на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Первые впечатление от игры

Ну как игра?Стоит качать?

Комментарии: 99
Ваш комментарий

ничто его не переплюнуло
Что ты имеешь в виду? по мне, так титан квест на голову выше дьябло, и не по графике (тут и сравнивать нечего), а именно по манчкинству и прокачке.

2

Игра стоит того.. но.. чтобы отдохнуть, расслабиться...уйти полностью в ХАК&СЛЭШ, особо не загружая мозг...

P.S. Проект - интересный, попробуйте, обязательно!

1

Ну а чё там типа требования, баги, квесты и тд?

1

Требования на уровне Titan Quest... Квесты... практически все - найди и убей, багов... ну кроме, прохождения сквозь деревья, я не заметил... В целом, игра - мясо).. (Пример: у меня, пока, 5 уровень и примерно 700 убитых врагов))

1

Я вот ща устанавливаю, тока при установки какой-та язык стремный, хрен поймеш что написанно.
Была такая фигня у кого-нибудь?

1

Была) это некорректно отображенный немецкий)

1

Поиграл я, и игра меня очень разочеровала:
1. Неудобный интерфейс, очень неудобной инвентарь, как ГГ так и торговцев.
2. Не очень хорошая оптимизация.
3. НУ ОЧЕНЬ маленькие уровни, и долгие загрузки между ними.
4. Неудобная камера. Когда прекращаеш крутить камеру, она продолжает крутится по инерции, парой бесит.
5. Конечно игра получилась слабоватой на фоне Титан Квест.
Единственный плюс это генерация уровней, но из-за того что маленькие уровни, она практически незаметна.
Короче патчи решают...

1

Ну вооооооооот...... Так что, ждать патчей и локализации?.... Йээххххххх...

1

Поставил. начал за варвара. второй уровень набрал, пришел к выводам:
1)даже в Диабло геймплей быстрее.
2)Хелсы регенятся, если стоять на месте - интересная находка. Одобрям-с не-Диабловское решение.
3)Инвентарь не очень удобен. Где находятся плюсы для прокачки умений и скиллов заметил после секунд 20 поиска. Даже в Диабло заметнее...
4)ОптимизацЫя жуть, титан квест на моем компе летает на максе, а локи подтормаживает. про Диабло ни слова )))
5)Непривычно, что герой занимает много места на экране, сразу хочется еще назад отодвинуть камеру. Как играть за лучника, не представляю, попробую позже.Даже в Диабло герой занимал мало места на экране.
6)Скиллы первого уровня показались какими-то бесполезными. В Диабло даже от скиллов первого уровня реальная польза была.

1

ZaraZ: А ты не сравнивай её с Диябло... это самобытный проект.. знаю.. всё идёт от НЕГО ВЕЛИКОГО, и пока ничто его не переплюнуло...но всё-таки, это немного другая идея, и не стоит рассматривать её с точки зрения Диябло или Титатна..

1

Простенькая и неудобная игра...
но погамать можно

1

Ах loki, loki, питал я болшие надежды но игра окозалась весьма посредственной, да что то в ней есть, но что и кому интерсно это разбирать.
Да "Простенькая и неудобная игра...но погамать можно" а нужно.

Еще конечно поиграю, но не думаю что чем то она сможет удивить.

Жду Sacred 2.

1

Люди скажте пожалуста Качать или не качать Вот в чем вопрос??
Игра уровня Titan Quest ?
сколько весит (архив)?

1

пиратка весит 12 гб, впихана на 1 двд.

1

По мне, так титан квест баче.

1

кстате, как в игре связаны сюжетные линии персонажей? т.е. если я пройду Скандинавию варваром, то куда отправлюсь дальше?

1

Будет выбор из трех локаций. Я после Скандинавии сунулся к ацтекам - не понравилось, пошел в Египет, прошел. Теперь еще две локации остались. Игра понравилась. Герой уже 31-го уровня, начинают выпадать золотые вещи.

1

а новые локации надо начинать с того места, где стартует "местный" герой? т.е в Египте мы начнем оттуда же, откуда начинала местная воительница?

кстате, нашел еще за что попинать игру: что за бред? Вы только в думайтесь в 1-е задание Скандинавии. "Сынок, сбегай до лекаря" - бежать 2 минуты, а за это время нашу деревню успели поджечь и вырезать многа народу. Чудеса скорости прям.

