на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Вопросы по игре

1. Рост персонажа ограничен 200 уровней. А магия 100 или 200?
2. Можно ли как-то апгрейдить материалом или вставлять руны в оранжевые, зеленые, красные, золотые вещи?
3. Я играю египетским колдуном и вспоминая о Диабло прикидываю, а нужно ли развивать вторую ветку умений. НА уровне сложности Герой и Бог встречаются иммунные к стихиям монстры? Или можно смело качать огонь и всегда буду попадать по врагам?
4. Бывают ли вещи +1 (+2 и т.п.) к умениям?
5. Мой друг играет за ацтека. Симбиоз пассивно увеличивает характеристики призванных существ. За счет их статов? Или навык берет статы героини?
6. Во что лучше очки опытности ацтеку? В интеллект?
7. Египетский колдун. Достиг 41 уровня. В резерве 130 очков опыта. Куда лучше их распределить, кинуть так же в Инту или В выносливость?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1. Магия ограничена 100 уровнем.
2. Нет.
3. Не встретил таких. Играю на боге.
4. Я на такие не натолкнулся. Бывают вещи, которые дают плюсы к силе, ловкости и т.д., к защите от ядов, огня и т.д., от нокаутов, страха и т.д., а вот плюсы к умениям... вроде нет.
5. Героя.
6. Смотря какому богу поклоняться. Если он прокачивает ветку, где превращается в пантеру, то лучше поделить между выносливостью и интеллектом, если другие, то лучше сосредоточиться на интеллекте.
7. Интеллект, тут без вариантов.

0

Спасибо.

5-6. Он призывает шамана, пауков, богомола. Как я понимаю, если он будет качать выносливость, то при использовании пассивного навыка "Симбиоз", n% от его выносливости (и других навыков) пойдет призванным существам. Проверили - вроде работает, но багов куча. Например, после вкачивания очков в симбиоз надо перейти на другую карту, тогда начинает работать или если вкачиваем очки в навыки призыва, то необходимо либо перевытащить иконку, либо также перейти на другую локацию. Возможно новый патч это фиксит. Кстати, а почему не нужно качать Силу? Богомолу очень даже кстати.

7. То есть у меня сейчас 130 свободных очков и их смело бросать в интеллект? А как быть с тем, что на некоторые предметы, например щиты, нужны другие статы? Догонять кольцами и рунами?

0

Рост Магии(Скиллов) ограничен 300 =)

0

indemion
Наводишь курсор и смотришь внизу, что даёт та или иная характеристика. А шмота с + к характеристикам много. Есть +7 ко всем параметрам, а есть и +11. Только тут ловушка. Потом трудновато заменять шмут. ИМХО раскачивать надо всё по малу и не торопясь. Обратно уже не поменяешь, так что запас держи. А у бога любому навыку предел 25. Значит можно 4 по 25 у каждого до упора качать. это и будет 100. И так у каждого бога итого 300. Я точно знаю, что патч 1.07 фиксит меню героя. Терь если на шмоте написано +22 к силе, то так и есть в левом графике.

0

indemion

По мне, так симбиоз стоит раскачивать только в том случае. если твой перс уже очень высокого уровня... А так лучше кидать очки на сам призыв и увеличивать уровень вызываемого существа, пользы больше...

Не стоит понимать дословно ) Конечно, не надо кидать все 130 очков тока в интеллект... Но упор делай на него...

0

1. Египетский персонаж. Если я вложу по 1-му очку в 1-й пассивный навык каждого божества, то получу +6% к скорости перезарядки заклинаний к каждому божеству или +18% ко всем видам заклинаний?
2. Как покупать не 1 бутылочку, а сразу 100?
3. Можно ли как-то сразу перейти на уровень сложности Бог, не играя на Герое?
4. Все уровни такие однообразные или будут добавляться какие-то фишки, квесты, увеличение локаций, затемнение карты и тп.?
5. Есть ли максимальное значение характеристик персонажа? Если да, то какое?

0

очки навыков я получаю.но потратить их на навыки не могу.тыкал на умения которые хочу везде там тыкал но они так и не тратятся((что делать?

0

там с умениями рядом + стаит на него кликая

0