на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Вопросы по прохождению

Кто-нибудь до волка гигантского дошёл, который в ледяном логове? На какую ловушку его манить? Пыжились с друзьями, пыжились - манили его на капкан, а ему пох.

Комментарии: 231
Ваш комментарий

2 Tetsu и ВlitZ:
Не гонитесь за деньгами. Их в игре - ну просто навалом!
Не знаю как вы, а я не спешу продавать слабые руны.
Идея правильная, но, по-моему, не продуманно реализованная. Навыки богов даются и за опыт и за любые небелые вещи. Т.к. навыки несравненно более ценные субстанции, нежели шмотки, то идти в продажу или переплавку никакие маломальски магические вещи НЕ ДОЛЖНЫ - строго в жертву.
Небелые (жертвенные) вещи можно получать не только на поле боя, но и покупая у торговцев. Да-да, единственно ценное применение золота в игре это скупка всех небелых вещей у торговцев и их жертвование. Причём, стоимости собранных на поле боя белых вещей никак не хватит на полный выкуп всех небелых вещей у торговцев (ассортимент возобновляется при каждом появлении в деревнях), поэтому золота в игре катастрофически не хватает, и оставлять себе около 2млн считается преступлением :)).
Теперь насчёт рун и их вкладывания в небелые шмотки с целью их удорожания. А какой в этом смысл? Если руны продавать (например, руна 10'000 gold), на полученные деньги выкупать небелые вещи (те же 10'000 gold, вложенные в небелую весчь) и их жертвовать (по курсу 20gold : 1exp), то получится то же самое, но ГОРАЗДО быстрее. Повторюсь - денег для выкупа всех подходящих вещей у торговца не хватает, поэтому все руны строго на продажу.

1

Его походу надо вынести сначало что бы капкан сработал !!!

0

Susman где ты нашёл но сд

0

его гадо сначала добить до 1 из 99999 а потом он бролит за тобой как обдолбаный, куда хошь пойдет. так что давай только вперед

0

а как добить то? он же мочит мама негорюй

0

ну не знаю я его валил минут пять. он сначала пару раз вызывает мелких волков, затем просто тупа бьет либо хавает тебя. у меня на него ушло примерно лечилок 15 больших.

0

купи лечилок побольше и тупо вали его. кстате, мне помогли в левой ветке скиллов умения, добавляющие урон молнией.

0

что-то не хочет этот волчина дохнуть - лечится все время. Или потом перестанет?

0

Сначала до 1 жизни доводится, потом заводится на ловушку. У него сильный реген, но у варвара с двуручником проблем особых не было, самое главное следить чтобы орудие было последнего доступного уровня (каждые пять уровней открывается новое оружие).

0

ну добил до 1
а куда вести то его ??
на другой уровень он не переходит, а единственный капкан у него в логове не срабатывает на нем ??
че делать то ?

0

Народ, подскажите как вкладывать очки в скилы. И как их вообще использовать

0

to nyubin
>ну добил до 1
>а куда вести то его ??
>на другой уровень он не переходит, а единственный капкан у него в логове не срабатывает на нем ??
>че делать то ?
На этот капкан в его логове и заводил его. Странно, что не срабатывает. Попробуй поводить по разным местам капкана - он большой.

to Voron200
>Народ, подскажите как вкладывать очки в скилы. И как их вообще использовать
Выбираешь на алтаре какого-нибудь бога, в результате при получении экспы 25% отчисляется в фонд прокачки скиллов. Также на алтаре можно пожертвовать какую-нибудь небелую вещицу. После того как поднял уровень у бога на соответствующей закладке скилов появляются маленькие плюсики рядом со скилами, которые можно качать. Выбираешь, жмешь плюс. В любой момент все скиллы можно обнулить и перераскидать заново, для этого внизу справа есть кнопка, но надо платить немного денег. После того как прокачал скилл, если это не пассивный, то надо взять его мышкой и перетащить на нижнюю панель, тогда цифрами можно будет выбирать его. Активируется он правой кнопкой мыши. Скилы на дереве организованы следующим образом: Первая строка - скилы первого уровня, можно поднимать на 1 каждые три уровня (1, 3, 6, 9....). Вторая строка - скилы второго уровня, можно качать начиная с 6-го уровня героя, каждые два уровня (6, 8, 10...). Третья строка - третий уровень скиллов, можно качать начиная с 14-го уровня на каждом следующем(14, 15, 16...). Четвертая - (20, 21, 22,...). Пятая - (30, 31, 32,...). Шестая - пассивные скилы расположены в строке горизонтально по уровню 1-й - (2, 4, 7, 10... - хотя написано что 1,3,6), 2-й - (6, 8, 10,...).... В скобках написаны уровни героя в соответствующем боге необходимые для поднятия скилла на следующий уровень, не путать с настоящим уровнем героя.

0

волка покапкану гонял дольше чем убивал, оказалось нужно его прямо на нем забить.
как вкладывать руны в вещи ?

0

У кузнеца есть несколько опций:
Первая закладка - перековать. Меняет материал вещи, соответственно изменяется уровень защиты (для брони), либо дамаг (для оружия). Кожа и ткань не может быть изменена, зато начиная с железной - можно улучшать (железо, бронза, серебро, золото, мифрил...). Для брони (не наручи, не шлем, не поножи) есть возможность использовать вторичный материал, это позволяет добавить дополнительные свойства (железо -10% резиста к тьме, бронза - 10% резиста к яду, серебро - 10% рез. ко льду, золото - 10% рез. к огню, драконит - +200 жизней и т.д.).
Вторая закладка - собрать. Позволяет собрать оружие из двух частей (ручки и лезвия), а также позволяет вставлять руны в разные вещи. Можно вставить только одну руну. После вставления ее достать нельзя. Если вставить новую руну, то эффект от старой пропадет.
Третья закладка - разобрать. Позволяет переплавить все виды брони и оружия на металл (20 за кирасу, 15 за щит и т.д.). Для оружия существует два варианта - переплавить (остается материал и рукоятка), разобрать (остается лезвие и рукоятка). Руна и материал оружия входят в состав лезвия, так что если разберете серебрянный меч с руной и пустой рукояткой, а потом соберете с новой (например Скорость атаки +6%), то получится опять серебрянный меч, с той же руной и со свойством +6% к скорости атаки.

