на главную
об игре
Lock On: Modern Air Combat 20.11.2003

Общие вопросы и проблемы

По многочисленным просьбам моих коллег.Ну давайте,что там у вас радар не ловит?

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Кстати,смотрите внимательно на ГСН Вашей ракеты!

0

О! Вот ты где!
Так вот...
Цитата с прошлой темы (Кобра :)):
*включаю ДВБ,затем радар и жду,пока он облучит цель,а потом просто захватываю,вся наука!*
А у меня облучает от силы на 40 км-ах! А пуск разрешает только с 25, и это Р-77! А р-73 вообще реально пустить только с 10 км...

0

Кстати, коллеги, вы заметили, что в списке "Любимых игр" наш Лок Он выделен теперь жирным шрифтом?

0

Давайте уточним,вы про какой Лок говорите?
Я летаю в "Скалах",то же замечал такой глюк,что радар облучает на сорока км.Это,наверное,недоработка какая-нибудь...

0

А я летаю в Модерн Эйр Комбат... Надо бы скалы купить.

0

Не пожалеешь...Там,наконц,ИЛС реальное сделали и многое другое!Самолет стал послушнее,но в то же время,чувствительней.Можно ставить все четыре времени года и температуру -20С!

0

Знаю, знаю... Но ты поконкретнее пиши, мне то понятно, какой "самолет" (Су-25Т), а вот не читавшим обзор "Скал" будет проблематичнее понять.
\разбил свинью и пошел в магазин\

0

"Самолет" в широком смысле слова,то есть все!Управлять одно удовольствие!Но сама философия управления пережила кое-какие нововведения,так что рекомендую сначала просто пролететься,так сказать,для ознакомления,на всех тамошних машинах.В боевую систему добавился ,естественно,"шквал",со множеством всяких примочек(контейнеров),осваивать которые очень интересно!А,чуть не забыл!Графика ,местность и текстуры самолетов частично изменены в лучшую сторону!
P.s.поклонники Су-27 смогут теперь не только сшибать любимых врагов,но и щедро одаривать их различными видами бомб,НУРСов,контейнирами(а точнее суббоеприпасами из них) и прочими прелестями,работающими в любимым многими режиме"земля"!
А про кучу новых тренировочных роликов я молчу...

0

Убедил. Завтра пойду, куплю.
Фокус, ты так замечательно рекламируешь горячие скалы! Тебе б в Игл Дайнемикс ПР-менеджером...

0

Только что догнал, что я написал: ПротивоРакетный-менеджер:)... PR-менеджер, короче.

0

:)Ага!А еще можно понять твой "ПР" как "Пуск разрешен!" :)
А менеджер из меня вряд-ли получится...вот инженер,да!

0

Не-а... Я загородом живу, вчера ездил в город - деньги не взял, сегодня остался дома...
З.Ы. А я чё, один день экспертом был? А то у меня "9" стоит и "стрелочка" вниз... Я не видел, т.к. инет вчера не работал.

0

Да,был!А потом,не понятно по какой причине,я им стал.Я ж ничего не делал!

0

Ты написал 1 сообщение "Ну что, купил?" и стал экспертом:D. Ей-богу, бредовая система "экспертов" на плэйграунде...

0

Да уж,ты прав,и только один чел может им быть,то же смешно!
Ну да ладно,давай лучше что-нибудь пообсуждаем?

0

Кстати,в "скалах" немного улучшена навигация,в смысле приборы,теперь показано время до следующей точки маршрута в минутах!

0

Ну для меня это не так важно... А правда, что в скалах самолёт, коснувшись земли, не сразу взрывается (типа как в Ил-2)?

0

Да!Он теперь разваливается по всем законам Ил-2!Иногда так красиво разлетается на куски,при попадании ракеты!

0

Ой,прости!Я немного ошибся,там не время до точки,а расстояние в км.

