на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Египетский колдун - эффективные билды

мож есть люди опытные по игре за данного персонажа, отпишите какой из богов самый читерский:) Сам выбрал Гора т. к. молнии метает + мумия (хотя как я понял в основном для красоты) Вопсчим делимся опытом тут :D

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Этим персонажем не играл. Скажу только, что молния наносит небольшой вред. Основное, что она делает, это тормозит врага на несколько секунд. Лучше работать морозом или ядом. Яд травит дольше. Пробовал огонь, красиво, но качать не стал.

0

Ну если ты имееш ввиду первый спелл ветки (удар молнии вроде) то я бы сказал что урон достаточно велик + хорошая скорость перезарядки в 2 сеk - итого основной скилл для уничтожения одиночных врагов. Имхо в целом ветка Гора канешно не кастерская. По моим соображениям тут упор нада делать на мили атаки + вспомогательная магия, но ето после 30го уровня.
До 30го бегаем с молнией и песчаной бурей качаем в основном интеллект враги ложацца на ура. после 30го берем скилл заимствующий силу фараонов (тока придёцца мумию на 1 вкачать) + броню гора+землятрясение и норм мили получаецца (чаще всего враги лежат на земле и получают пинков:)) у мну щяс чар 40го вроде катит сия поделка пока... Буду тестить дальше:)

ЗЫ Кстати пассивка сохранение жизни у меня почемуто непашет:( там в описании она после каждого использованного спелла ветки Гора должна восстанавливать немного хп но у меня етого непроисходит... ацтойна кароче, неплохой скилл для контактника.

0

Видимо очч. мало восстанавливает, кольца такие есть, пробовал. Почти незаметно. А есть амули (для каждого бога свой) которые сокращают на 25% время перезарядки и они работают. Так же есть амули для продажи предметов богам, но они по моему не работают..

0

Не там фиксировано восстановление в размере 6 хп за спелл на 1м лвле скила, так что мониторицца легко:(

0

А версия игры какая? В первых версиях некоторые не работали, но начиная с 1.0.7.0 вроде бы всё работает (я по амулетам сужу).

0

Vsem Privet.reshil otvetit' na vopros Xymca.9 igrau Eg. koldunom.vpervie 9 vibral boga Ra no samogo chara ne pravilno proka4al i udalil na urovne GERO9,a teper po4itaemi bog u personaja Set i dumau naviki u nego to 4to nado.

0

k stati mne bi xotelos uznat popodrobnee 4to j v konce?u men9 2 mira(Acteki i Greki) do zaversheni9 urovn9 BOGa.otpishites ob etom podrobnee kto igru proshel.

0