

0