0

АААААААААААА!!!
Я вас предал, дорогие Лок Он овцы! :) Вместо флейминг клиффс я ку(п\р)ил Флайт Сим Х от мелкомягких!
Но я искуплю свои грехи! Завтра точно куплю ГС (Горячие Скалы, а не головку самонаведения:)). Только сегодня нашел их в нашем маленьком городишке.
ОФФТОП: Недаром ведь наш город - "родина застоя" и Брежнева. Что в принципе одно и тоже. Локу не завозят, сволочи, прогрессивным горожанам!

0

А в игре Lock on есть сглаживание? я все настройки перепробывал, а сглаживание как будто на нуле.

0

Цитирую: "Давайте уточним,вы про какой Лок говорите?"

0

Значит так. Слушайте все сюда. Купил я эти горячие скалы. Наконец-то. Но. На файле training0204.trk установка начинает резко идти назад. Доходит до 0%. И пишет что-то в духе "Установка не завершена. Код ошибки 3." И все. Взял один из .dat архивов, открыл винраром, проверил... Короче, архив поврежден. А на самом диске есть маленький дефект, какая-то выпуклость. Завтра пойду в магазин ругаться. Короче, pilot ru, тебе придется подождать до завтра. Если Форд не придет.

0

Гы. Зашел я. Начал было ругаться... В магазине все работает, не смотря на дефект на диске. У друга тоже. Сказали, что надо менять привод. Ну я сначала Ner'иком привод потестю, потом куплю чистящий, потом... поменяю привод.

0

Почисть лучше!Я свой ,древний,почистил,он у меня стал читать все!Кстати,на счет выпуклости,у меня была такая фенька,но не на Локе...В магазине тут же поменяли.Но с этой прекрасной леталкой был подобный случай!Я просто его переустановил и все!
Пилот,там,вроде нету сглаживания...Ставь разрешение побольше,если хочешь ровные края.Но мне лично не охота насиловать свою видеокарту.

0

Как хорошо, когда в доме 2 компа. Посредством своей флехи и отцовского ноута скопировал в два захода все установочные файлы себе на винт. ИграюсЪ. Прикольно. Понравились кампании для мигарей. Научился удава делать и такт. отворот... Масса впечатлений, короче. не зря купил. Ушел играть.
А главное - глюков нет!

0

Да уж!Там все почти исправлено!А обучающая компания просто класс!
Чистого всем неба!

0

аа. так я долетел уже. что обсуждать тут будем?

0

Привет!Прости,что поздно.Что обсуждать?Так это всегда придумать можно.Ты "скалы" купил?

0

Все еще не покупал, не до них пока. да их даже нигде не продают еще. когда петух клюнет в одно место тогда и решусь.

0

Зато появилось нечто куда еще интереснее. канал "звезда" показывает там документальные фильмы про авиацию от студии "крылья россии". Ну кабельное ты и так знаешь по каким причинам на украине русские каналы рубят... но rutube.ru никто не запрещал. фильмы конечно бесценные. О самолетах нового там такого уж нет, но сама история там....много чего рассказывают то что не знал.

0

Например? НУ я вот не знал, что у американцев небыло самолетов 3-го поколения, они со 2-го на 4-е перешли. ну просто чего-то не интерисовался этим, упустил это. До этого я как-то об этом не думал, и про фантом не задумывался какого он поколения вообще...потом токо задумался. Ну про фантом то ладно и так можно было догадаться что 2-го поколения он, он с МиГом -21 воевал. но вот а F-5e такой самолет был, про него не упомянули вообще, какого он поколения? форсажная камера там куда совершеннее мне кажется чем у 2-го поколения, логичне он и есть 3-го. хотя.. вот глянул год выпуска 1959 год... выходит 2-го он....но вот для 2-го он слишком впечатляющий.

0

Су-30 МКИ то же слишком впечтляет для 4-го поколения.Один планер,без авионики чего стоит!

