на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Греческая воительница

Играю за этого персонажа, нравится мечом махать.... но он меня разочаровал, очень мало навоков владения мечом, посмотрел у всех трёх богов, там лук,кольца ловушки...
Может я что то не так делаю? кто играет за этого персонажа опишите все его примочки , возможности.
Понравилось такая вещь, вроде у неё это берсерк, когда беспорядочно в толпу монстров врываешься и начинаешь их беспорядосно резать, она вскрикивает , появляются капли крови вокруг неё и скорость атаки и бега резко повышается, и урон, правда длится это всего несолько секунд и что бы добиться берсерка надо постараться.
уровень ещё мальнький, так что многово ещё не знаю, играе не часто)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну я играю за гречанку с луком. Практически тоже особо выбрать у Артемиды нечего. Только "ледяные осколки" и "двойная стрела". Я в основном развиваю пассивные навыки. Они самые нижние. А ловушки годятся всем. Но я там из пассива скорость дважения немного развил, чтоб не догоняли :) Потом, можно в пассиве развивать защиту от магии. Актив слаб. Много времени на восстановление и никак его не сократить. Плохо ещё то, что пассив развивать не дают. К примеру развил физ. повреждения+меткость и крит. удар, и теперь с 60-го до 70-го развивать больше не дают. А всего можно до 100.

0

т е оптимальный вариант - одно направление (диски,меч,лук,лавушки(кстати в чём см ысл и как работают)) и все пассивные которые могут быть полезными. На 2 типа оружия не хватит очков?(что бы оба развития были на максимум раскачены)
Судя по лвл 200 обычный уровень. и 100 магических, то магический идёт как 1/2 от обычного опыта...
И как с луком играется? мне кажется с такой камерой и трёхмерностью должно быть не удобно.... У меня девушка играет за египтянина, качает наваки Ра, и раздаёт на лево, на право. Бегат с мечом, и разницы что я с мечом что она-никакой, вот только у неё магия есть, и очень даже не плахая...в среднем 2-3 фаербола на моба.
Кто нить пробовал с дисками ?

0

Я малость пробовал диски. Не понравилось. В толпе мигом забьют. Мечешь диск, а потом ловишь его и снова мечешь. Да и урон от них почему то слабый. Как работают описано. Два типа оружия просто невыгодно качать. Оба будут слабыми. А на герое уже сильные монстры. Боссы имеют от 7 до 15 тыс. жизни. Попробуй выбей. У меня на 77-ом уровне 720 жизни, да и физ. поражение от лука мало 450-530. :) Ледяные осколки хорошо спасают. Тут ведь особенность игры- за угол зашёл и они тебя теряют. Вот из-за угла и бьёшь толпы, крутя камеру. А так по характеристикам убоя и скорости атаки лучшие это пики (копья), но я не пробовал ими играть. Я привык к лукам. Камера луку не помеха. А осколкам, так ещё и помогает. Пробовал качать двойника. Но раскидываться по богам тоже не выгодно. докачал до 3-го уровня и жизни у неё 214. Быстро убивают. Чёрная пантера так одним ударом. А так... прикольно. Пока не убьют бегает с тобой. Прикрывает.

0

Плохо то что движок тут по моему от Сакреда взят. Она плохо слушается Shift и часто срывается с места. К тому же очч много осечек по магии. Насколько помню в Сакреде с этим мучился. Вот в Титане (TQ) всё чётко работало.

0

Да,мой египетский маг-всем магам маг) понравилось,что в этой игре маг может и умеет владеть достойным оружием,не то,что в сакреде...где какой-то хиляк....

0

качай Ярость Ареса и Яд гидры (всё найдёшь у ареса) и будет очень круто

0

я торж играю за гречанку я пока что только 16 :)) но раздаю всем просто кошмар мобы добежать не успевают:) гы только очень умные типа этих "особых" у них еще хп не по возрасту:) так у меня на 16 350 хп дамак 100-150 мечом и 90-130 диском:) а диск оочень хорошая вещь бежит моб диск кинул сразу береключаеш на меч и обратно на диск моб ранен и диск в руке:) можно просто тупо стать на возвышеность и гасить всех кого достанеш:)) только с минотавром пришлось пол минуты возится живучий гад оказался:( я его на 9том левле завалил:) все играйте за гречанку (оох как же она хороша в костюмчике для 10того левла такие две полоски ткани прикрывают и все:))

0

Ares Of Demon
Я так не думаю. Я качал "дождь артемиды" и "двойную стрелу", но двойная на более высоком уровне стала раздваиваться и я нашёл вариант получше. Накачал у Артемиды Яд. стрелу. 30 сек перезарядка и 30 сек. действие. Т. е. заводишь её пр. кн. , а бёшь ею левой кн 30 сек. Удобная штука. Особенно когда лук с ядом и + молния. Дождь очч хорошо из-за стен применять.

0

Ares Of Demon
Я так не думаю. Я качал "дождь артемиды" и "двойную стрелу", но двойная на более высоком уровне стала раздваиваться и я нашёл вариант получше. Накачал у Артемиды Яд. стрелу. 30 сек перезарядка и 30 сек. действие. Т. е. заводишь её пр. кн. , а бёшь ею левой кн 30 сек. Удобная штука. Особенно когда лук с ядом и + молния. Дождь очч хорошо из-за стен применять.

0

Народ, у кого нибудь есть сэйвы с крутыми шмотками для греческой воительницы? Если не трудно выложите сдесь!

0

скажите,где искать подземный проход,в кузнице гифеста?? или может надо на другой уровень пройти?

0

А по указателю квета не получается выход найти? Нажать "L", выбрать квест, а потом если что карту - "M"... А вообще там кажется на каком-то уровне вбок надо уйти, уйти на 2-м, а к Гефесту надо на 3...

0