на главную
об игре
Loki 04.06.2007

no-cd

Извините кто-нить знает где найти.А то диск требует.Если у вас без диска запускается то напишите как.а то у меня какой то защитой заблокировано

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Присоединяюсь к поиску!

0

НоСД должен появится на днях, просто надо следить за новостями www.gamecopyworld.com

0

Срочно нужен обрезаный образ от оригинальной игры, а то у меня FAТ32, целый образ не хочет копироваться на жёсткий.

0

Ну что, когда же носд будеть или топология которая 4гига весить небудет?

0

Игра запускается и без носд, для этого надо пропатчить гамму (патч найти несложно) и демон тулс 4.09 обязательно.

0

Vint83 канешно запускается, только если бы ты нармально читал я писаол о том что образ для этого 4 с половиной гига нужен- в этом собственно и проблема.

0

[HKEY_USERS\S-1-5-21-602162358-1409082233-725345543-1003\Software\Cyanide\Loki\Keys\License0]
"Type"=dword:00000003
"Version"=dword:00000001
"Key"="5FVPC4KXKBZNWRLASQLAZGWMM7WG"
"CreationTime"=hex:70,66,37,e6,f6,c3,c7,01 (- время старта)
"RunTimeData"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00 (- время старта)
"HardwareProfile0"=hex:7e,d5,05,ec,34,d7,99,35,58,b7,d4,3c,3c,a4,f4,15,e2,64,\
ad,96,2c,13,c3,fb,ed,20,ac,47,1d,b5,a5,8e,18,c3,6f,5a,7a,c2,7f,a8,af,d6,31,\
99,2c,e2,44,21,a7,9e,c5,bc,9b,78,e0,f4,1f,84,58,cb,57,f0,be,3e,88,d8,20,aa
"RunTimeData1"=hex:c0,90,fe,12,f7,c3,c7,01 (- время старта)
+ мои документы (desktop.ini ) - (- время старта)

0

Люди, а что делать с ограничением на 30 запусков и кол-вом дней?

0

Держите ссылку
http://taverna.ifolder.ru/2659143

0

Испробывал всё что можно всё равно СтарФорс палит эмулятор, не знаю что делать, носд пока нету.

0

блин меня ето уже достало!!!!!оч хочется поиграть!!она у меня 1 раз запустилась и больше не хочет!!!

0

Loki miniimagen AsisActivity

Play Instructions:
Install the game - Full Installation.
Mount the LOKI.MDS Mini-Image in DAEMON Tools v4.09 (with SPTD 1.50).
Play the Game!

http://earch.ifolder.ru/2927582

0

мини имага тож не помогает!!! но сд появился??

0

вышел No CD на v 1.0
Народ с gamecopyworld жгет...)))))

Update:
Игруха схавала кряк и для версии 1.0.6.0 Правда не понятно...теперь версия игры стала 1.0 или осталась 1.0.6.0 ?
Где в самой игре это посмотреть?

0

Хотелось бы сначало понять какая версия игры после этого NO CD будет..ато до версии 1.0.6.0 все и без него замечательно работало...
А так он тут лежит: http://www.gamecopyworld.com/

Хотя по данным их форума:

....just a quick info about the english release: it's already patched at v.1.05, so the crack from Vitality is for v.1.05.....

0

Прива всем я не как не пойму как получить патент! кто может помогите!!!!

0

Заходите на сайт Playground.ru/files/7759/ Качаете сначала 2 патча которые в углу потом заходите читы и в низу видете no cd v 1.2

0

А ты форумом не ошибся....тут вообщето обсуждают игру Loki.... корсары каким боком сюда?

0

2 Plаyshner
Ну скачал я по адресу этот файл. Разархивировал. Навёл курсор, а там та же версия 1.05. Хотя конечно и это не плохо, а то слишком много места на диске занимает.

2 F1miha
Не замечательно. Демону нужен отдельный файл, а значит и место на диске. Он же игру не через файл exe запускает.

0

Извиняюсь. Всё встало нормально и запуск игры с патчем 1.06 без проблем.