0

планер конечно стоящий, но без авионики это просто планер. на кукурузник если авионику поставить, то огого каким станет, правда она ему нах не нада....это если денег некуда девать.

0

=)Не,нам че бы посерьезней!А вообще,планер-это очень сложная штука,на разработку которой уходит много денег и нервов:)

0

ну деньги то так, а вот нервы конечно вложуны колоссальные, ну и душа в это дело.

0

Он на ближнем востоке воевал

0

С Новым Годом, товарищи истребители и/или штурмовики!

0

Ты что???? Бери выше!!!!!! ЗАЛЕТЧИКИ))))

0

Да не,WTR прав=)Спасибо,вас с прошедшим!!!

0

Ну что, кто-нибудь разобрался с управлением Ка-50 на клаве? Я имею ввиду управление по осям и вообще, как у вас получается летать?

0

Чувствую с такими темпами я КА-50 токо в 2011 году закажу.

0

Всем привет!!! Люди кто-нибудь летал в первый Лок Он( Современая боевая авиация)? у меня тут проблемка возниклас прохождением 4го задания на кампании ыу-27.

0

Я там всех сбиваю, су-24 садятся, я лечу на аэродром сажусь. Потом выхожу, а мне там пишет " частичный успех" и следующее задание не открывается. Че там вообще надо делать?

0

Прочитай конкретно задание что надо сделать, если те кто должны выжить были сбиты, тебя дальше не пропустят, твоего ведомого тоже касается, он падло часто дох у меня, из-за чего заново приходилось начинать все.

0

в задании написано что эскортировать СУ-24. Оони оба сели, а ведомого у меня и в прошлых миссиях сбивали, но новые открывались.

0

С "частичным успехом" игра продолжается.

0

Я не очень охотно проходил кампании, я все что нужно создавал в редакторе.

0

и еще вопросик. У меня нет ракет воздух-земля. Можно ли здание уничтожить с простого пулемета?

0

у меня пишет частичный успех, но игра не продолжается.

0

у меня пишет частичный успех, но игра не продолжается.

0

1.Не пулемет,а пушка!=)))Где ты видал 30 мм пулемет???По сабжу:да-можно.
2.Пиратка?0_о Очень странно...Может,ты прошел компанию?

0

Если бы прошлел там бы все галочки стояли. А игра,да, пиратка с инэта качал,но когда с диска лицензионного ставил такая же хрень была.

0

Ну,на счет галочек ты прав...А что,ни как не получается сохранить все 24-ки?

0

они садятся, бывает, но дальше миссии не открываются. Я с 30мм долго по зданию долблю, а оно не рушится. На СУ-27 можно как-нибудь воздух-земля поставить?

0

У тебя какая Лока?Горячие скалы?Если да,то на Су-27 можно поставить оружие для работы по земле.Но высокоточное вооружение ставить нельзя на него.А если палить по зданию из пушки,оно не сразу рухнет.

0

Так так так, я что-то пропустил. ford focus я тебя огорчу. В старой версии локи бомбы на Су-27 не ставятся, забыли снабдить этим. Он никак не сможет туда бомбы поставить. Кстати я токо сейчас решил проверить ставятся ли тут, в реале знал что сушка бомбить умеет, а вот в игре.... Кстати МиГ-29 и в старой версии бомбы брал, а Су-27 нет. Я все бомбометания разве что на су-33 проводил, ковровая бомбардировка тоже токо в аддоне появилась. Та способность что на су-25 наведение бомб по лучу и выставления интервала сброса и пуск ковром тоже только в адоне добавили, до этого приходилось истерически жать несколько раз пробел. И ВСЕ БОМБОМЕТАНИЯ ДЕЛАЛ ТОЛЬКО С ПИКИРОВАНИЯ там. Это жуткое зрелище было тогда))))))))

И самое главное и интересное и до ужаса раздражающее новшество для меня - перегрев лазера на СУ-25. Я уже клаву готов был сломать или подуть в монитор, ну просто после старой локи, невыносимо ждать пока этой фонарик остынет.