0

памогите мне пожалуйста я играю за египетскова мага и мне надо в погребельном зале сета убить каралевскую мумию я её убил а у неё опять жизни появляюстся!!!! подскажите как её убить!!!!

0

У меня такая же байда с мумией вроде сдохла, но опять встала на радаре её нет, а квест не пройден. Ну я короче раз её убил, она с**а встала, я разозлился и убил её ещё раз, на этот раз она не поднялась. НО обязательно нужно чтобы ты её убил не покидая уровня. Короче убей её дважды не выходя из гробницы Сета и не умирая.

0

Нужно выбрать соответствующее по уровню оружие, затем мочить его, во время борьбы он действительно лечится (перед этим надо купить побольше лечилок, штук 15-20 хватит), подвести его к капкану и над ним его долбить дальше, его движения начнут потихоньку угасать, нужно постоянно держать его жизнь на единичке и капкан захлопнется

0

у меня несколько вопросов.

-можно ли грейдить руны
-как повысить уровень сложности
-как открыть две локации в скандинавии: таинственный храм и второй проход под игдрасилем

0

Привет ! Кто нибудь начал проходить игру - ацтекской шаманкой ? , если есть такие подскажите какого бога выбрать ? я решил попробывать - тецкатлипоку , кажется правильно написал , прокачиваю ветку умений - превращение в призрака . И можно ли в дальнейшем сменить божество , и остануться ли навыки которые прокачивал ранее ? и когда персонаж умирает , опыт теряется или это будет на более поздних уровнях ?

0

когда египетским магом замочил мумию что делать дальше? у меня никаких заданий не появилось

0

Господа специалисты! Помоготе! Прохожу за египтянина,всё здорово, но не могу найти голову осириса. По логик портал "долина царей" в карнаке, но он глухо закрыт. Куда податься? е нужно идти в

0

gutierrez. Толи задание у изиды, или поговари с фараоном. Посмотри внимательно журнал.

0

gutierrez, вернись в город и поговори с Изидой.

0

прошел уже, я просто секретный проход не заметил сразу

0

>-можно ли грейдить руны
В вещи можно вставлять одну руну, но потом можно ее поменять на лучшую, что обычно не используется, так как набор вещей полностью меняется каждые пять уровней.
>-как повысить уровень сложности
Как всегда - пройдешь одну сложность, откроются следующие
>-как открыть две локации в скандинавии: таинственный храм и второй проход под игдрасилем
Второй проход еще при прохождении видимо открывается, так как я про это ничего не помню, и скрытый храм видимо откроется на следующей сложности. Тут они (сложности) немного связаны сюжетом и проходятся чуть-чуть про разному.
>можно ли в дальнейшем сменить божество , и остануться ли навыки которые прокачивал ранее ?
Бога сменить можно, и все навыки останутся. Только требование экспы для следующего уровня считается по суммарному, а не по отдельным уровням. Так чтобы поднять 11 уровень в одном боге требуется столько же опыта, сколько требуется для поднятия 6-го в одном и 5-го во втором.
>и когда персонаж умирает , опыт теряется или это будет на более поздних уровнях ?
Пробовал пару раз - ничего не теряется (на первой сложноти пробовал)

0

А как насчёт прохождения ацтекской шаманкой , насколько играбельный персонаж ?

0

Почему бы и нет. Вполне играбельный персонаж. Три пути развития - суммон, пантера и маг. Я пробовал первым и вторым играть - вполне неплохие герои, правда суммонер слабоват получился. Зато пантера с бешеной скоростью носится и без всякого оружия врагов выносит. Не понравилось то что после возвращения из пантеры герой без оружия остается. Пару раз умер из-за этого. Влетаешь в толпу пантерой, дерешься, и вдруг стоишь без щита и оружия. Правда далеко ими все равно не дошел - скандинавом больше понравилось играть (более устойчив к тормозам). Эх, была бы машина посильнее...

0

Ну кто-нибудь помогите! Где найти голову Осириса?

0

Голову поищи здесь: Плато Гиза-Пустыня Абидос-Гермополь-Вход в закрытую гробницу-Коридоры забытой гробницы-Зал Озириса. Охрана гробницы две злые мумии.

0

Привет ! Спасибо , и вопрос относительно умений , вернее их уровня , они прокачиваются пока персонаж набирает уровень , там кажется уровень монстров - 200 , это значит и персонаж может быть такова же уровня , или всёже придётся выбирать ещё одного бога ?

0

Персонаж то может быть, но при чём тут умения и боги? Дают троих богов и при желании им всем можно поклоняться. Просто внимательно прочитай какой бог и что даёт, и что из этого надо тебе. Просто всем троим поклонятся трудно, но пассивные всё же посмотри. Они в самом низу.

0

Здраствуйте. Подскажите, может кто сталкивался, я играя за скандинава, дошел в греции до входа в подземный мир и там ворота оказались закрыты, пройти больше никак. Что делать?

0

Умения , если брать Дьвола , ограничены 20 уровнем , здесь также или качай пока ненадоест ?

0

Android 07! Спасибо за помощь, но дело у меня хуже. В пустыне Абидос у меня выход только в локацию Карнак. По средине карты синий круг есть, но на самом месте ничего, становлюсь прямр в центр круга. Не верится, что это косяк моего диска. Игру пеставлял. Диверсия наверное! Посоветуйте!!!!