1

Начинаются новые локации также, только "вводный" (первый) квест пропадает. Так не надо было духов убивать у ацтеков, и естественно не надо было уничтожать скандинавскую деревню, когда попал скандинавом в Египет.
Насчет бреда: как тебе начало за греческую воительницу. На арену выпускают 8 мужиков со щитами, мечами, в доспехах и полуодетую девку, которая всех выносит кулаками, и замечает, что ей оказывается даже дали тренировочный меч (после зачистки половины следующей карты, когда лезет в инвентарь чтобы тапочки одеть).

1

ндаааа, поди что у всех персов такие вводные квесты бредовые. Кстате, причем тут Локи, если главзлодей - Сет?

Вообще, есть тут меготерпеливые люди, которые дошли до конца, а то любопытно как Сет выглядит.

1

С чего ты взял, что главный злодей - Сет? Его же кто-то освободил, и когда проходишь, то Изида говорит, что простой маг такое сделать не мог. Я так подозреваю, что его Локи освободил. И он за всем этим стоит, хотя все это как-то странно... Чем то напоминает Dungeon Siege 2. Там тоже старичок вначале помогал, а потом щит отобрал и мир уничтожил. Оказалось что он и тобой и боссом управлял втихаря. Я все-таки дойду Локи до конца чтобы увидеть, чем же все это кончится.

1

Игра-ништяк тока переодически попахивает sacred"ом и bards tale.А большего в принципе и не надо!

1

игруха нештяк но обламывает что нету взлома, если укого есть хоть какойнибудь взлом скинте ато парится зае ......ся!!!!!!!!!!!!!

1

Если для тебя игруха ништяк - зачем тебе взлом. Если парится зае ......ся, то каким образом получается что тебе игруха - ништяк?

1

Прошел наконец-то первую сложность. Теперь жалею, что в детстве не учил немецкий. Мультик показали, а там чувак на немецком шпарит - немного понял что происходит, но хотелось бы подробнее. После победы разрешили выбрать откуда начинать вторую сложность. Выбрал опять Скандинавию, пошел уничтожать волков, на обратном пути хотел телепортнуться, обнаружил, что открыт портал к Сету, естественно к нему полез, замочил. Теперь думаю, а не скажется ли это как-нибудь на прохождении, надеюсь что нет.

1

о_О порт к Сету открыт в самом начале 2 сложности?? Так всетаки, при чем тут Локи и как выглядит Сет?

1

Когда спасали после убийства Сета, то забирали меня через портал, соответственно, пока из игры не вышел туда стоял портал возврата. Правда я все равно решил заново вторую сложность начать чтобы глюка не было.
Когда Сета убиваешь, то оказывается что он всего лишь отвлекал богов, а в это время Локи каким-то образом Рагнарок (конец света) устроил. Тебя спасает Хронос-бог времени (старичок такой в Египте шлялся, или в Греции), он пытается вернуть все назад, но у него что-то не получается и в результате монстры становятся сильнее, кажется что-то такое. Тебя посылают опять убить четырех помошников Сета, но старичок обещает помочь и указать путь, когда время придет. Кстати, при первом прохождении так и остались закрыты 4 локации, по одной в каждой стране (Секретный Храм Греции, Скандинавии, Египта и Ацтеков).
Да, забыл. Сэт выглядит как в мультике вступительном. Лошадиная голова без нижней челюсти, в руках посох фиолетовый и вокруг темные облака.

1

Игра ГАВНООООООООООООООООО, это надаж было после Titan Quest Выпускать такое гавно!!!!!

1

to maxwin1
Ух ты как ты строго. А ты до куда дошел, чтобы так рассуждать? По-моему, игра отличается от Титана тем что более красивая, ты доспехи 45-го уровня на ацтечку собирал? А там еще впереди около 150 уровней героя, неплохо бы посмотреть на гречанку в доспехах 200-го уровня, переделанных в драконитовые. Неплохая игра чтобы отдохнуть от титана.

1

4pss
Игра очень даже нормальная. И прежде чем писать что то, учи русский язык мой юный падаван.

