на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Logi

Ну чё пишите какие в игре есть глюки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Играю за скандинава. На второй карте была куча мест, где пасется народ на холмах (даже сундучки рядом стояли), но как на них залезть не представляю. Ни прыжков, ни телепортов в наличии нет.
За ацтечку - развивался в суммон. На одной из локаций куча народу в домах, внутрь которых зайти персонажем не получается, однако суммоны пролезли.
Очень кривой pathfinding. Монстры не могут обойти простую стенку. Играя за египтянина расстреливал врагов молнией, стоя в двух шагах за стеной, они даже не пошевелились.
Вообще очень часто враги либо застревают в зданиях, либо генерятся за границей.
Критичных багов пока не видел.

0

египтянином, при взрыве шара огня возле монстра, стоящего у стены, этого монстра нередко отбрасывает за стену (особенно в пещерах Фенрира) и игруха вылетает с воплями об ошибке.

0

Народ объясните как способности применять.
жму на кнопки которые подписанны под действия ну там 1,2 и т.д
жму их маг недолбает фарейболом а бежит дратьсяч посохом у скандинава незнаю как бить его молниями и супер ударами жму на кнопки которые под них назначчены и нифига чё деллать то

0

Вначале помещаешь скилл на панель, затем выбираешь цифрой, а потом левой кнопкой мыши будет обычный удар, а правой - использование скилла.

0

Хм, то что монстры не могут обойти стенку сделано спецом. Чтобы легче было играть. Иначе не успевал бы смерти считать :) Деревья ведь не мешают. Так же у некоторых крупных боссов есть укрытия прямо в их залах, правда не у всех. Это не TQ, где двери закрываются и бежать некуда, здесь и монстра разглядеть есть время. Глюк заметил один. Беру реликвию Ихор Артемиды. Доложна сокращать время восстановления заклинаний на 25%. Запускаю дождь Артемиды. Время восстановления (обычное) 10 сек. С реликвией доложно быть 7.5 сек. Засекаю -10 сек. Т. е. реликвия не работает.

0

Crazy Cypher
Это не игра тупит. Я уже где то писал об этом. Вполне хватает 1 Гиг оперативы. Может надо тебе виртуальную назначить по умолчанию? Она у тебя не отключена? Карта тянет игру запросто.

0

в игре просто отсутствует Pathfiding как таковой, поэтому все везде застревает. Играть от этого легче конечно, не спорю. А с реликвией ты молодец... я уверен, что это не единственный баг)

0