0

2 kot21666
Как ты попал туда, через паромщика? А его просьбу положить чё то под язык 5-ти мёртвым аргонавтам выполнил? Какая у тя верися игры? В 1.05 такого не наблюдал.
2 Fess2028
Ты имеешь в виду поклонение богу? Дают 100 уровней, а потом дары берут, но уровней не дают. Подлянка :)
2 Евген13
Не знаю, что посоветовать. Всё зависит от версии игры. Такое наблюдалось где то до версий 1.05. Из крепости Карнак попадаешь или в Долина царей, или в Пустыня Абидос. Из Пустыня Абидос выход на Гермополь, на Плато Гиза и Карнак. Всё без проблем.

0

У меня 1.06. Попал через паромщика, просьбу его выполнял. Всё бесполезно.

0

Ну, а журнал смотрел? Может там чего есть недоделанное? С богиней пробовал говорить? Ты задание "Путешествие в подземный мир" прочитал? Ключ к нему нашёл?

0

тоже самое скандинав, дошел в греции до входа в подземный мир и там ворота оказались закрыты, пройти больше никак. не выполнил задание с статуэткой. отнёс в пещеру а монстр не появился

0

Не знаю, я на двух уровнях прошёл в подземный мир без проблем. Но я за Гречанку играю. Так брат играет за скандинава и тоже прошёл на "смертный" и на "герой" без проблем. Сейчас на "бог" к греции подбирается. Правда версия "мульти" 1.0.5.0 Я сёдня только воткнул шестой патч.

0

Я уже все перепробовал. Нашел только один выход взять часть файлов сейвки моего друга и поставил себе, у него этот квест уже пройден. Конечно это я немного смухлевал, но зато сдвинулся с мертвой точки и героя не пришлось утилизировать.

0

Бывают случаи когда запарывается не игра а сам герой. Если не лень, начни ещё одного прямо в Греции и попробуй. Потому что тут игра не при чём. Другие же проходят. Я на "герой" Египет заканчиваю. Попадаются только секретные порталы. Они будут открыты на уровне "бог" А може диск с браком? Возьми у друга

0

Кто убивал Фафнира? Где его долбаное логово искать??? Всю карту обрыскали - нет никто...:(

0

Хм, найти его по моему нет проблем. К кузнецу ходили? Капкан выковали? Квестовая стрелка показывает куда надо идти.

0

Фафнир - это дракон... Я его ещё не убивал. Я убивал пса Фенрира.

0

О драконе я точно не помню, но пока не выполнишь квест проход к нему завален камнями. Квест даёт великан, который жалуется (в замке) что ему сломали оружие. берёшь оружие и к тому же кузнецу телепортом туда и обратно. Вот тогда он попросит сходить к дракону и портал откроют. Не помню как замок называется, но от входа первый поворот направо. Довольно длинный проход, а великан в самом конце, в комнате стоит. Победишь дракона и найдёшь там же у входа этого великана. Он закроет квест.

0

Ура!!! Нашли Фафнира!!! Стрелка к нему будет только в Ядре Вулкана - откроется новый переход. О-очень красивый дракончик с примерно 7500 жизней. Ушло 20 лечилок. А так - он не Хель, стоит на месте и дает генериться.

0

Привет ! Подскажите в чём смысл перековки мечей , доспехов , они становятся лучше и для этого используется материал который находиш ? И руны - после того как они вставлены в предмет их можно оттуда вынуть и поместить в более лучший или искать другую ?

0

Да, перековка более ценным металлом улучшает предмет, а кнопка справа позволяет приобрести защиту от магии, поэтому не надо выкидывать железо, и т. д. Каждый металл даёт защиту от чего либо.

0

Всем привет!!! Подскажите чо за фигня, мне ща надо поискать Сета в Египте.. Смторю на карту и для выполнения квеста надо поговорить с Изидой(египетская богиня), подхожу к ней хочу поговорить, а она не хочет!!!

0

Не совсем понятно, что значит надо поискать? Ты уже прошёл все страны? Сет заперт магическим замком, или просто поискать? Если просто поискать, то этот квест есть во всех странах. А говорить не хочет, возможно ты не все квесты выполнил в предыдущей стране. Ты подробнее опиши проблему т. к. квесты в игре и вправду очч. запутаны.

0

попробуй игру перезапустить

0

Все квесты сделаны, кроме одного у Афины взял про какойто ящик, но прихожу в Карнак,а там двери закрыты.. Там 1н педег у ворот стоит говорит не открою, типа город готовится принять какого то короля или как его там...

0

Да я за все страны прошел квесты и меня Ацтеки послали Сета искать в Египетском мире... Захожу в етот мир и мне надо поговорить с Изидой и досих пор не хочет:).... Игру 100 раз перезапускал... Может и в правду из-за квеста "Надежда"(Ящик пандоры)... Тогда подскажите как открыть ворота в Карнаке!!!

0

Не, не из-за "надежда" Тебя и не впускают скорее всего, что с Изидой не поговорить и она квесты тебе не даёт. По моему там есть ещё маг у входа в портал. Попробуй к нему подкатиться и выполнить его квесты. Может после этого заговорит и Изида. У мя там тоже клин был, только я не помню, как выпутался, но выпутался. Заговорила.

0

Privet, ya pitalsya skili personaja cherez artmoney vzlomat ne poluchaetsa, kto podskajet kak mojno ego nakrutit?

0

Ха ха ха во яя дебил я в Египте за могилой Сета не увидел проход в Тайную пещеру ппц:)

0

Хех играю на уровне сложности"Герой"... Ак надо заново все миссии пройти и опять надо Фернира убить,но я с 37 левелом и у Фернира отнять нефига не могу:)...