1

А я считаю, что локи лучше титана по следующим причинам:
1) В титане всё очень красиво даже дополнения Immortal Throne (загробный мир), ну просто красота, рай, а в локи мрачно видно что здесь жизнь не сладка. Всмотритесь и сравните как радостно выглядит лабиринт в титане и как таинственно и мрачно в локи
2) Море крови
3) Инвентарь удобен для тех кто играл в Fable и Oblivion

0

Крови там не так уж много. В Сильверфоле столько же. В титане намного меньше и она там розовая =/
Если хочешь море крови сыграй в герс оф вор

0

игра по графике норм!!! по сценарию не понял(немецкая версия)но чтоб в нее нормально поиграть надо оч долго ее ломать и я до сих пор пытаюсь!!!

0

Поставил, поиграл, игра отстой, Titan Quest - лучше и красивей !!!

0

Earch: Во во! После Titan Quest в ЭТО совсем не тянет играть!!!

0

Так локи ещё не вышел, а все в него играют. так же у меня есть world of chaos, который тоже ещё не вышел. во пираты воруют...

0

И ктому же я всех этих титанов снёс к чертям и в сакред до 92 уровня дошёл батл магом, с уроном 19000 файрболом, играл 50 часов и ещё 40% територии не открыл, вот где открытый и нелинейный мир.

0

http://ru.akella.com/News.aspx?id=1213
Локи вышел!

2 LINK PARKIN
Где WoC взял его разработка ещё не окончена

0

Лежит у друга с июня, немецкая озвучка, перевод как у пиратов обычный. Поиграл потихой, там в начале появляешься на пристани орком говоришь с таким же орком, потом он тебе шмотки даёт, и идёшь в городк людям. Взял с ним в переходе за 130, там ещё два мира и маг найт апокалипс. Скорей всего это версия для прессы, вот пираты и спёрли, как и локи и томб райдер.

0

и первое и второе впечатление - скучное дьяблообразное гуано...
при такой графике могло бы весить раз в 5 меньше...

0

Ну вот наконец я поиграл в лицензионный Loki.
Впечатления следующие:
1) Игра версии 1.0.6.0 - это вроде самая последняя на сегодняшний день версия.
2) Насмешила система защиты - диск игры не обязательно вставлять постоянно - достаточно раз в 3 дня ;D.
3) Игра интересная, что-то среднее между Diablo 2 (мне не нравится) и Titan Quest (мне нравится).
Инвентарь нареканий не вызвал, графика приятная, хоть и не блещет новомодными спецэффектами.
Про сюжет пока ничего сказать не могу... Но могу точно опровергнуть слух, что в игре разговаривать придётся только с одним человеком на всю деревню - это не так: в Loki, как и в Titan Quest есть второстепенные задания, и различные продавцы, кузнецы.
В общем игра понравилась.

0

Не тратьте деньги на это фуфло. По сравнению с Titan Quest - Loki полное отстойло !!!

0

Щас не так уж и много игр, жанра диабло, если вам хочется безрассудно порубать монстров и выпустить им кишки всякими безбашными скилами, где умераешь бесконечно рас и и продолжаешь думать что ты не победим, то мона и покликать на мышь)
Многое взяти из различных РПГ, очень напоминает систему диабло, но получилось как всегда. Когда же-когда же...

0

Я фанатка ДР.Египта, поэтому играю с удовольствием) вещи, местность, храмы...все супер сделано ,со знанием египетской культуры.

0

Мне игра тоже нравится. Прошёл уровень смертный, щас на герое в Египте. Конечно недостатки есть, но какая игра идеальна?

2 Reisenman
Хочу спросить. В лицензии такая же путанница с переводом? Ну к примеру на предмете написано, что даёт + 15 к силе, а смотрим на табло слева, там вместо силы прибавка к ловкости, или энергии? Очч это напрягает. Каждый раз сверятся. Ещё не понравилось то, что врага с уровнем жизни в 300 имея убой оружия в 500 надо бить аж по три раза.

0

Не обращал внимания... но то, что сверял - было правильно. Я не особо обращаю внимание на то, что на предмете написано - сверяю по скилам с уже имеющимся и заменяю, если лучше (скилы зеленеют).

0

Там в пиратке так: если написано +к силе, то прибавляет либо ловкость, либо силу, а если написано +ловкость, то прибавляют интеллект. Если вещь называется "... проворства", а прибавляет силу, то на самом деле прибавляет ловкость. Я обычно оба окна одновременно открываю (инвентарь и характеристики), чтобы удобнее смотреть было. Наводишь на вещь и видно, какие параметры меняются.

