на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Inventary

Всем привет...
Нашел ссылку, где какой-то парень выкладывает свои инвентари... Сам он 200 уровня и пишет, что веши красные и оранжевые... Сам не качал, так что не проверено... Качайте, посмотрите...

http://mircu.110mb.com/index.php?mod=browse&path=&sort=1&reverse=1

Комментарии: 155
Ваш комментарий

Проверил за шаманку... Вещи оранжевые, но какие-то странные... сапоги: необходимый уровень 1 (!!!!), сопротивляемость всему 20... наручи: необходимый уровень 1, увеличенный урон (ядом, проклят., огнем и т.д.) 30...

0

Простите, что 3 пост подряд, но только что посмотрел для скандинава...
Парень сам предметы делал, т.к. у него колечко, которое дает дает +90% найти могущественный предмет (это тока одно из многих плюсов), а нужный уровень 1...

0

Качайте файл Divine... Там реальные предметы... Божественные (желтый цвет)... Очень сильные вещи...
Файл Heroique содержит редкие (зеленый) предметы.

0

Вот ты заикнулся про то что паренёк этот делал вещи сам. Вот тебе вопрос как допустим мне самому сделать такой шмот?

0

Вопрос не ко мне... не я же делал...
Если так интересно, то задай ему вопрос на сайте cheathappens.com

0

Чё то нет этих файлов там.

0

Ага... Че-то он их удалил...

0

Что там из жёлтого интересное было? Я успел только топор прихватить за 45 000 000 с убоем в 6-8. Это что богам? Сразу 100 очков получишь?

0

Если не сложно выложите этот файлик Divine_Inventory_Item.xmd кто успел его скачать.

0

Тогда и красный неплохо бы посмотреть. Чтобы знать, за чем гоняться, и что ждать. :)

0

У меня есть два файла с красными шмотками, а Divine_Inventory_Item.xmd нет, скиньте мне его на мыло menevgeniy@rambler.ru

0

Могу выслать желтый, красный и зеленый шмот... Тока дайте адреса... Или подскажите где их мона выложить...

Android 07

Топорик для того чтобы получить сразу 1 млн или 10 млн веры, точно не помню.
Можешь выслать мне его, а то удалил случайно.... velzivu@mail.ru

0

menevgeniy

Выслал тебе Divine_Inventory_Item.xmd

0

Android 07

Выслал легендарное, героическое, мистическое и божественное

0

Спасибо, буду ловить, если комуто нада зеленые и красные пишите а асю, есть и топорик ОЧЕНЬ дорогой.

0

Azatoth
Спасибо получил, а у тебя нет инвентаря из этой серии только на Греческую воительницу, если есть скинь и его, а то на всех есть а на нее нет, а как раз ей я и играю. И еще вопрос что в этих файлах Legendaire1_Inventory_Item.xmd их вроде 4 шт, но у меня они все пустые.

0

menevgeniy

Не за что)
Нет, на греческую тетеньку он не делал...
Да, 1 или 2 файла legendaire пустые, в остальных оранжевые вещи.

0

menevgeniy
Я могу выслать тебе сейв с воительницой лучницей, а там сам возьмёшь что надо? Она 109-го уровня. Шмута не особо, но есть кольцо "перстень пожирателя душ " №40 сам нашёл. Оно по моему лучше чем 15% воровства жизни: воровство жизни 12% шанс воровства маны 12% и + к защите 17% . Заодно можешь убедиться, что тёмносиний шмот посильнее некоторых зелёных. Я пока использую только такой. Или могу один шмот выслать Inventory_Item.xmd . И почитай тему "патч 1.0.7.0" Классная вещь глюк :) Я терь только ману заглатываю. Шпарит дождём без перерыва. + переключения с одного навыка на другой.
Файлы Legendaire не пустые, это игра их не принимает и опустошает до входа в игру. Проходит только файл в 104 Кб

0

Android 07
Высылай полностью лучницу, посмотрю на твои синие вещи и на нее в целом, у меня тоже открылся только один файл в 104 Кб.
Заранее спасибо. Возможно синие вещи и получше оранжевых и даже зеленых но если пользоватся всем тем что щас есть (кольца, руны, банки, выбор вещей и оружия) то неважно если урон или броня синей вещи лучше на 5-10%, а вот побегать в какомто наборе - это красиво :) , это мое личное мнение.

