на главную
об игре
Loki 04.06.2007

!!!ВОПРОС!!!

РАСКАЖИТЕ В КРАТЦЕ в чем заключается сюжет и как сама по себе игра,покупать мне её или нет????????

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра на любителя и совет дать трудно. Мне к примеру нравится. Сюжет как и во всех RPG, но игра довольно своеобразная. Смесь Диабло, Сакред и Титан квеста+ добавлено своё. Меню несколько непривычно и т. д..... Надо пройти 4-е части света. Греция, Египет, Америка, Скандинавия. На последнем уровне игры "бог" Обещают открыть все секреты игры и секретные локации.

0

Только не нужно сюда вмешивать Сакред..., он на 20 порядков увлекательнее - и дьяблы...и титанквеста...и этого Локи-Каки...

Афтару..., не выбрасывай деньги..., лучше раздай нищим на паперти..., - пользы больше принесёшь...

0

ТАК ХОРОШО,чё лучше SACRED или LOKI?????????

0

первые минуты с игрой очень скучные, пока разберёшься, вникнешь, через час ты уже штампуешь мобов штаблями, выбираешь наваки, оружее, убиваешь минибосов)
если тебе нравится история, то чисто из принципа поиграй.
Техническое исполнение игры конечно храмает.... но имеет свой дух гемплэея
Где то чморили управление, на самом деле достаточно сделать его под стандартные ws,ad и ты быстро привыкаешь.
купиь не купить... если ты редко покупаешь диски, то лучше купи что нить другое)

0

sacred lose . локи игра хорошая. тот кто играл в диабло найдет для себя продолжение в локи!!!

0

Локи это игра которая не сразу нравится а постепенно! Я тоже после парочки часов собирался сделать анистал! Но в результате уже какую неделю играю!=) В принципе доволен!

0