0

Это я знаю. Немного неудобно это. Спросил интереса ради. :)

0

Ещё не понравилось то, что врага с уровнем жизни в 300 имея убой оружия в 500 надо бить аж по три раза.

если у вражины броня в 400, то твоего демеджа проходит только 100.
вот три раза и бьешь

0

Очередной проходной продукт класа посмотрите какое ГАВНО мы зделали и какие мы ............ Вот так от господа разработчики вот вам наглядный пример какие игры делать ненадо

0

Ладно тебе народ смущать. Игра как игра. Есть лучше, но есть много игр и похуже. Ты наверное мало поиграл. Не вник в игру.

0

Я так думаю вы уже не мало прошли так вы можете мне сказть кто нибудь из вас достал зелёную,красную,или жёлтую вещь?если да то напишите чёза вешь!

0

Ну я закончил уровень сложности "герой" и перешёл на "бог" у лучницы уровень №90. Красных и зелёных не находил. Только оранжевые (жёлтые). Находил реликвии, но тоже оранж. Брат закончил игру за скандинава. Секретов никаких не открыли, хотя он подумал, что ошибся когда ему предложили поддержать Локи или биться с ним он нажал поддержать. Терь о красных и зелёных. Как я понял они подразделяются по уровням. Оранж не более 60-го, а зелёные кажись с 80-го. Красных он не находил

0

Мне игра не понравилась, поиграл минут 10 и удалил(это мое мнение, не более)

0

может надо было убить локи напиши поподробнее о конце ?

0

Короче скажу вам так:
Играл в Диабло 7-9 лет-и каждый раз когда начинал сначала(через определенное время) меня ЕТО пЕРЛО!,тот кому не нравится Диабло 2 - ничего не понимает в РПГ и не может судить о Локи(Диабло 2 мать ВСЕХ РПГ!!!),нащет Локи - конченая пародия(даже нету своего стиля игры)-но пару часиков поиграть можно,нащет Титан Квест - немного не такая конченая,но впринципе одно и тоже!!!
Главная проблема обоих игр-ДИНАМИЧНОСТЬ!!!(когда мне в Диабло выпадала кулл шмотка я немог нарадоватся сразу все так повышалось и т.д.,а когда в етих играх падает шмотка ОНА РЕАЛЬНО ДО Пи....з.....д...ы,обе игры сильно МИНИМИЗИРОВАНЫ!!!!!) ИМХО!!

0

way2cocs
Да брось ты :) За пару часов игры игру не узнаешь и не вникнешь. Играл я все тобой перечисленные игры. А так же Диабло 1 и Сакред Андерворлд и много ещё других. Не такая уж Loki плохая игра и по уровню немного, а может и вообще не уступает. Никакой это не клон. Если с такой точки зрения подходить, то все они клоны друг друга :) Ты сам подумай, как придумать новую игру, чтоб ни у кого не было? В Титане тоже идёшь как по канаве. Ни вправо, ни влево. Прошёл я её вместе с аддоном. Недостатков куча. Сколько жалоб было, то герой пропадает, то сундук.... Кстати махонький он. :) Вот Сакред ещё ничего. Диабло хорошая игра, не спорю. Не нравилось одно. Убивали в подземельях одним ударом, как ножом из-за угла.

Ares Of Demon
Так я ещё не прошёл её :) Только что вошёл на уровень "бог" со своим 92-ым. Это брат прошёл. Кстати, об оранже. Посмотрел. Оранж. реликвия "голова ягуара Тецкатлипоки" требует сотый уровень! И у неё "снижение стоимости навыков божества Тецкатлипоки на 25%. Но по моему циферки в игре глючат. Не работают. И почему то патчами это не правят.

0

У всех героев (кроме египтянина) конец плохой, если они выбирают убивать Локи. Мой скандинав оказался повелителем фucken гномов...:(.


way2cocs
А что касается клонов, то поиграй в сталкер, клонов к нему нет...

0

Android 07

Оранжевые и желтые вещи это не одно и то же... Оранжевые - это легендарные, а желтые - божественные...

0

Azatoth
Ага, я уже знаю это. Только жёлтых ещё никто не находил. :) Даже красные и зелёные большая редкость. Прошёл уже половину земли Ацтеков и остаётся Скандинавия (на боге) Ни одной. Только оранж.