0

Народ, подскажите, кто прошел уровень "герой".
За воина играю. Прошел все квесты почти, но в скандинавии до сих пор в "Ледовые высокогорья" стоит стена на "Утгард", хотя все квесты на неё указывают.
Подскажите что делать.

0

TT_RU
Хм, я ему на герое и с 90 уровнем сделать ничего не мог. У него пополнение жизни. Но в капкан он всё равно попался, хотя и жизни было 100%. Чуть дольше побегать пришлось. На нормале он у мя за пару минут в капкан угодил. Но ты больно рано на героя вошёл. Те ещё качаться надо, а то везде будут сложности.

0

Scorp_
Если все прошёл, то прыгай в портал на 1-ый этаж крепости, а оттуда назад в крепость?

0

"Android 07
23.09.07 20:58 Scorp_
Если все прошёл, то прыгай в портал на 1-ый этаж крепости, а оттуда назад в крепость? "

Вот именно, что нет портала туда, прошел все квесты, кроме тех, что указывают на "крепость утгард", потаму что там стоит стена. Соответственно, и порталов нет дальше "ледовые высокогорья". Причем ключ к подземному царству в "богатых кварталах трои" (это он, насколько я понимаю) не берется т к у меня уже есть один, при попытке взять пишет "невозможно осуществить операцию".
Может у кого-нибудь есть пройденный "герой" файл Inventory_Quest_Normal_Solo.xmd, а то я уже много дней бьюсь - ничего не выходит.( Застрявший посреди миров...

0

Хм, могу выслать, но у мя гречанка, лучница. Не знаю получится ли замена. Могу всю папку выслать. Там вплоть до уровень бог греция.

0

Люди, я наверное совсем бум бум, но не могу понять как вещи продовать, покупатьь понял, а продавать нет, щелкаю в инвентаре правой кнопкой по вещи, он пропадает и все, бабла не прибовляется((

0

Щёлк. пр. кн. вещь попадает тебе на склад. Открой склад. Посмотри вещи. Щёлкнешь по вещи пр. кн. на складе она опять вернётся туда где была. Если хочешь удалить вещи то жмёшь Ctrl держишь её и левой по вещам. Терь есть выбор. Положить их на землю, или вообще удалить. Это две кн. внизу. А для продажи все белые вещи перемещают на склад идут к подавцу у него открывают свой склад и продают только оптом. т. е. все что есть на твоём складе.

0

Всем привет!!! Помагите пожалуста!!! Играю на режиме "Герой"!!! Прошла все квесты каторые только нашла!!! Остался только один квест "Новоя линия времени"!!! Подскажите где находитца етот вход в Муспеллхейм, там надо каковато Сурта найти!!! По стрелке в Скандинавии на територии "Вихрь знания"!!! Но там пусто:(!!! Подскажитев чём дело? Если что версия "мульти" 1.0.5.0!!!

0

plytovka
На вопрос не отвечу. Не помню, хотя такая ситуация была. Раз все квесты выполнены переходи на след. уровень. Заодно совет. Ставь патч 1.0.7.0 (читай тему о патче)

0

Тем кто уже играет на режиме "БОГ" вылошите пожалуста файл GameState.xmd будте так любездны ;)

0

HELP, HELP,HELP, ne budte tak jestoki, podskajite kak geroya prokacat na sposobnosti?

0

plytovka
Ваше письмо для plytovka6...(Loki) отправлено
Yakabuza
В смысле? Ты подробнее поясни чё те надо, а то как то не понял. Вообще как качать, или как побыстрее? Почитай темы не ленись. Давно уже всё описано.

0

Скорп ты застрял там где в крепости Утгард проход на 1й этаж? я там тож протупил если просто клацать на портал ничего не выйдет ты на него БЕГИ и все жми бежать и на портал наведи он в него и забежит :)) я ток щас врубился и то случайно:))

0

У мя вопрос, кто нить уже прошёл Ацтеков? Я всё забывал и только на "бог" решил пройти. В "Бухта Ауицотля" надо повторно забить Кортеса. Забиваешь, поднимаешься на причал, там стоят ещё три корабля, но квеста к ним нет. Уходишь порталом обратно в "Теночтитлан", а потом обычно и забываешь о них. Ходил ли кто по этим порталам?

0

Ходил... То же самое, что и на первых трех корабоях, но при уничтожении (пожар в трюме) ничего на самом деле не уничтожается. Кораблики так и стоят, проходить в портал можно... Только шмоток там больше нет, а вот народ вроде бы генерился, но точно уже не помню.

0

Yakabuza ты просто качайся там внизу экрана есть две полоски видел? зеленая это опыт когда получаеш левел по опыту можеш прокачать характеристики а еще справа есть синяя полоска это полоска веры вот когда получиш левел по полоске веры тогда сможеш прокачать скилл того бога которому поклоняешся изменить бога можно на алтере удачи в игре:))

0

люди я в топике Свершилось чудо! скинул сейвы инвентарей со всеми вещами крутыми оранжевые зеленый красный и ЖЁЛТЫЕ!!!

0

Naprimer v Titan Quest ya nakrutil parametri personaja ( silu, vinoslivovs i t.d.) cherez art money, a v Loki ne poluchaetsa, programa nahodit znachenie cifrovoe a v igre ne izmenyaet, vot ya i dumay, kakim obrazom ego vzlomat? A prosto begat po lokaciyam i kroshit vsy gopotu v melkiy venegret - vlom!

0

Люди помогите!!!! Я дошла скандинавом в Греции до Зевса, но не могу с ним поговорить!! Значок появляется, он ко мне поворачивается и все...Что дальше делать не знаю! (Кстати такая же байда и с Гефестом). В журнале заданий указано:"Поговорить с Зевсом". Помогите!!!! Заранее спасибо!

