на главную
об игре
Loki 04.06.2007

problema plzzzzzzzzz help! 3aranee sps

ludi plz help!!! piratka y men9! smotru myvik 3axojy 4tob so3dat persa piwy im9 ! vibrali dalwe ni4ego piwits9 vvery so3dat persa i vse istoit na 1 meste ne visve4ivaets9 im9!(( 4to delat xo4ets9 pogamat! 3aranee blagodaren!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пиратка, НЕ пиратка, без разницы. Особенность в том, что как щёлкнешь надо ждать пока надпись не подсветится красным цветом. Тогда жми дальше. Я об этом уже писал где то тут в теме.

0

http://forums.playground.ru/loki_heroes_of_mythology/160187/
Да, прежде чем нажать "начать" надо щёлкнуть вверху по имени героя. Оно покраснеет, вот теперь мона нажать "начать" :)
Android 07
24.03.08 22:00 И ещё, можно до ввода имени нажать на "настройки" просмотреть всё, а в "управление" можно заменить все горячии клавиши на удобные для вас. Ну к примеру Здоровье я переставил на "пробел" карту на Alt, все остальные пузыри на z, x, c, поворот карты на Q и S чувствительность (это быстрота поворота карты) чуть добавил и т. д. Если игра будет тормозить, можно снизить настройки графики, один ньюанс, обратно их не вернуть.

0

9 jdal min 10vvel na3van ie personaja i vibral egip wamana! i nikakogo pokrasneni9.(( i y men9 ne po9vl9uts9 ni kakie stati. y men9 vse 4 persa sto9t yje sra3y vse syper odeti o4en klassno smotr9ts9 etonormalno?mawina y men9 otli4na9. disk vrode be3 addonov.ne3nau tak xo4ets9 pokatat anemogy(

0

Трудно тебя читать. Русской раскладки нет? Жмёшь новый персонаж. Набираешь имя героя. Вверху слева оно доложно появится. Подождать не более минуты. Оно доложно чуть подкрасится красным. Тогда щёлкаешь по этому имени. Ждёшь. справа внизу появляются характеристики. Тогда и жми ещё ниже- Начать.

0

Имя лучше латиницей набирать.

0

соорри рус буквы не наклеины.(( нажал нового перса написал новое имя ждал ждал и ничего не появилось. игра около 4гб весит. когда выбираю создать чара например егип шаман с крыльями и посохом и летающими шарами - это нормально??? незнаю что сделать?!(( я сейчас в рейсе и инет галимый месяц качать буду((

0

Папка с установленной игрой 7.33 ГБ. А упакованная не помню, но вроде бы чуть более 4 ГБ. Шаман нормально. Я создал сейчас его дал имя нажал справа начать и всё. Пошла игра. Попал сразу к Сету от него через портал в Скандинавию и ... Никаких проблем. Попробуй другими героями. Все так, значит брак скачал.

0

у меня стоко и занимает.(( игра запускается захожу создатьперса выбираю то 1 то 2.... пишу имя нажимаю ентер и жду, но ни где имя неподсвечивается((. чьл желать .... незнаю. может там чит уже в папке? как может его проверить? и откуда лучше если что скачать?

0

vse obnovil)) vse 3arabotalo. sps Android07 ))))))))))))))))

0

Если обновлять пиратку, то сразу поверх неё ставить версию 1.07 или 1.0.8.1 для них есть No CD: http://m0010.gamecopyworld.com/games/pc_loki.shtml#Loki%20v1.0.8.1%20[MULTI]%20No-DVD/Fixed%20EXE%202
Для перевода текста на рус. яз. нужен файлик Loki_Rus.reg и после его активации, надо выправить в блокноте файл GameConfig.xml При игре когда найдёшь хорошие предметы, можно копировать (по окончании игры) перса в другую папку. Таким образом вещи можно хранить, и при нужде забирать. А так, можно всё лишнее на земле хранить. Да тут много об этом написано.

0

Или использовать мини образ. Правда тогда и демона надо установить.

0

a 4to 3a mini ob3or?? 9 na noyte igra ,a kak pol3ovats9 treunerom tam brode 3abiti na numlock 1.2.3...???

0