на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Help

Играю египетским магом. Никак не могу убить фараона Эхнатона. Если кто-нить уже прошел этот момент, подскажите что делать!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

это че за перец? Тот, что в египте в самом конце или где? и почему убить не можешь, ты не сказал

0

Эхнатон, это тот кто вызывает себе постоянно ядовитых песчанных помошников, довольно живучих. На уровне "герой" имел 10500 жизни. Швыряет огнём. Постоянно оживает. Значит нужна защита от яда и огня. Я не помню есть там где прятаться или нет. Я играя лучницей постоянно пил все бутылки вподряд и бил его простой стрелой + ледяной дождь артемиды. Справился на уровне "герой" за раз. Короче там бегать надо, или попробовать вплотную к нему стоять. Иногда это помогает. А на клавиши с бутылями дави постоянно. Вообще в игре надо и выносливось качать, чтобы у самого было много жизни. Одну из защит можно добавить у кузнеца перековкой, добавив другой металл в броню. Золото даёт 10% от огня, а бронза 10% от яда. Можно на выбор.

0

Убить элементарно тока надо знать кому ты поклоняешься! Если Гору то бегай вокруг и мочи а после его гибели по очериди по прежнему на дистанции молнией лупишь его сумонов! Если ра тоже самое тока не фаерболами! а вот с Сетом хуже.........

0

Я и с Сетом расправился с помощью "Дождь Артемиды" Там есть где прятаться. :) На герое тоже за раз, без смертей и издали. А потом добил всех его слуг. Надо прорваться в тронную комнату и встать за угол. В первый раз он меня нашёл, я в другой зал и опять обратно в тронный. Во второй раз он не нашёл.

0

ИЗВЕНИТЕ ! ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ loki УКАЖИТЕ САЙТ ПОЖАЛУЙСТА???

0