0

Попробуй поговорить с Афиной. Не получится, посмотри открыт ли след. уровень сложности. И иди туда. Ещё можно с дедом в портале времени попробовать. Практически все квесты выполнены и мона дальше идти. Но это глюк. Какая версия игры? Есть вариант сохранить папку с записью, переустановить игру и вставить свою папку обратно.

0

Народ!!! HEEEEELP!!! У меня такая же беда как у plytovki... Не могу найти вход в Муспеллхейм... На новый уровень тоесть на Бога я перейти не могу так как этот квест под названием "Новая линия времени" идёт как основной... ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПЛИИИИЗ!!! ПОМОГИТЕ!!! Версия игры 1.0.6.0 :(

0

Народ... играю за сакндинава, 43 уровень, прошел пока только 2 мира египетский и скандинавов собственно. Появился вопрос: кто нибудь заходил назад в миры после того как их проходил? оказывается главные божки (Изида, Один) дают еще квесты потом... Например Изида дает квест найти кристалл в скандинавии... потом ходишь с ним по Египту, вставляешь... А вот Один дает квест найти 3 руны в зале проклятых??? Где этот зал проклятых? может кто помнит? то бишь в каком мире?

0

Vladislavlich
Главные боги это Амон-Ра Один Зевс Кетцалькоатль а не Изида и тому подобное отребье.

0

Crazy_chaz
Как раз вчера прошёл. Этот вход находится в Скандинавии. Там где змея в трёх норах сидит. Один выход оттуда на "Корни Иггдрасиля" а второй на вход в Муспеллхейм. Заходишь в "Корни Иггдрасиля" и сразу назад.
Vladislavlich
Да есть такое. После выполнения основных квестов появляются добавочные на всех уровнях игры и во всех странах. Тайные храмы и прочее. Так что не забывайте посещать богов пройденных стран, а так же хроноса и старика, который появится после убийства хроноса на его месте. Твоё задание 3 руны находятся у Ацтеков. Порталы: "Ворота Миктлана" или "Коридоры смерти" Оттуда попадёшь в "Зал проклятых". Там надо замочить 3-х монстров. Они все вместе. Из них и выпадут руны.

0

Спасибо, а вот тайные храмы которые в Египте и скандинавии я увидел, они с этими квестами связаны? или открываются только на более поздних уровнях игры?

0

Vladislavlich
Храмы есть во всех странах, но доступ в них будет на "бог" Так что засекай их, чтобы потом не искать. И вообще засекай все места (их достаточно) в которые не впускают. Они потом постепенно будут все нужны.

0

Народ помогите. Играю в египте. В Черной пирамиде в палате тьмы нужно зажечь 2 призму. Где она? Оббегал раз 10 карту. Там же стоит на карте зеленый круг якобы страж разлома , но я его не вижу(пусто). Что делать?

0

Ну, призмы стоят все одинаково (в углах) и найти нет проблем. А страж разлома будет нужен когда в Скандинавии найдёшь кристалл. Тогда вернёшься и закроешь разлом. Задание даёт Изида.

0

Спасибо огромное, Android 07!!! Нашел этого Сурта + геморой на час как минимум...:)) Я магом играю и расскачиваю умения Ра... а эта с...а иммунна к огню, а моя физическая атака естественно никакая... ООООООХ намучался... Но все равно спасибо!!! Выручил!

0

Crazy_chaz
Вообще то я бы посоветовал качать молнию (она просто останавливает противника на несколько секунд), Яд (12 сек. доп. урона) А остальное слабее. Тьма заставляет их пугаться, огонь мне чё то не понравился, лёд только слегка тормозит. Правда дождь из осколков льда помогает во всех случаях, но не так чтобы очень. Я им из-за углов бъю, но иногда и средь толпы, правда тогда просто переключаюсь клавой на мгновение. Играю правда гречанкой лучником. Дольше всех приходится с волком возиться. Он в капкан не идёт. И это не зависит от количества жизни. Он забегал туда целеньким.

0

как мне создать ссылку ?????

0

как найти ловушку для волка???

0

подскажите, как найти человека с ловушкой для волка в Темном лесу? (Викинг)

0

Он же в центре карты... Активируй квест и увидишь....

0

Там никого нет, излазил всю карту, может это баг?

0

А ты Уверен что в тёмном лесу ? сначали найди ТИРА ,активируй квест ,беги в то место где показано на карте , там должен быть гоблин ! ВОТ у него и возьмёшь задание ! а потом бегай ищи остальное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

качаем моё творение !! ------http://slil.ru/25025347 !!!!

0

спасибо Shushen и Ares Of Demon, но это действительно был баг, пока не переустановил игру, поставил патч 1060, гнома-ремесленника и его жилища не было в локации (было пустое место). Сейчас все ОК.

0

У меня вопрос, господа...
Когда освобождаешь Гефеста, он говорит, что выкуёт какие нибудь тебе предметы. Но я чёт не ощутил, когда и чего он ковать будет.
Подскажите, что за косяк с этим эпизодом?

0

Я тоже сначала думал - Эвот у меня будут крутые вещи выкованные самим ГЕФЕСТОМ " - но оказывается это он так выразился , т.е за ним лежат 3 сундука с товаром вот эти то и предметы он вам дарит!!!!!!!!!!!!!!!

0

привет , возникла проблема : играю за ацтекскую шаманку , прошёл её мир и перешёл в Грецию , вчера малость побегал по самой первой карте , сохранился , а сегодня немогу выйти из города , карта грузиться , остаёться самая малость и всё , ждал минут 10 , музыка играет , курсор двигаеться но на этом и всё , пробывал несколько раз выходить из игры , загружать заново - ничего , подскажите что можно сделать , нехочеться начинать заново .