0

Android 07

Я прошел на смертном и на герое... Нашел тока 1 (!!!) зеленую вещь... Больше всего расстроило, что на герое за свое освобождение Гефест дал 1 светло-голубую вещь и 3 белые (!!!)... Это был удар поддых...
По-этому я скачал инвентари одного парня, чтобы хоть посмотреть какие они, эти божественные вещи )

0

Я тоже :) Гефаст и на "бог" ничего не дал :( Я же первой Грецию прохожу. Создалось впечатление, что чем дальше продвигаюсь, тем больше светлосиних и белых сыплет. Даже тёмносиние стали редкость.

0

игра конешно красивая с прикольным сюжетом, но что мне не особо понравилося так это похожесть уровней в плане таво что хоть ты играеш за шаманшу или за любова другова героя то возможно это сразу и не заметно но позже видиш что пробегая мимо кучи поворотов в пещерах или ещё гденить то сходство идёт почти 100 процентное разница лиш в том что вид немного другой а расположение сундуков практически одинаковое я один раз даже уровень перепутал играя за шаманшу, чую у девелоперов или у дизайнеров не хватило чевото чтобы хотябы чучуть была разница в создании модели уровней

0

Скучно, игра скучная, все что надо: пойди и убей и все, меня буквально тошнит от однотипности всего, уровней , заданий , не предлставляю как буду идти до конца, брошу скорее всего

0

привет кто хочет поиграть по инету в нее, я создал сервер в хамачи
сама хамачи тут
slil.ru/24992995

Приджонится можите 2 способами, с главного сервера:
www.planethamachi.com/net_public.php?limit=50&filter_name=&filter_c=&filter_type=game&filter_desc=loki+rpg+join&x=11&y=6

или же через хамач
Network Name: Loki RPG Join
Network Password: 123

0

По сюжету для меня пока самая интересная это Ведьмак (Witcher, The), такое ощущение что квестов там столько же сколько людей и гадов ... а сюжетная линия радует по-настоящему. Бои конечно там не такие искусные как в Сакред ... но не про то игра ;)

0

А что косаемо Локи, то имхо любая игра имеет право быть, ведь вкусы у всех разные.

0

игра на 3,не больше.Всю игру я просто бегал и тупо вырезал мобов,а затем валил босов.Убийцей Titan Quest эта игра никогда не станет. В Титан Квест хотя бы играть интересно,а в это надоедает уже на второй час игры.

0

А тя заставили в неё играть? Запросто будет убийцей TQIT. Я её прошёл. Тупо идти по коридору и мочить всех и вся. Скажи за? Прошёл я твою TQIT причём за не имением других несколько раз. Сакред вот вещь. Но блин, за несколько лет тоже подустал. Ведьмака тоже прошёл однозначно, не нравится.

0

Диабло не рулит,забудте уже про неё,достали уже - диабло диабло,диабло диабло,а вот в диабло,лучше диабло. гумно ваше диабло. забудте про это старьё бородатое и не надо грить что диабло эталон,
самое лучшее что сейчас есть это обливион и титан квест ну и сакред и играть из за графики приятней.
моё мнение такое,титан квест интересней как игра,но в локи персы получаются моднее и красивее,и по графике локи не уступает титану,карты действительно маленькие,но впринципе нормально.
Внимание! тем кто катит брёвна на титан квест и сакред! Титан Квест ЛУЧШЕ ДИАБЛО! по графике,по одежде и виду перса(для РПГ это важно),по возможностям прокачки,например можно сделать перса такого,какого хочешь всмысле можешь на одни пасивки а можешь страйкера сделать из любого класса,вот самый главный удар по яйцам Диабло,минус титана только негенерируемые карты,хотя если бы они генерировались то было бы не так красиво верно?) минус сакреда в том что персы очень несбалансированы по силе,и встречаются скилы которые сильно портят баланс,например,начал за тонкен ельфа) нашёл огромного дракона,кинул сайленс облако,ковырял пол часа и убил без единого удара по мне)
Android 07 на счёт багов в ТК,прошёл с удовольствием без единого бага и зависания как по смазаному,
если ты и другие люди играют в пиратку ущербную то в этом игра невиновата,всё работает в ней!

зы. диабло старьё тупое ущербное на данный момент времени!