0

пипл, хорош уже тупить коллективно... патч 1.0.6 с экзешником от 1.0.5 - это чисто косяк французов, что он у нас запускается. От патча 1.0.6 там только те изменения, что могли коснуться ресурсов, а все остально (как например подвисания при юзании некоторых египетских заклинаний) - в коде, т.е. в экзешнике 1.0.6, так что вот так. Ждем кряка.

0

Пишешь ты всё верно. Лекарство надо ждать, но всё же и кряк от 1.05 тоже дело. Рессурсов для перековки надо меньше, и места на диске освободилось почти 5 Гиг, что само по себе тоже не плохо. Думаешь с патчем 1.06 не будет подвисаний? Не уверен. У мя к примеру частые осечки, особенно когда толпа налетает. Подвисаний нет, а осечек очч много в ответственные моменты и вряд ли это выправят патчами. По сути в патче 1.06 ничего особенного и нет.

0

а оптимизация памяти эт не особенное? подвисания на египетских заклах 30 левела сетовской школы - тоже вещь важная. У меня 1.0.6 заработал и без кряков

1. Поставил 1.0.5 от PROCYON с DT 4.10 в дефолтную папку
2. Запустил. Попросили поставить ключ защиты, - поставил, перегрузился. Запустил опять - все работает (без кряка)
3. Поставил патч 1.0.6 - запустил, работает

важным мне кажется ставить локу в дефолтную папку (C:\Program Files\Cyanide\Loki), тогда все и так работает

0

Ну я всегда игры так ставлю. Не заработала. Вернее заработала. Я обрадовался, но рано :) Она (1.06) отработала свои часы которые остались от версии 1.05, потом запросила диск и выдала эмуляцию. Т. е. кранты. Мне пришлось ставить кряк.

0

че у вас за часы? О_о это данлоад версия? скачай сд-версию и будет счастье)

0

Во первых, заодно и адрес было бы не плохо дать, а во вторых- чем они отличаются? У меня мультиязычная немецкая версия игры. Даёт срок игры 3-е суток, или по часам. Не помню сколько часов.

0

На gamecopyworld появился какой то Loki v1.06 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE File Archive [25.7 MB] Но скачать его мне так и не удалось. Не понял почему, но все 9-ть зеркал дают только текстовый файл 2.5 Кб.
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_loki.shtml

0

кряк скачивается, только у меня не работает
что-то постил тут в начале taras_dom, надо разобраться

0

Просмотрел реестр у меня не совпадает адрес с taras_dom Да и данные другие. У меня: -HKEY_USERS\S-1-5-21-1078081533-413027322-725345543-1003\Software\Cyanide\Loki\Keys\License0
А того что в + мои документы (desktop.ini ) - (- время старта) В реестре вообще не нашёл. Он же ничего не пояснил. Не знаю как он скопировал данные с правой колонки, я такой опции не нашёл, а перепечатывать долго, но Key и прочее у мя другие. Скачал я NoDVD правда с другого адреса. Поставил и всё работает. Версия на файле exe 1.0.6.0 (51,2 Mb) только почему то половины русских букв нет в меню игрока. Там где самый мелкий шрифт.

0

надо сначала экспортировать, а потом копировать как текст. Зайдив в его профайл, посмотри посты, он там подробнее писал, только у меня один хер не получилось, а срок истек уже.
А откуда ты качал? она у меня запускается и висит на белом экране

