на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Помогите советом

Я играю скандинавским воином. Не могу пройти волка леденого. В какую ловушку его вести надо? Там есть одна только он на неё вообще зайти не может. как в стенку ударяется

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну ... ты её поставил? Магическую ловушку полученную от кузнеца? Если поставил, то и бегай вокруг неё. Иногда минут 15 бегать надо. Попадётся. Не обращай внимания, что зайти не может. У меня пустая ловушка захлопывается и появляется сообщение типа-выполнено. Обычно он попадается в неё когда ты и волк находитесь возле выхода из портала. Т. е. ~ на севере, северо-западе от ловушки (вверху экрана и левее). У меня так. Только не убивай его, а то квест будет провален!

0

Его не убить, скока не бей одно очко остаётся и всё

0

Самое главное - заставить его вокруг ловушки побегать. Даже после пары ударов он начнет за тобой ходить, и тогда лови момент...

0

Это очень просто:
1 Избить волка до 1 ХП
2 сделать так чтобы волк атаковал героя стоя на ловушке

0

насамом деле фиг ты его на сложности бог не читерным героем до 1 хп сбрееш мдее народ его надо просто бить чтоб он шол за тобой привел к ловушке ударил отошел снова ударил он сам залезет =)

0

Э-э-й, кто-нибудь из «прошлого», подскажите, пожалуйста.
Победил Аида (греческой воительницей), Афина указала портал к Зевсу на Олимп, и тишина…. Портал не срабатывает, и что делать? Как продолжить игру? Или, только, начинать с начала?

0