0

Кстати есть еще вариант разрушить здание. Пикировать на дом, строча из пушки за 5 секунд до врезания самолета в дом, катапультироваться. Камикадзе. В старой версии это проходило ,в новой не выходит, или это может потому что на МиГе, а он легче и меньше несет с собой барахла, ну топлива, болтиков всяких, и тормозной жидкости.

0

=)Алекс,я и имел в виду Скалы,говоря про бомбы: *У тебя какая Лока?Горячие скалы?Если да,то на Су-27 можно поставить оружие для работы по земле.*
Прочти внимательней,братан=)
На счет ЛД,это да...напрягает немного.Но я то на 33-ем летаю.Хотя,сев на 25-й сначала не въехал:"что ж он ,зараза,мигает?!"=)И при этом не фурычит=)

0

=)Алекс,я и имел в виду Скалы,говоря про бомбы: *У тебя какая Лока?Горячие скалы?Если да,то на Су-27 можно поставить оружие для работы по земле.*
Прочти внимательней,братан=)
На счет ЛД,это да...напрягает немного.Но я то на 33-ем летаю.Хотя,сев на 25-й сначала не въехал:"что ж он ,зараза,мигает?!"=)И при этом не фурычит=)

0

я имел ввиду что это в скалах токо можно на сушку бомбы подвесить, в современке нету доступа к бомбам. Яж не все исправления заметил еще, токо сегодня заметил что наконец добавили способность сушке бомбы метать. Я пока на СУ-27 не летал в скалах. Меня телезизор прет на СУ-25Т. Только кабельное подключить и интернет, и чтоб еще дозаправщик натовский мне кофе на штанге подносил, вот это рай будет.

0

у меня лока первая, не скалы. Я бочки все уничтожил, как ы задании написано, но миссии дальше все равно не открываются. Ваще засада((((

0

2Алекс-ну ты размахнулся=)))))Кабельное,кофе...Да еще с натовских самолетов=)
2xxALEXMANxx-перейдем к подробностям-у тебя пиратка?

0

Вообще-то там где-то 4-5 миссий всего в кампании каждой если не ошибаюсь. В папке каждой кампании там токо 5 кажись файлов было. Я лично не проходил все там, я свои создавал.

0

Я то же свои делал.Не люблю против НАТО воевать-силы не равные=))))Наша техника на порядок их превосходит=)

0

Помню когда-то я опыты проводил с техникой 10 на 10, знаешь, не все так гладко выходит на земле.

танки
т-80 побеждает м1а2 с потерей токо 2 т-80
пво
тунгуска и вулкан - побеждает вулкан( 5 машин)
бмп
БМП-3 и бредли... по началу побеждал бредли из-за ракет 4 трешки сгорели, А бМП по тупому палят по врагу скрещенным огнем, ракеты пускают одновременно и врезаются в друг-друга. Но БМП выйграли потом с большими потерями, спасли пушка 100-миллитровая. Американцу нечем ответить было.

Там еще много проводил всего, и так вышло что из америкаской техники токо бредли себя хорошо показал. Все остальные плохо, здохли.

А вот флот конечно самый сильный вышел. Одна "москва" 3 корабля топит и моргает даже. ДА и кузнецов поддержку дает, он ракеты свои и меет, себя сам защищать без самолетов может. Американский токо как ПВО работал.

0

Кстати вот леопарды чуть лучше себя показывают чем Абрамсы. В реале тоже так считается. Считается так что вроде Леопард на порядок лучше Абрамса. Хотя если вспомнить историю Абрамс был же от Леопарда и скопирован.