0

Ребята, скиньте и мне эти фаилы Divine_Inventory_Item.xmd и Legendaire1_Inventory_Item.xmd. на aki-ira@mail.ru
Могу сбросить инвертарь с красными и зеленными для египтянина и шаманку 1 уровня с параметрами 1000.

0

menevgeniy
Большое пребольшое спасибо)))

0

menevgeniy
Как пользоваться? у них уровень у всех за 120! До него ещё добежать надо. Просмотрел все вещи. На некоторые скринов нет, а некоторые даже невзрачные. Да, файл отправил.

0

На форуме было сообщение, что можна опыт поднять с помощью файла отвечающего за прохождение квестов. У когото получилось?

0

У меня. Но у меня Локи версии 1.0.6.0, там проще. Копируешь свой файл, вместо него предложенный, копируешь GameState.xmd. Запускаешь игру, повышается уровень. Выходишь, заменяешь GameState.xmd на старый, и вновь заходишь. И так сколько надо. В 1.0.6.0 в GameState.xmd прописано твое положение в игре и пройденные квесты. в версиях ниже, это же записаннл в Inventory_Quest, но схема та же.

0

Azatoth говорил про крутые вещи 1 уровня, это где достать можно? или может скинете?

0

Akira Kashova

Эти "крутые вещи 1 уровня" парень создавал сам...
Отправил их тебе. Там на всех, кроме греческого персонажа.

Android 07

Самые сильные вещи - желтые, во всяком случае броня и оружие. Кольца, да, там некоторые синие очень мощные... но я пользуюсь колечком, которое дает "+90% найти более могущественный предмет" (синее) :)
На какие вещи нет скринов? Я также все просмотрел, все увидел...

0

Azatoth
Ну я не записывал их. Просто просмотрел. Возможно у нас разные файлы, но у мя такого кольца "+90%" нет. Я вставлял руну что то +26% к нахождению, но это ничего не дало. Я её заменил на беговую. Не, я ничего не утверждаю. Я просто использую те кольца, что сам нашёл. Одно синее, одно оранж. А реликвии вообще не работают. Пока я обхожусь только тем, что нашёл сам. Эти просто просмотрел. Единственно использовал Адматин. Во всё вставил. :) В игре он на 110 уровне не попадается, всё сапфир, изумруд ...

0

Ребята, скиньте и мне эти фаилы Divine_Inventory_Item.xmd и Legendaire1_Inventory_Item.xmd. на tytonhomon@mail.ru

0

хм, очень интересно посмотреть на вещи 1 лвла, кому не сложно скинте плиз на kokzar@lipetsk.ru Заранее благодарен :)

0

Парни если не трудно скиньте Legendaire1_Inventory_Item.xmd и Divine_Inventory_Item.xmd, на sanja_fsb@mail.ru Да и где берети эти кольца +90% к шансам найти могущественные придметы ? Очень благодарин буде вам!!!

0

луди ну плиззз, скинте мне файлы со шмотом 1лвл и колечком 90% к шансу найти придмет, просто очень охота посмотреть на данное произведение исскуства :))

0

И МНЕ ПЖЛ! Тоже не откажусь глянуть что там такое;) вот мыло, если чо ProDJ666@rambler.ru

0

ПЖЛ, скиньте тоже сейв с колечком! О-очень интересно попробовать такое чудо. shushen2006@yandex.ru

0

zzzCOXzzz
Sanja333
ProDJ666
Shushen


Отправил вам вещи 1 лвл на скандинава, египтянина и ацтечку, желтые (божественные), красные (мистические).
Колечко лежит у скандинава.

0

и мну тоже пжалуйста :)) скинь мну тоже такой инвентик:)) мыло angel-gabriel@mail.ru буду ошень благодарен:))

0

если че у мну скандинав:)гы:)

0

выложи свой инвентарь этот со шмотоми крутым на сайте slil.ru там просто жмеш обзор выбираеш этот файл а потом ссылку сюда :))

0

сори за то что много сообщений все время что то забываю :) вот скачивайте кто хочет инвентарь кузнеца там адаманта только 20 тыс:)) руны всякие для 1-40 лвл отлично подойдет:)

0

сори за то что много сообщений все время что то забываю :) вот скачивайте кто хочет инвентарь кузнеца там адаманта только 20 тыс:)) руны всякие для 1-40 лвл отлично подойдет:) http://zalil.ru/upload/24943801

0

чот мне не пришло ничо, Azatoth:(

0

Ребята, у кого есть вещи для шаманки желтые? А то в divine_Inventory только шлемы((((

0

ProDJ666

Отправил повторно.