0

Fess2028
А кто заставляет заново? Забери из игры папку с записью героя и попробуй переустановить. Потом вернёшь папку на место и продолжишь игру. Если будет повтор, значит с самим героем глюк. ИМХО это неисправимо. А ты ничего с игрой не творил? В смысле с файлами? Какая версия игры и чья? Если же это глюк игры, то начать заново может и не помочь. Глюк повторится.

0

игра от Акеллы , игра как поставилась так и всё без изменений , разве что менял драйвер видеокарты , но недумаю что глюк в этом , хотел посмотреть другого персонажа , но теперь даже и незнаю . Ещё при запуске игры появляеться сообщение о том , что доступно обновление , оно только для лицензии ? и неподскажите что это может быть , может патч какой вышел новый ? , забыл упомянуть в предыдущем сообщении - пробывал возврвщаться назад к ацтекам - без проблем , там грузиться любая карта , может стоит уйти в другой мир , посмотреть что там будет , а потом вернуться в этот , в Грецию , или так нельзя ?

0

Да, патч 1.07 уже давно вышел. Это и есть обновление. Ставить его надо. На Акелле насколько знаю стоит 1.0.6.0 после этого вышел 1.0.6.7 и 1.0.7.0 надо их ставить. Возможно и глюк пропадёт сам собой. Там много улучшений. Можно и в другой мир уйти. Без разницы. Но патчи поставь.

0

То Fess2028
Надо патчик ставить 1.0.7

0

патч поставил , спасибо за помощь , теперь кажеться всё гут , во всяком случае из посёлка выйти смог , будем играть дальше .

0

не могу попасть в ледяную пещеру,помогите!!!!!

0

Стас1
А что выше написано лень читать что ли? Не интересно? Патчи ставь.

0

вопрос вообще по поводу игры - пройдя первый раз , сюжет ведь до конца нераскроеться ? и наверное уже многие прошли игру полностью , ну и как оно , реально стоит продолжать играть на остальных уровнях сложности ? появяться ли какие либо новые квестики или всё одно и тоже ?

0

А ты разве не заметил, что некоторые порталы на первом уровне закрыты? Вот они и будут открыватся, а так, ну игра как игра. Чё ты от неё хочешь, чуда? Не припомню игр где что нить существенно менялось бы от уровня сложности. Доп. квестов в игре и так мизер. Не добавятся. Только на последнем уровне откроют все порталы и будут доп. бои которые предложит сам Локи в финале. Такого ни в одной другой игре не встречал, но всё же это не чудо. Играть ли тебе дальше- сам решай. На более высоких уровнях, если читал, будут попадаться более лучшие предметы типа зелень, красные и жёлтые. Правда маловато. Зажали разрабы с этим делом. И очч. плохо, что кузнец их не принимает.

0

народ! выполнил квест Изиды по подтверждению воскрешения Сета (завалил королевскую мумию), вернулся в деревню, поговорил с ней, а что делать дальше??? Где взять новое задание??? со мной никто не говорит, не дает квесты , что делать? Баг или не баг, вот в чем вопрос?

0

Открой порталы, там есть типа вне времени. дальше сам догадаешься.

0

Открывал я "Вне Времени", пусто там.

0

Тогда чё посоветовать? Забери своего героя, запись папку. И ипереустанови игру. Не получится, значит герой глух.

0

хмм чувак похоже ты не доконца квест прошол ггггг там в усыпальнице сета есть лесница в низ я сначала в шоке был когда такаяже тема как у тебя была а потом лесницу приметил и там когда спустился был базар поговорис с изидой и мне дали квест с царем поговорить

0

а игру переустанавливать ваше не стоит там весь шмот тогда ресетиться хочеш бегать в конце игры в крутых шмотках которые выглядят как шмот на 15 лвл ыы рескни =)

0

BoBaH4er
да, так оно и оказалось, невнимательность с моей стороны..СПС сейчас все ок.

0

сна4ала надо волка до максимума бить,а потом в ловушку вести,которая у входа в пещеру

0

Народ, очень простой вопрос, ибо играть только начал. В лесу, где мясо волка добывается, есть возвышения - там несколько волков и сундуки. Прыгать герой не может. Так как на них попасть-то???

0

А зачем тебе?Ничево ценного ты там ненайдеш!!!

0

lost82

Такие места будут попадаться. Особенно у Ацтеков. Подъёмы на холмы надо искать. Они есть, но искать нудновато. К тому же на некоторые холмы их действительно нет.

0

Ясно, спасиб. То есть это такой баг своеобразный. Насчет ценного - ну, в самом начале все пригодится)))

0

lost82
Ну насчёт ценного ... просмотри темы. Особо обрати внимание на файлы .bat и будет всё ценное. :) И играть будет весело, не хуже Сакред.

0

У меня проблемка! Играю за скандинава не могу пройти через ворота вход в подземный мир! Квест выполнил который Харон давал, насчет 5 трупов. 500 монет тоже ложил ему ворота закрыты никак не пройти что делать версия 1.0.8.2! Что делать помогите люди добрые!

0

Появилась еще одна проблемка я поставил патч 1.0.8.2. Игра запустилась 1 раз, а потом вообще не запускалась но это еще полбеды. У меня почему то герой обнулился что ли короче денег, пузырьков, одежда вся осталась а вот уровень почему то 1 стал.
Да и еще все выполненные и текущие квесты удалилсь! Неужели 30 часов игрового времени коту под хвост???