0

Да пес его знает!НАТО оно и есть НАТО...Там уж не поймешь кто с кого и что скопировал...Леопард,Абрамс...Как показывает практика,непобедимых армий нет,а на счет слизали,вопрос интересный...Со сто процентной уверенностью сказать невозможно!
На счет Бредли М-3 согласен.Машина хорошая.Вооружение не плохое,защищенность,вроде,не хромает,но...
Она такая огромная...Попасть в Брэдли,наверное,сможет и в доску пьяный солдат=)Пожалуй,единственный крупный недостаток.С воздуха конечно все равно,что М-3,БМП...Один фиг все ромбиком подмечено и через ИЛС смотрится примерно одинаково.

0

Я тут поразмыслил на счет Абрамса в целом...
Знаешь,может и "Тешки" на много лучше,но то,что столько М-1 пожгли в Ираке это еще ни о чем не говорит.Да-да,именно!Как известно,все они находили свою гибель в городе.Многие военные эксперты сходятся во мнении,что танк в городе-самая уязвимая цель.Я с ними согласен,т.к. на тесных улицах его можно легко подбить откуда угодно.Элементарно,кинуть на башню бутылку с зажигательной смесью.На счет уничтожить-не знаю,но обезвредишь скорее всего.Может,на время.Согласись,у них с нашим "Тэшкой" шансы равные.Что,он выдержит попадание в трансмиссионный отсек из РПГ-7 с 50 метров???Или,как многие изгалялись "Малютка" поимела "Абрамс".Снимаю шляпу,если с Т-90 ничего не произойдет после попадания в проекцию (не важно какую)гусеницы 125 мм ракеты.Или в фальшборт.
В боях же,на равние,"Абрамс" показал себя весьма не плохо.Ходят слухи,что потерь среди танкистов нет.Это при первой иракской компании,когда они там через пустыню шли,встретили танковое сопротивление.Конечно,американцы сначала выжигают ту землю,на которую выкидывают свою армию,но все же.
Вот так=)Может,его слишком раскритиковали?Я не пытаюсь защищать М-1,просто высказал мнение,не подумайте плохо=)

0

Здорово, коллеги.
Насчет абрамса я тоже долго думал... И решил поделиться с вами. Но сначала мнение эксперта. Журнальчик у меня есть, под названием Наука и Техника, Украина за октябрь 2008 г. (№10 (29)) Там есть статья "Так ли страшен "Абрамс"?" за авторством товарища Тихонова В.А. Этот товарищ достаточно подробно расписал недостатки, причем весьма объективно. Переписывать ее не имеет смысла, если хотите, я сканы пришлю. Так вот, он пишет, что абрамс - это да, очень защищенный танк (но не в такой степени, как это расписывают американцы), но и очень тяжелый ("благодаря" броне), откуда следует низкая проходимость + невысокая надежность прицельных систем и случаи самовозгорания ГТД, особенно в условиях песков.
Далее, насчет Ходят слухи,что потерь среди танкистов нет. Действительно, я не видел нигде указания о сотнях погибших членов экипажей Абрамсов. Но может быть всё потому, что в пустыне были найдены сотни БПС с урановым, по-моему, сердечником, попросту недолетевших до цели? Танкисты, видимо, просто стреляли БПСами по Т-72 прямо через песчаные укрытия, полагая, что они смогут сжечь их с недосягаемого для Тэшэк расстояния, либо же просто не пытались уничтожить Т-72 с помощью Абрамсов, а вовсе палили по ним с ПТРК TOY-2 с 3000м. Это мои соображения.
Высказывайтесь, камрады, интересно послушать мнения.