0

ANGEL-GABRIEL
Чё то пощёлкал по твоим ссылкам все открывают одно и то же:
http://zalil.ru/
Сервис позволяет разместить файл размером не более 50 Мб.
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.
Мне бы для брата шмут скандинава найти, да колечко с +90% к нахождению.

0

Android 07

Ты же качал уже эти инвентари... Колечко лежит у в файле Nordik_Inventory_Item.xmd

0

Нет. Ты мне такого не высылал, а оттуда я всё скачать не успел. Сам подумай, зачем мне 2 одинаковых файла?

0

Ребята, вышлите плиз файлики Legendaire1_Inventory_Item.xmd и Divine_Inventory_Item.xmd на Nick_Dem@mail.ru !!!!!! кому надо есть инвентарь с 20000 драконида ))

0

Всем привет, Azatoth плиз пришли мне на мыло файлик divine_Inventory и Nordik_Inventory_Item.xmd, очень нужно, за ранее благодарен
мыло - morphini@yandex.ru

0

Android 07

Отправил Nordik_Inventory_Item.xmd

Nick_Dem

Отправил Legendaire1_Inventory_Item.xmd и Divine_Inventory_Item.xmd

MrDelta

Отправил Nordik_Inventory_Item.xmd и Divine_Inventory_Item.xmd

0

народ, такой вопрос, как можно до 180 левла прокачаться, чтобы носить б"божественный" шмот???

0

Azatoth
Спасибо, но странно. У мя не проходят (обнуляются) в игру файлы:
Nordik_Inventory_Item.xmd
Legendaire1_Inventory_Item.xmd
Legendaire2_Inventory_Item.xmd
Legendaire3_Inventory_Item.xmd
Все остальные проходят. Я даже нового героя Скандинава создал. Та же картина. Не проходят. Legendaire 1;2 и 3 ладно 4-ый прошёл, а Nordik жаль. Кто что нить посоветует?

0

Android 07

Отправил свой инветарь... Там 2 кольца +90... Попробуй, может прокатит...

MrDelta

Есть трейнер, который помогает покачаться... Если зачищать все локации, то дорастешь до 180 уровня не проходя даже одного континента (скандинавию, грецию, египет или ацтеков)... Трейнер пока только для версии 1.5 есть...

0

Не, не прокатило. Пробовал обеими героями. Пусто. Только 3 квестовых фиолет. ключа в сумке и топор. Я схожу у брата попробую. А то у мя на патч 1.05 поверху сразу 1.07 накатан, а на него кряк ехе от 1.05 который отсюда качал. У брата 1.05 стоит. А что за трейнер? Я ими никогда не пользовался.

0

Android 07

3 ключа и топор?? Забавно, у меня этого нету )))

Трейнер запускаешь параллельно с игрой, зажимаешь numpad 4 и пошел рубить все в капусту... Опыт набегает ОЧЕНЬ быстро... И не только основной, но и вера...
Там еще есть бессмертие, бесконечная мана, очки (тока на силу, ловкость и т.д.), сорх/загр положение героя...

0

Ну трейнер для 5-ки, а у мя 7-ка стоит. Переустанавливать не буду. А эти кольца реально чё нить дают? Может ты тогда всю папку с записью скинешь?

0

Azatoth !!!!!
"ради интереса не могбы и мне скинуть Legendaire_Inventory_Item.xmd и теренер для прокачки опыта, только сколькобы я не пробывал ими пользоватся в других играх, у меня нех..на не получалось (если можешь опиши как ,поподробнее, им пользоватся) версия игры у меня 1,0,6,0 да и небудет еще лишних проблем , т.к. у меня операционка Виста?" sanja_fsb@mail.ru

0

2 Azatoth Спасибки! а не мог бы ты ещё свой инвентарь с кольцами кинуть?

есть инвентарь забитый топорами по 45000000 для прокачки веры, кому надо - пишите

0

2 Android 07 У меня стоит лицензия 1.06 и тоже эти файлы обнуляет как и у тебя. Может проблема в них?

0

Я и думал, что проблема в самих файлах, но как понял у Azatoth то они ставятся! А у меня нет. И даже его файл с кольцами не ставится.