0

jade of blade
"Android 07 на счёт багов в ТК,прошёл с удовольствием без единого бага и зависания как по смазаному"

А где я писал о багах? У меня не было ни багов, ни зависаний и даже ни одного глюка при переходах стран :) . Бывали редкие моменты коротких тормозов. Я писал, что идёшь, как по канаве. Почти то же самое в аддоне Сакреда, поэтому он мне тоже не очч. Не чувствуется простора в игре. А в Локи -в Греции большие карты, а остальные да. В нём вообще сбор всех RPG причём к сожалению не всё удачно. Нет непрерывной стрельбы (Клавиша Shift не помогает) , щёлкать по кн. мыши палец устаёт :) , а самое главное очч. редко выпадают (почти не выпадают) оранж, зелён, красные и золотые предметы и сделали, как в TQIT- нельзя их править. Зажали с этим чересчур.

0

Да, о Диабле. Несмотря на то, что она старая форумы по прежнему работают и люди играют в неё :) Есть много модов, один из лучших Гроздья гнева. Очч. много красивых спец. эффектов. Переложить её на современную графику ...

0

Хотел качать игру, но после чтения ваших коментариев передумал. Наверно, какая-то мура.

0

Да, если не нравится, то и не качайте, я пока лудше не нашёл и гоню по новой на ~ 169-ом Ну нет в сети пока ничего.

0

А если имели в виду Гроздья гнева, то на любителя, но мне очч. понравилась.

0

Мне игруха понравилась, атмосферная (музыка и модели героев вне конкуренции), разнообразия бы побольше и глюков поменьше, да и ещё сюжетец завернуть лихой... был бы уберклон дьяблы с сюжетом:)

0

Согласен, только насчёт глюков не понял? Не так и много их. Глюки во всех играх есть. Тут относительно немного их. А на версии 1.0.7.0 по моему так вообще нет. Я пробовал версии 1.0.8.1 и 1.0.8.3. Чё то не понравилось и вернулся назад на 1.0.7.0. Единственный не глюк, а недостаток игры- шмота цветного выпадает мизер, к тому же кузнец его не улучшает. Зажались разрабы. :)

0

Никада не видал как кровь в воздухе зависат и там остаецца?:) Скилы некоторые глючат визуально, а некоторые бывает и вовсе недоконца юзаются. Мелоч а неприятно...)

0

Нет не видал, у меня такого нет. Бывает (редко) убитый враг остаётся стоять, да так и проваливается стоя, но это редко, да и игре не мешает. Какие скилы глючат и как? В первых версиях бывало, что портанёшся в деревню для сдачи шмота с "поляна быков" или "степи катании" сдашь всё, обратно вместо зачищенного места прямо в тучу врагов попадаешь, и сразу графика пляшет. Теперь этого нет, а эти места можно так зачистить, что они становятся вообще пустыми.

0

ludi plz help!!! piratka y men9! smotru myvik 3axojy 4tob so3dat persa piwy im9 ! vibrali dalwe ni4ego piwits9 vvery so3dat persa i vse istoit na 1 meste ne visve4ivaets9 im9!(( 4to delat xo4ets9 pogamat! 3aranee blagodaren!!!

0

прошёл раз, потом два... на третий раз сиделки не хватило...варвар - переросток( аж смешно) перешёл на мага (сектанта от сета) все как то по приятнее и главное - лук не нужен (все прямо из рук сыплет наружу). Бестиарий не очень, а вот боссы мне понравились, но было бы по интереснее если бы в их палатах не ставили укрытий

0

играешь в игру про своего теску. Пока что...

0

А ты что всегда с ним будешь?

0

Да, теперь он на всегда. Этот подходит под мой стиль...

0

Pai Cheng-Tien

У тебя вообще что-то китайское...

0

Да я просто подурачился и вообще я был первым

0

вообще я был первым

Где первый?

0

На этом сайте зарегестрирован.

0

зато в Loki дыньки прыгают у женских богов и ГГ :B

0

Игра замечательная,графически красивая,очень атмосферная,довольно большая и сложная для прохождения,напоминает
Диабло 2 и Титан Квест по стилю и мифологической тематике.Рекомендую всем,кому нравятся интересные и сложные для прохождения игры. Моя оценка игре - 9/10.

0

Поленйшик клон Титан Квеста с потерей качества ,не верится что игра 2007 года...

-1

Народ, игра полное дерьмо, даже объяснять не хочется почему, не стоит она этого. Кто играл диаблу 2 и титан квэст меня должен понять. О чем думали дал.....бы разработчики вобще не понятно.
Короче бредятина это полная. Ф ТОПКУ ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ D2 !!!

-1