0

Здравствуй!Давно тебя не было видно!
Пожалуй,товарищ Тихонов дал,на мой взгляд,самую разумную оценку М-1.Так сказать,оценку "нейтрального наблюдателя".Нашим,ясное дело,за кайф говорить о недостатках западной машины,ибо он конкурент.А американцы,что ни сколько не удивительно,расхваливают свое дитя.И сказать кто прав,а кто нет здесь невозможно!Выслушав наших экспертов,можно сделать вывод:"
М-1 - самая ужасная,не приспособленная к жизни машина!Фу,фу!Отстой!Третий сорт!
А вот Т-72/80/90 это вещь!Никакой Абрамс ему ну ни куда не годится!
Ну до таких ... порой доходит!
"Советская ракета РПГ выводит из строя Абрамс при попадании в трансмиссионный отсек".Или вот еще,цитирую:"
Ракета советского образца "Малютка" попала в борт "Абрамса".Ее кумулятивной струи хватило,чтобы прожечь фальшборт + броню.Экипаж погиб,бла бла бла...Вышибные панели сработали,но это не помогло,тыры пыры..."
Вот,неужели...При попадании в Тешку ему нихера не будет,а?Дай Бог,конечно,чтоб вообще больше никто не стрелял ни в них ни в нас,но все же???
Мне дед рассказывал,на ночных учениях один курсант случайно выстрелил во впереди идущий танк.Попал в куда-то в район заднего левого колеса.Так вот,корпус того танка треснул по всей длине!Просчет?Или не повезло?
А сколько наших экипажей погибло из-за детонации бое укладки...Не плохо бы и наши снабдить вышибными панелями...
Короче,товарищи,вывод такой:и у нас и у всех остальных зихеров навалом...По этому,прежде чем обсерать других,надо додумать свое.
ЗЫ.Опять же повторюсь,я никого не выгораживаю и не защищаю

0

Дело не в защите М1. надо смотреть на технику как на машину, а не с позиции политики. Бывает я по этому поводу часто спорю про Ф-22. Хоть и американский, но вполне хорошая(как внешне) модель.
А вот про защищенность абрамса у меня сомнения. УРАН судя по кадрам хорошо не защищает. А вот про городские бои да. Их может и вправду стоит отбросить. Наши Т-34 в берлине как свечки от фаустов горели. Все из-за того что танк машина полевая а не городская. Единственный способ положить всем спорам ну хотябы виртуальный бои между Т-80(90) и М1А2 ( как с самолетами) ну всеравно факт есть факт, абраммс не стреляет ракетами, а тешка стреляет, дальность снарядов у обоих 4 км, а у ракет 5. Тешка получает право на 1й выстрел тем самым. И все боеприпасы у американцев в башне, у тешек в днище( как вы все помните, там барабан находится) по мне это преимущество, с учетом того что брони на башню мног оне налепить. мины мы отбросим думаю.

А вот де логика у командиров была танки в город пускать?

0

Хотя я вот сейчас на абрамс не обращаю внимания. Мне стыдно За Украинских инженеров, по мне то что они делают это унижения для них и для государства. А дело в последних разработках. 2 танка "оплот" и "ятаган" в яндексе гляните. Если оплот это еще куда нормальная машина но внешне конечно не очень она, Зато стандарты там отечественные. Но в ее способности быевые я мало верю, там металлические части некоторые просто орезинены. А вот ятаган полность сделан под натовский стандарт. С одной стороны понять можно, пытаются таким образом выжить, но мне эта машина не нравится. Внешне красивый он. А вот эти стандарты опасаюсь заставят потом у нас принять, парк танков надо менять там аж пищит, и вот этим опасаюсь они воспользуются сменив стандарты под 120мм орудия. а старые куда они денут думаю вы знаешь. У нас каждый год склады взрываются. каждый год. Последний под Харьковом. Ждем следующего летом.

0

У вас за этим никто не следит чтоль?

0

Хех, фокус, у нас вообще за чем-то кто-то следит?
Страну спасут только массовые расстрелы ©, и я даже знаю кого надо в первую очередь...

0

У вас я не знаю,кого надо в первую очередь,а у нас знаю=)))И таких много

0

Ты знаешь. Когда 5й год каждое лето взрываются боеприпасы, то это не случайность уже. Тот последний взрыв снарядов под Харьковом был не за долго до Августовского конфликта, и есть такая теория что таким образом боеприпасы отмывали, тырили и заметали следы таким образом, взрывали остачу, ну это токо теория.

