на главную
об игре
Loadout 31.01.2014

Проблема со входом в игру

Давно играл в Loadout около года назад потом удалил надоело вот щас скачать поиграть решил теперь в игру вообще не заходит пишет что "ваш аккаунт заблокирован" (подождите писать что я мол мудак и тебя забанили в игре дочитайте до конца) как игруху скачал я для неё НОВЫЙ АКК создал пытаюсь зайти и по прежнему мне пишет что "ваш аккаунт заблокирован" как такое может быть если АКК НОВЫЙ я пробовал другие создавать но безуспешно помогите скажите с чем это может быть связано буду признателен
P.S Сколько играл НИКОГДА читы не использовал профиль в стиме не забаненый

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ребята вот у меня такая проблема когда захожу вылитает и кокаята табличка высвечивается новичок хотел погомать а тут фигу

0

О, я знаю) ты нажми на ошибке просмотр файлов. далее удали эти файлы. потом заходи в игру. и там нужно будет указать свой возраст. поставь что тебе более 18 ( тока это надо всё сделать быстро)

0

Помагите я играл в Loadout ещё до лета а после я захожу в лоадоут через стим (там на надо войти в свой профиль игры). И он пишет этот профиль уже пивязан к профилю стима. И я не могу не войти не создать новый почта 1 у меня. Переустанавливал уже игру.

0