0

Sanja333
Nick_Dem

Отправил...

Android 07

Отправил всю папку...

Скорее всего не совместимость разных версий... А из Legendary у меня открывается тока 3 и 4... но третий файл - это неполный четвертый...

Кольца реально дают... Синий шмот валит все время, зеленый редко, оранж тока пару раз выпал... зато нашел желтую... тока она мне уже не нужна...

0

Спасибо!
http://nickdem.narod.ru/Inventory_Item.rar качайте на здоровье

0

А все что не жалко то присылайте) (на ваш выбор)

0

Azatoth
Спасибо, получил. Всё путём. Кольца изъял, но глядя на твоего, чуть со стула не упал :)

0

MrKrabzz

Давай мэил

Android 07

))) В броне Одина )?

0

MrKrabzz

Отправил все что есть

0

Azatoth

Спасибо =) Терь буду мучать шмотки эдитором....может что-то и получится)

0

Azatoth
Я имел в виду характеристики :)

0

блин:( чо за фигня? мне так и не пришло:((
вот точный адрес, хотя я писал такой же до этотго prodj666@rambler.ru

0

2 MrKrabzz
А что за эдитор? скажи где взять или залей на Nick_Dem@mail.ru плиз!

0

Android 07

)) Это я немного с трейнером поигрался ) Плюс меч, который был в тех инветарях, получился урон под 200000 )

ProDJ666

Отправил, если снова не дошло, то не знаю как помочь.

Nick_Dem

Глянь на этом форуме, такая тема есть... Есть пока тока 1 редактор... Работает, проверял, но я только персонажа менял (богов прокачал), вещи уж больно муторно...

0

Hlopci, skinte na untrue_universe@mail.ru samie bombovskie cэйвы s navorochinimi geroyami i shmotkoy, budu priznatelen!!!

0

Всем привет!!! Azatoth, будь другом, скинь инвентарь для скандинава, пожалуйста, буду оч благодарна... Особенно заинтересовали желтенькие вещи, колечко на 90% и меч... :) katya_fl@bk.ru

0

Всем привет! Выкладываю для всеобщего пользования наручи для Скандинава, сам делал )))
http://nickdem.narod.ru/Naruchi.rar
защита 150000
требует уровень 1
ув. физ. урона 500%
ув. ядом, огнем, льдом, молнией, тьмой - 100%
блокирование 500%
восстановление жизни 500%
высасывание жизни 100%
+ ко всем параметрам 777
сопротивление к яду, льду, молнии, тьме, нокауту, блокированию 100%
найти более могущественные предметы 500%

с нетерпением жду отзывов )))))

0

Azatoth ФУХ, ДОШЛО ТАКИ:)) Наконец... Тупит конкретно чота система

0

Nick_Dem, а как ты сам делал?

Переборщил ты с этой шнягой:) характеристики и урон убрать и будет самое оно, а так неинтересно;) Я голый 14К дамажу руками тока, если еще одется в мои шмотки, ваще с удара буду любого класть и НР будет до пупа... Если можешь, убери урон и + к параметрам и защиту и выложи, буду очень благодарен:)

0

2 ProDJ666
Делал как написано в форуме "Говорите расширение xmd кривое?"
Насчет перебольщил может ты и прав ))) хорошо сделаю наручи лайт и выложу ссылку
Вот поигрался с одноручником nickdem.narod.ru/Swords.rar
ProDJ666, ты наверно, даже не качай, потому что там я тоже переборщил, каждый удар критический и скорость -не успел кликнуть - уже все лежат ))

0

http://nickdem.narod.ru/CrazyRing.rar спецально для ProDJ666, хотя может ещё кому понравиться

0

Azatoth, огромное спасибо!!! Пойду тестить... )))))

0

To Nick Dem

Sbros pojaluysta editor dlya prokachki veshey, ili esli est shmotki dlya kajdogo personaja s takimi je harakteristikami kak to chto ti sdelal dlya skandinava! untrue_universe@mail.ru