0

Не понял, какие ворота? У меня вообще так: курсором два щелчка по Харону и сразу загрузка новой локации. Приходится обратно возвращатся из портала "Вход в подземный мир", чтобы выполнить квест "аргонавты" (5-ть трупов). Игра запустилась без NoCD? Его ведь ещё нет. Поторопился ты с установкой патча, или у тебя лицензия? А таких обломов как у тебя случился ещё ни с одним патчем не было. Правда я всё равно всегда сохраняю папку "Characters" она же мало весит и предохраняет от таких бед в случае переустановки, или отката на прежний патч. Вообще то странный глюк. Получается с уровнем 1 шмот и оружие уже не пригодны, или как? Все очки и навыки остались? Вообще у тебя диск чей? Попробую, тогда напишу.

0

Привет посоветуйте пожалуйста что мне делать я играю египтянином (25 уровень) и в черной пирамиде (квест с зеркалами) в палате тьмы не могу найти второе зеркало, его попросту нет.

0

Если имеется в виду зажечь 3 призмы в задании "Чёрная пирамида Анубиса, то они все в разных местах.
1-Вход в чёрную пирамиду
2-Палата тьмы
3-Путь мёртвых
Надо щёлкнуть задание. В самом низу появится список. Подвести курсор к первой призме и появится адрес. Конечно малоинформативный, но всё-же.

0

В палате тьмы не могу найти вторую призму, ее попросту нет Обшарил все !!! Первую и третью я зажог а второй НЕТ где только не смотрел? Может это баг?

0

Ребята помогите... а то у меня уже паранойя началась... играю шаманкой... прошла мир ацтеков, направилась в скандинавию - там на этом мерзком гоблине всё переклинило - всё собрала, а он незахотел перо феникса забирать (потом оно и вовсе пропало)... и не реагирует никак... я расстроилась - побежала в грецию, а там фигня (тут где то уже такое было) проклятая статуэтка, будь она трижды проклята - дух злобный не появляется... пошла к вратам в ад - закрыто - хотя и оболы аргонавтам распихала и всё кроме статуэтки выполнила (средство от этого чёртого поветрия тож нашла) ... теперь вот египет - изида не хочет забирать части тела (бегаю с расчленённым трупом- не знаю что дальше делать)... заново начинать неохота - уже почти 50 уровень :( Спасите люди добрые!!!

0

Тамуся
Перо феникса- имеется в виду квест "надежда"? Так он сдаётся в Греции Афине. После сдачи квеста надо ещё раз поговорить с Афиной и она отправляет на арену бится с чудовищами.
В Египте есть доп. Квест найти кристалл. Он находится в Скандинавии. У Ацтеков квест найти лекарство-оно в Греции в "Долина быков" В Скандинавии доп. квест найти 3 руны. Они все в "Зал проклятых" у Ацтеков. Все эти квесты получают когда основные задания уже выполнены и можно переходить в другую страну. Вот тогда и надо ещё раз пороворить с богами. Восклицательные знаки у них не появляются Надо самому щёлкать по богу. К примеру в Той же Скандинавии после сдачи квеста "3 руны" Один даёт ещё квест убить Тора. Все эти квесты необязательны и их можно выполнить в любое время. Даже перейдя на следующий уровень сложность можно вернутся на этот уровень и выполнить квесты.
Терять героя вовсе не обязательно. Можно просто скопировать из папки с игрой C:\Program Files\Cyanide\Loki\Characters папку Characters. Переустановить игру и заменить новую папку Characters на свою сохранённую, а эту новую в корзину. Игра будет продолжена. Да, я же выше писал, что адрес можно узнать наведя внизу меню заданий курсор на строку задания. Может вы не все части собрали? Или написано-отнести части тела Изиде? Скорее всего у вас непатченная версия игры. Надо установить хотя бы патч 1.0.7, а если диск лицензия и вам не жалко дисковода, то ставьте сразу патч 1.0.8.3 тогда заработают амулеты сокращения времени перезарядки навыков богов на 25% На каждого бога свой амуль. Квест "оболы аргонавтам " даёт лодочник. И что? Вы получили от него квест вложили всем пяти оболы, а лодочник квест не принял? Ведь именно он перевезёт вас дальше по игре.

0

Scorpion-wek
Может и баг. Потому что 2-я пирамида находится в Палате тьмы. перед выходом из неё идёт длинный коридор (ответвление) направо, примерно в середине коридора сразу за стеной и стоит 2-ая пирамида. На первом (коротком) ответвлении находится трещина, которую надо закрыть добыв в Скандинавии кристалл.

0

лодочник, как ты его обозвал, квест принял, переправил меня а там врата в ад закрыты :( к томуж у меня пиратка походу - но я её тока купила... перо феникса нужно для создания капкана фафниру!!! все компоненты были собраны, ко всем богам я уже подходила по сто раз :( изиде я всё собрала - вы совсем меня чтоль за дуру держите :( и крест на ней жёлтый я тоже вижу, а она от меня свою толстую попу воротит и не забирает этот фарш :( ... в долине быков я уже всё нашла и выполнила ( я писала в предыдущем посте) я ж вижу у людей такие были проблемы... неужто никто так их и не решил?

0

Тамуся
"но я её тока купила... " Этим всё и сказано. Скорее всего это непатченная версия игры. Надо установить хотя бы патч 1.0.7, или 1.0.8.1 для которых есть NOCD.

0

а что именно сказано, ведь продавец мой знакомый, а он её прошёл!!!

0

А какой патч лечит эти проблемы?

0

Я же писал. Можно сразу ставить 1.0.7.0, или более поздний 1.0.8.1 для них есть NoDVD. Если диск лицензия, то можно сразу ставить 1.0.8.3 это последний и к нему лекарства уже скорее всего не будет. Т. е. придётся всё время с диска запускать игру.

0

Где можна скачать сейвы с етим пройденым заданием???

0

Нигде. Надо самому их пройти. Разве после установки патча проблема осталась?