0

Раз слухи есть,значит есть и основание...

0

НУ... земля полна слухами. За руку пока никого не поймали. А если не пойман - значит не вор.

0

А интересно как они деньги отмывать будут в будущем. Банки взрывать будут? Бомбардировщиками? точечным ударом?

0

Посмотрите фильм "Дух времени",там про это как раз.

0

А я его кажись видел его. Только вот проблемка в том, что кажись. Я знаю что мне диск приносили, но не помню смотрел ли я его. Провал в памяти.

0

Ты знаешь. я колупаясь в компе нахожу столько нового для себя, сунул файлы или фильмы, и забыл, или вообще папки по переставлял, столько нового нахожу постоянно. может и фильм там валяется где-то.

0

Люди, а 64кб/с хватит чтобы по инету играть?

0

Ты б лучше сам попробовал войти и заодно узнал как и что там)) Разведку боем провел.

0

Блин, а как вообще в етой игре играть по инету?

0

Если честно без понятия. В старой локе еще мне писали, что надо надо установить проводник на сервак ubi.com якобы там сервер, ну установил и нихрена, зато по локальной сети все нормально.

0

По локалке нермально? Я с другом пробовал- нифига. Может потому, что один и тот же диск? У нас "Современная Боевая Авиация", если что.

0

Ну и что, сеть настроил и все. По локалке все пашет. Должно работать.

0

Да вроде всё настроено, включили игру, я хост, он клиент. Вводит он мой IP-адресс, нажимает поиск- невидит игра, нажимает пуск- не соединяет!

0

ну я переспрошу там по возможности как как знакомый мой настраивал, но я сам видел что получилось у него тогда как-то настроить.

0

а как в игре все самолёты открыть?

0

Открыть, только если ты выбьешь стекло(фонарь) и выдавишь шнур( открыть фонарь кабины). И самолет твой.


А вообще никак, читай обложку lock on modern air conbat(первой версии) "Вам предоставлено 6 самолотов". есть такие. В аддоне пишут выдан су-25т. О друних ни слова.
Вывод: эти самолеты открыть нельзя.

0

а на су34 возможно полетать?

0

а, вот ещё фишка у меня, играю кампанию, наигрался, сохранил, потом не выходя из игры загрузил своё сохранение, секунд десять поиграл и на разных видах F4 F3 ПОЯвляется голубой экран, игра идет,а ничего не видать и карта глючит.

0

Оперативка перегружена.

0

Привет! Коллеги!

У меня такой вопрос: Хочу поиграть по-лану, создаю второй комп находит, а как стартовать, там ещё просят создать коалиции но у меня не получается.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

Коалиция в редакторе чтоль? Это список стран заходишь туда и добавляешь кто за тебя кто за врагу и вперед.

0

в главном меню нажимаю: Сеть. потом LAN. Потом не знаю как стартовать

0

И я не знаю)) Вопрос закрыт. Там надо по иному настраивать и конектиться, то что можно - знаю. А вот как делать - нет.

0

Подскажите мне пожалуйста, что за загвоздка в четвёрой кампании "Lock on Современная боевая операция" "Эскортирование атакующих тепловую станцию"? Почему я уничтожив самолёты противника и вернувшись на базу, выйдя из компании, получаю "Частичный успех"? Какое ещё сооружение нужно уничтожить"

0

Пацаны,помогите пожайлуста!!!Я купил себе джойстик BLACK WIDOW Flightstick SL-6640-SBK установил драйвер.Всё работает,только игра глючит сильно!В чем дело?Помогите пожалуйста!

0

Привет всем, у меня - игра лицензия от 1С, и у меня не работает захват цели. Вернее, внезапно перестал работать. В настройках он назначен на ТАВ, пробовал переназначить на другие кнопки - не работает все равно. Не помогла даже переустановка игры. Помогите.

0