0

И мне скиньте редактор!!!! ПЛИЗ! на aki-ira@mail.ru

0

Чего его по ящикам кидать? Вот общий адрес: http://int0thegame.blogspot.com
можно посмотреть, а кто не хочет смотреть качайте:
http://www.xentax.com/uploads/author/itg/loki.xmd.rar

0

Всем привет!
2 Yakabuza
Локи надоел, поэтому желания что-либо делать у меня нет. Посмотри в форум "Говорите расширение xmd кривое?"
там подробно рассказано как редактировать xmd файлы

0

Помогите пожалуйста у меня несколько вопросов!
во первых как и через чё создать свою вешь или достать вещи любые!
Во вторых если кто умеет то откройте ссылку на Item. у которого все вещи -оружие ,доспехи, и особенно - дополнительные реликвии на Бога Ареса !!!
С Нетерпением жду ваших ответов !!!!!!!!!!!!!!!

0

Ares Of Demon
Ну если хошь, то я те наборную лучницу гречанку вышлю. Там есть и реликвии. Тока у меня они (Artemida) не работали. Я уже писал, что поставил на патч 1.0.5.0 сразу 1.0.7.0, а поверх кряк от 1.0.5.0 взятый тут на сайте. Игра глюкнула. Глюкнула в том смысле, что перезарядка для "дождь артемиды" вообще исчезла. 0 секунд. Только ману подавай. Почему глюкнула не понял.

0

ТУТ ТАКАЯ ТЕМА У КОГО ЕСТЬ ЖЁЛТЫЕ ВЕЩИ НА ШАМАНКУ - А ТО Я ВСЕХ БОГОВ УЖЕ СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ВОТ ШАМАНКУ НЕ МОГУ - т.е СКИНЬТЕ жёлтые веши на тецтаколя и минклакутеки и ещё там одного 3 х богов надо ТАМ У них такая красота одежда и браслеты и шлемы вообще неповторимы !!!!!! НУ если у кого есть откройте ссылку ИЛИ
скиньте на ящик - ares_of_demon@mail.ru !!!!!

0

Товарищи игроки,я просто умираю от прочитаного,если мне кто-то не скинет Legendaire1_Inventory_Item.xmd и Divine_Inventory_Item.xmd,на dima777grek@mail.ru файлы с супер вещами.я умру от зависти,или повешусь.скиньте пожалуйста.найдите 5 минут свободного времени.И сразу говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Буду должен.

0

Привет всем!
вот рабочие ссылки:
http://nickdem.narod.ru/Inventory_Item.rar - разноцветные вещи на все персонажи
http://nickdem.narod.ru/Naruchi.rar - только Скандинав
http://nickdem.narod.ru/Swords.rar - только Скандинав

0

Парни подскажите как создать свою ссылку что бы я тоже вам смог открыть че нибудь!!!!!

0

aresofdemon.narod.ru/loki.rar -отлично проделанные боги и на них одежда !!!!

0

не то вот - там я сделал почти всех богов с их оружием !!!! ftp://AresofDemon:5588@ftp.narod.ru.

0

как мне сделать ссылку??????

0

Nick_Dem
Скинь пожалуйста файл с топорами...
ruha@navy.dp.ua

0

качаем все !!!!!!!!!!!!!!!!!!------http://slil.ru/25025347 !!!!!!11

0

Всё это хорошо, но столкнулся с такой темой, что при каких-то не понятных обстоятельствах, после редактирования вещей, ВСЁ, абсолютно всё пропадает из инвентаря.

0

Кто нибудь встречал или дела шмот + к опыту чем больше тем лучше ( а то это нереально до 200 качать ) Прошел уже за героя всего 97 лев шмота талкового ненаходил в игре больше 110 часов стала достовать хотелось бы бога пройти на максимуме.

0

Наверное лучше всего сделать руну шлёма с + 40 или 50% к опыту, потом можно их размножить и вставлять. Только в каком файле это делается я не знаю. Ведь шмут менять надо, а руны только вставляй.

0

Прив игроки ЛОКИ!!!!!!!!! Я скандинав 60 ЛВЛа. Мля челы, если у кого есть что-то вроде топорика, который веры даёт Ху знает сколько. Или просто гер 200 ЛВЛа скинте плз E-mail: Varyag-m@mail.ru.
ПЛЗ помогите чем можете : )

0

здрастье всем , ищу шмот типа "одежда анубиса" только для гречанки, если у каво такой имееться прошу скинуть мне на мыло fuasko@list.ru . Заранее благодарен.