0

пипл пишет что кряк галимый, запускается вечность и вылетает периодически

0

у меня тоже самое в белое и вылетает-ждем нормальный NO CD 1.0.6.0

0

Deo_
А может это всё же патч галимый? Как только я его ставлю у мя исчезает пловина букв в меню игрока. Я с ним возился ещё с кряком от версии 1.05. Вчера снёс игру скачал по новой патч 1.06 и стал ставить. Дошёл до версии 1.05 все шрифты на месте. Как только воткнул 1.06 запустил игру без кряка. Открыл меню- половины букв нет. Вот играть не стал, поэтому не могу сказать отчего, но у меня запускается нормально, а беспричинные вылеты из игры появились. Сегодня посмотрю, что можно сделать.
Нашёл адрес:
http://www.gameburnworld.com/gameburnworld.htm
- LOKI v1.06 ENG NO-CD FILES -Thanks- wolfsrain-
Меня перекинули сюда:
http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=Lokiv1.06NoDVDFixedexeEng.rar
Нажал на:
Download File: Lokiv1.06NoDVDFixedexeEng.rar
Download Mirror 1 North America: "Click To Download"
Тогда сюда:
http://gbw.ecyberworldcafe.com/dl.php?file=Lokiv1.06NoDVDFixedexeEng.rar
И здесь дали скачать. Правда скорость с америки 50 KB/s прямо бешенная для америки! Потом правда подняли до 150
А ты файл GameConfig.xml не забыл выправить? А в папку с игрой оба файла скопировал из кряка? При инсталле патча 1.06 предлагали установку на франц. или англ. я выбирал англ. У мя терь стоят первый патч-немка, второй и третий франц. а 1.06 не понял чей. :) Перед установкой 1.06 я скопировал из игры 1.05 папки Font и Local после установки 1.06 заменил эти папки. И терь все буквы в меню присутствуют.

0

гм.. я в английскую играю, там все норм. В GameConfig.xml даже если ставлю русский, все равно инглиш грузится.
С кряком все правильно сделал, одна фигня. Кряк кривоватый вышел явно, до 50мб экзешник вырос по сравнению с 10ю оригинала. При установке патча нет разницы, какой язык ты выбрал, это только язык инсталлятора.
А че у тя за игра такая русифицированная? и что ты правил в конфиге?

0

Не, ну у мя мульти вариант. Правлю русскую строку. Игра изначально немка, вот и ставлю в русс. строке Аудио "Ger" Видео "Ger" иначе сразу вылетает на раб. стол. То, что ехе стал 50, зато дилька стала малой. Но проверил, патч 1.06 крадёт русс. шрифт, а кряк способствует вылетам. У мя вылеты при переходах локаций через один. Удалил нафиг кряк. Поставил назад оригинал 1.06 и пол дня- ни одного вылета. Пока игра даже диск не запрашивала. Я демона то отключил. Текст русский, речь немецкая.

0

У меня русская версия от акеллы...поставил no dvd 1.06 с gamecopy, никаких проблемм с шрифтам и вылетами нету..

0

Со шрифтами у тя и не может быть проблем, потому что у тя на диске сразу 1.06 стояла. А я её патчил. А вот то что вылетов нет, вопрос. У меня вылеты через раз, когда меняю локацию. Т. е. сделал зачистку пошёл в следующую, прохожу, зачистка, иду в след-ю и ... вылетаю на раб. стол. Вся игра при вылете записывается, что тоже странно, но ведь всех порталов нет и приходится двигать всё по новой.

0

Deo
Напиши подробнее как те удалось скачать кряк с m0001.gamecopyworld.com/games/pc_loki.shtml
Почему у меня качает только текстовый файл. Как ни изалялся не получается. Там появилась обновка. dll файла.

0

привет кто хочет поиграть по инету в нее, я создал сервер в хамачи
сама хамачи тут
slil.ru/24992995

Приджонится можите 2 способами, с главного сервера:
www.planethamachi.com/net_public.php?limit=50&filter_name=&filter_c=&filter_type=game&filter_desc=loki+rpg+join&x=11&y=6

или же через хамач
Network Name: Loki RPG Join
Network Password: 123

0

Появился NoCD v 1.07 проверил. Рабочий. Кто ещё не потерял интерес к игре качайте http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_loki.shtml

Loki v1.07 [MULTI] No-DVD/Fixed EXE 02-11-2007
Кстати кто нить ставил себе файл LokiChestSolo-setup из ftp://ftp.cyanide-studio.com/loki/ Что там за чудо сундук?
И ещё вопрос. Почему в перечне патчей (на странице форума справа) отсутствует патч v 1.0.6.7

0

Для версии 1,0,8,3, есть лекарство???

0

прошел все квесты за "Героя" а на следующий уровень попасть не могу кто в курсе помогите !!!!!!!!!!!!!!

0