на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Поговорим про классы;)

Поиграл всеми, но чота вообще возможности не впечатлили:( из всех тока Друид и Волш самые путевые:( да и у них со скиллами не густо:( большинство скиллов вообще какие то тупые, пользуюсь волшем, в основном, 5-6 скиллами из 2х веток:( у Друида не лучше, но интереснее. Воин и Асс вообще галимые классы:( в Дьябле было лучше, а тут:( Если учесть, что это очередной Дьябло-клон;) кто что думает?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Возможностей навалом. 3 бога+кузнец. Делай что душа желает. А что в Диабле больше использовал? Я прошёл амазонкой v 1.09D и использовал активно не более 2-3.

0

Ну, я Аазонкой до 8 использовалв Дьябле;) про волша, к примеру, я щас на 98 использую, как и на 1-м всего 4-5, в Дьябле использовал штук 12 разных... Я ене про это в общем то... Использовать, наверно можно все скиллы, но они какие то не интересные и малоэффективные и вкладывать Драгоценные очки в них рука не поднимается:( чисто на графику расчет, а вот продуманность скиллов на 3-...

0

Да ладно! Я Дьябло использовала по 2 скилла каждым из классов. В Локи как и во всех RPG, ну может в Титанах больше, но и там больше 2 не будешь использовать.

0

И чё ты там Амой использовал? Переключаться не уставал (забывал)?
О каких очках речь? Ты зарабатываешь очки сдавая ненужный тебе шмот. Наоборот тут всё продумано, иначе золото девать некуда. Есть хорошие навыки. И пассив можно весь развивать, а с актива 2-3 по желанию. Только надо найти хороший актив. Для этого и разрешено сбрасывать и устанавливать навыки по новой. Я к примеру уже на 100-ом уровне понял, что двойная стрела у лучницы хуже, чем простая яд. стрела. И заменил её.
Да, на Диабло (если русская версия 1.09Д) советую поставить мод "Гроздья гнева" ("The Grapes of Wrath") сильная вещь! Возможностей для развития туча!

0

Начал играть Варваром, понравилось. Всего 4 скилла, а сколько фану:) был неправ, когда говорил что воин - лажа:) хотя и отчасти неправ;) всетаки столько ненужных скиллов, 3 ветки(прим 60 скилов) из них 6 скиллов активных и 5 пассивных всего используешь... спрашивается, зачем было создавать столько?

0

Да варвар имба канешна ну так он и самый колоритный персонаж в игре ^^

0

А скиллов почти во всех играх много, не только в Локи :) Я так вообще только пассив+ два-три актива использую. Надоедает переключатся. Например для гречанки лучницы Дождь Артемиды да ядовитая стрела. Если перехожу на копьё то другие скилы использую.

0

прошел все квесты за "Героя" а на следующий уровень попасть не могу кто в курсе помогите !!!!!!!!!!!!!!

0