0

Люди вышлете мне шмот на египетского персонажа и
Nordik_Inventory_Item.xmd
Divine_Inventory_Item.xmd

untouchable@pochta.ru

0

Слушайте если у вас есть Варвар 180-уровня cо сложностью БОГ пожалуста скиньте его на gri6147@yandex.ru

0

Привет всем, если не сложно вышлите плиз редактор шмота и мануал к немму на мыло zibr@i.ua
буду очень признателен))

0

2 Android 07
не подскажеш как пользоваться редактором?

0

Люди добрые скиньте пожалуйста редактор перса на fx_ram@mail.ru... очень очень срочно нужен... из-за изначально прокаченных скиллов не тех богов не могу нормально играть)

0

скинте вещь помощьнее. очень надо. а то очки бога очень медленно качаються

0

Вследствии своего углубления в структуру Inventory xml, теперь могу сделать "вручную" Divine вещи Миктлантекутли и Кетцалькоатля... По крайней мере будет их "форма", а вот какие ставить им параметры не знаю( Никто не знает их описания?

Хмм... скрины нашлись на офф форуме... http://www.loki-game.com/forum-eng/viewtopic.php?t=288&postdays=0&postorder=asc&start=60
попробую сделать предметы...

Готово! Кто хочет глянуть - они будут у меня на сайте http://save-games.info/downloads.php

...

В общем, написал руководство как все это редактировать будет здесь: http://save-games.info/loki.php

теперь редактор сделать что ли... если на работе время будет, напишу... а то сердце не успокоится...

13.01.09
прогресс... пол-редактора готово... та часть которая меняет характеристики... теперь подумать как для инвентаря реализовать вторую часть...

0

Кому не терпится попробовать - бета версия )
http://narod.ru/disk/5000003000/LOKI_EDITOR.exe.html

да, забыл сказать - для работы нужна установленная .NET Framework 2

0

У меня че то не хочет качать! Постоянно просит какие то цифры вбить! А еще че хочу сказать - чувак, если сделаешь чтобы самому можно было вещи в инвентарь делать (даже уникалки и божественные) - вот это тогда тебе ОГРОМНЫЙ респект! А то там такая тяжелая система добавления, что я нифига не понял как делать, хотя ты и подробно описывал :)

0

Ну так вбей цифры... разве там картинки нет с ними? А вот насчет уникалок даже не знаю, лучше не давать возможность делать их "какие-нибудь"... просто дать возможность делать "любые" но простые, синие...

0

Я вбивал эти цифры! Раз 8 пробовал, а он все пишет неправильные цифры! А насчет вещей - я даже не знаю! Но мне бы очень хотелось чтобы можно было сразу поиметь доспехи богов, или какую нибудь красную вещь :) когда ты вообще до конца доделаешь? ;)

0

Думаю доделать на выходных той недели... А цифры - я пробовал нормально все... ладно, кину в еще одно место: http://berest.nightmail.ru/Downloads/LOKI_EDITOR_1.0b.exe
Вот какой "кайф" иметь красную вещь если таковой нету?) Другое дело, если к программе приделать базу этих "вещей" и по мере надобности добавлять их в инвентарь... это получше, вот только проблема в базе, что-то нет уверенности в правильности предметов, которые у меня есть... надобавляю хз чего... :) А если хочется эти доспехи бога, то они же уже готовые есть - скачай и у тебя будут)

0

А где скачать доспехи для ацтеков? Я ни одних не нашел для нее? Кинь ссылку плиз! :) и еще, а разве в игре по настоящему нет красных и божественных вещей? :)

0

Ссылка работает! Спасибо :)

0

andrey_z5z
Огромное спасибо за проделаный труд! С нетерпением жду полную версию редактора ;)

0

Scorpio: Странный вопрос насчет вещей) Можно подумать что ты не скачивал предметы которые предлагают в начале темы...) Ладно, тут глянешь персонажей с предметами http://berest.nightmail.ru/Downloads/loki_3.rar

"по настоящему" - есть конечно, просто что такое "предмет"? Это так сказать его "имя", "внешний вид" и его "свойства"... а у красных и тем более желтых предметов они постоянные... если дать возможность изменить значение свойств, и 100 человек сделают разные "желтые" предметы, то какой смысл, если "свойства" у таких предметов должны быть только строго определенные...

0

Андрей: насчет вещей я же говорю, что скачивал, но на шаманку там доспехов богов нет, вот их то я и хотел! А насчет получения предметов в твоей программе: я тоже ПРОТИВ изменения параметров предметов! А ты можешь сделать, чтобы их можно было получить такие, какие они есть!? :)

0

"Какие есть" - никто не знает, пока не выпадут) я же не "бог" чтобы догадываться "какие они должны быть") А на шаманку там все же выкладывали доспехи - инвентарь "Divine"...

0

andrey_z5z
Нужна помощ специалиста :) Тут такое дело.... кароче, хотел я покопатся в параметрах умений(т.е. скилов). Вроде бы нашел путь к ним: Loki\Data\Competences. Для примера, взял умение "Спец. на луках"(находится в Loki\Data\Competences\Greek\Artemis\BowMastery.xmd), изменил параметры "Accuracy" и "ModBonus" (т.е. точность и бонус к атаке)... но в игре ничего не изменилось :(. Вручную переводил из xml в xmd - никакого результата. Может я что то делаю не так?

0

Андрей, я выкачивал инвентарь с дивайн доспехами для шаманки! НО! Из всех божественных доспехов там на нее были только шлемы? Почему не знаешь!? :)

0

ладно, убедил ) кажется там и правда были только шлемы) ну а ты скачал шаманку со всеми доспехами, по ссылке что я давал? доволен?)

Electro_V
Честно сказать, например на официальном форуме тоже описывали например, как увеличивать шанс выпадения предметов редактируя файл SpawnProba.xmd... я разок пробовал редактировать, но результата так же не заметил... на форуме правда говорили, что у значений есть какой-то лимит, типа нельзя ставить "миллион", а можно типа от 0 до 9 и т.п. или до 0 до 100. (я не мелочился и ставил явно большие значения, наверно по этому не сработало), так что сам смотри...)

0

Я то скачал! За ссылку тебе Спс! А вот насчет того, чтобы опробовать - я ж домой тока 30 поеду, а тут у меня компа нет! :) поэтому я и не знаю есть ли все доспехи на нее в твоей ссылке!? :)

0

andrey_z5z
На счет шанса выпадения, ты не тот файл редактировал :) Нужно было MergedCompetences.xmd! Я пробовал и все получалось

0

Scorpio88 не волнуйся)
Electro_V а про этот файл тоже там прочитал, но после 1-го не оказалось желания эксперементировать)

... у редактора готова самая сложная часть, которая отвечает за добавление оружия... что-то задумок много, а времени мало) хочется и редактор квестов, и импорт базы предметов, и вообще визуальный инвентарь сделать... только не все сразу)
А в выложенном, кстати небольшая неточность есть... я думал что скиллы выше 24 нельзя ставить. А оказалось, что если у этого бога 100 пойнтов, то 25 лвл появляется... только вот если меньше 100, а стоит 25, то игра при наведении мыши на этот скилл зависнет)

0

Андрей, насчет чего не волноваться? А кстати в редакторе можно ставить соотношение очков богов как 1000/100! Тогда у тебя будет 1000 очков на изучение навыков богов (на все хватит!) и 100 очков 'типа' изученных у этого бога, что даст полный доступ (т.е. до 25 уровня) ко всем навыкам! ..... Главное в игре не менять никаких показателей скорости, иначе начнутся жесткие баги! :)

0

Упс! Ошибочка! Очков навыков можно ставить только 999 максимум, т.к. игра почему-то не воспринимает числа из 4 цифр :)

0

Ну я про прохождение без редактора - тогда 100 очков максимум. А не волноваться, насчет наличия всех доспехов)

0

Вот: редактор готов. http://berest.nightmail.ru/Downloads/LOKI_EDITOR_1.1.exe
Теперь тестите) может я что-то пропустил, может что-то не хватает - скажите, попробую сделать)
Хотелось все-таки базу предметов приделать, чтобы их в инвентарь вставлять, но наверно не в этот раз) И похоже надо бы более "наглядно" предметы добавлять... а то, они добавляются даже "не сказав ни слова" и нигде не отображены)

0

Есть вопрос. Кто знает как изменить время задержки на скилах, а то есть прикольные навыки а задержка между ударами от 3 до 5 сек, если кто-то знает как сделать задержку хотя бы 1 сек скажите как. Через редактор из xmd в xml нечего не дало игра не видит изменений... Жду ответа, заранее спасибо)))

0

Zibr в смысле не видит изменений? И что ты изменял? Вообще, есть свойства у предметов - "снижение времени перезарядки"...

0

andrey_z5z


Папка называется Competences та которая в Data перепробовал почти все файлы которые там есть но в игре нет никаких изменений, может я чет не то изменяю....

0

andrey_z5z

С английским проблематично может не верно перевел но по моему за перезарядку отвечает показатель "Cooldown" пробовал его менять не помогает так же не меняется урон заклинаний и пр. показатели....

0

прошел все квесты за "Героя" а на следующий уровень попасть не могу кто в курсе помогите !!!!!!!!!!!!!!

0

Zibr: все там меняется. просто может ты как-то не так меняешь?.. а Cooldown - правильно. Ты редактором не пробовал?

0

andrey_z5z

Незнаю..... Возможно не правильно менял но это уже не важно, я нашел способ как уменьшить время перезарядки )))

0

у мну есть все 4 героя 200 ур. с жёлтым шмотом,10000 каждого материала,больше 70 разных колец и рун,много реликвий и разного божественного оружия,брони

0

Vano, отправь ПЛИЗ на мыло:stalker911_08@mail.ru.Заранее спасибо!!!

0

andrey z5z редактор нормальный, но есть баг, причем очень ощутимый, когда создаёшь перса и ставишь открытие всех сложностей, перса невидно вообще, он появляется за основной зоной, как исправить это?

0

В смысле за границей экрана? ну это не у меня баг, а у игры - попробуй удалить все из папки Cache (в папке с игрой).

А вот другой баг, что персонаж ставится не на свою локацию - пытался исправлять, но так и не понял из-за чего он туда попадает. У меня просто был как "пособие" всего 1 персонаж с открытыми сложностями, и аналогично ему все и делал... мне их надо хоть несколько, чтобы сравнить, чем мой от других отличается...

0

Даже после удаления содержимого папки "Cache", персонаж всё равно появляется за пределами игровой зоны, понравилось создание вещей(особенно называть их) вот графическое отображение вещей не помешало-бы,вслепую не очень удобно мастерить предметы, а так редактор супер:)

0

Ну насчет игровой зоны тогда ничем помочь не могу - значит только ты такой особенный) координаты появления персонажа игра устанавливает, и обычно содержимое Cache виновато, что они устанавливаются как-то не так...
А графическое отображение - ох лень..)

0

Походу я избранный:), но не только у меня одного такие проблемы))))если нужен перс есть скандинав с открытыми всеми уровнями сложности (не мой) но хоть что-то, пиши если нужен вышлю на мыло.Второй персонаж ацтекская шаманка почти пройден уровень сложности "герой" вещей много, даже божественные есть)))

0

На счет игровой зоны - не пробовал кстати смотря на мини-карту и управляя клавиатурой выходить на локацию? У меня такие проблемы были, но случайным образом где-нибудь посередине игры в какой-нибудь пещере.
А персонажи - все что можно скачать в инете у меня скорее всего есть. Вот если кто-то "сам" пройдет "сложности" тогда можно будет посмотреть. У меня была как раз ацтекская шаманка, и похоже из-за нее все появляются в ее лагере...

0

andrey_z5z

А не подскажешь, можно ли применить параметры с эдитора к уже созданному персу?

0

xXxMoRpHiUsxXx:
Не, нельзя. Но это особо и не требуется... параметры поставить можно такие же как были у твоего персонажа, а вещи просто перекидать на другого.

0

Народ, подскажите плиз каким чаром лучше всего начать играть...какой по вашему мнению лучший!

0

и то что вы все эти вещи кидаете в архивах как их в игру вкидывать??? помогите плиз

0

извините что так много вопросов...но какое лучше всего оружие купить шаманке?)))

0

есть у каво перс скандинав 200 лвл? можите прислать на мыло оч прошу вас!! Celocka1@yandex.ru

0