0

Патч нужно ещё скачать(у меня нет плохой ) но я скачаю. Я просто пробовал найти путь немного по короче.

0

Даже если удастся этот квест обойти будут другие глюки. Если инет плохой, то качай только патч Loki 1.0.8.1 интернациональный 165Mb
и лекарство к нему. Патч сразу можно ставить на игру. Он заменяет все предыдущие патчи. На последующие патчи No-CD нет.

0

Ещё вопросик после того как я поставлю патч обязательно начинать новую игру ( в большинстве других игр нужно а в этой?)?? или можна продолжать с сохранения?

0

Не, тут только продолжишь играть дальше. По новой не надо. На всяк случай можешь скопировать папку Characters из C:\Program Files\Cyanide\Loki в другое место, но обычно она не повреждается.

0

Скачаешь патч в отдельную папку. Сохранишь папку Characters. Щёлкнешь по файлу патча. пойдёт установка. Всё. теперь копируешь файл NoCD в папку с игрой и всё. патч можно отправить в корзину (если места на диске мало) или на СД вместе с NoCD.

0

Zdravstvuite,u men9 vot takoi slu4ai:9 v4era pro6ol uroven Gero9,ubil seta i ostalos edinstvennoe zadanie v novoi linii vremeni a zadanie takoe:Voiti v Muspellxeim gde nado naiti posle togo kak voidew Surtu.tak vot 9 stal iskat' vxod v Skandinavskom mire i s pomo6iu strelki ukazivaushei put' 9 do6ol do vixr9 znanii kuda void9 9 ne mogu naiti ni4ego sxojego s vxodom v Muspellxeim..est tolko vxod na uroven vixr9 znanii i konkretno vixod ottuda no viid9 strelka ukazivaet obratni put' vo vnutr'.9 obbejal mnojestvo raz tam no vxoda v Muspellxeim nikak naiti nemogu..9 v tupike odnim slovom.mojet liudi s bolshim opitom podskajete kak bit' i 4to delat'?igrau 9 Egipetskim koldunom i on u men9 seichas 84 urovn9 a vse interessnoe tolko na4inaetsa i ujassno xo4etsa doiti do konca.jdu vashix sovetov.

0

->Kundun один в один такая же проблема,прошел все квесты какие были и не были избегал все миры по несколько раз но так и не нашол вход,подскажите что делать :) Версия игры 1.0.8.1

0

>>LiSp>>vxod ti naide6 v skandinavii tam je gde kak raz i ubil Zme9.

0

Сэры! Здравствуйте. Помогите. Застряла на Вход в дворец Сета при портале Палата Сета (стоит стена, войти в портал не могу, стена не пробивается, не перепрыгивается и пр. фигня, портал я вижу, но герой стену пройти не может, проход закрыт, стоит патч 1.0.8.3) чтобы забрать книгу мертвых или найти ее ещё где-нибудь (где?). Где искать Мавзолей Бездны и Погребальный зал Тутанхомона??? Запарилась искать, все обегала по 10-му кругу - нема :-( . Далее из Карнак нету у меня входа в Долину Царей, только в пустыню Абидос а оттуда на плато Гиза или в Гермополь. У скандинава не нашла логово Фафнира (не путать с волком Фенриром) в задании "Зигфрид и дракон", но поиск Сета в скандинавии тоже засчитали и поставили "Выполнена задача". У гречанки не смогла найти тайный подземный храм (т.е. вход нашла, но там стоит камень и только за камнем виден портал, камень увы не пробиваем???? как и в случае с Палатой Сета) и логово Медузы где??? Хотя гречанку вроде мне засчитали полностью и открыли пороги времени. Но в предметах висят некие чертежи секретного оружия Миноса, и которые никто не захотел у меня забрать ???? Хотя до Олимпа добралась и с Зевсом беседовала, после чего заработали Порталы времени. Диск вроде лицензионый - Акелла. Уровень гречанки 53, терять не хочу, за других меньше понравилось играть.

0

Братцы! Нашла Долину Царей. Вот я олух царя небесного :-) Точно она имеет выход из Карнака. Живем, Играем дальше.

П.С. Но остальные вопросы остались в силе. Кто сможет - подскажите. Заранее всем спасибо.

0

Окей, из прочитаного выше в форуме, нашла где искать Фафнира (вопрос снят). Про "палату Сета" вроде поняла на примере "логово Анубиса" (вопрос снят).
Важнее как завалить Анубиса (он множится, мне жизней не хватет). Что делать? Уже четвертая попытка - не дается!!! :-( Как этого черта завалить, а? Кто прошел - отзовитесь, плиз пожлста. Смена оружия не помагает.

0

Короче , раз я тут сама с собой и переписываюсь :-), то рассказываю как победить Анубиса. Вдруг кому пригодится. Требуется использовать скиллы. Типа пробивающий удар, глаз медузы и пр., что понравится. Пузырьки тоже пригодятся. Замедляешь Анубиса и лупишь его, на мальков и монстриков не обращаешь внимания, потом их добить можно.
В конце правда нажала на весы, там по лесенке, на возвышении, и почему то меня это убило, но задание найти и убить Анубиса засчитано. Рзговор с Изидой и ..... там ж у кого как.
Успехов.

0

>Florida>izven9us' za pozdni otvet,bivau redko prosto a uj na etom forume tembolee poskolku igru opro6el ne o4en to i davno i zabrosil otkrovenno govor9 poskolku koncovka ne stoit togo.nu 9 viju ti na6la otveti na mnojestvo voprosov,stoit li6 polistat temi na forume.nu 4to tut skazat':v taini xram geroi vxodit tolko na urovne Boga ina4e nikak.a s Anubisom vot u men9 li4no bilo menwe vsex problemi on men9 bil nezna4itelno,pod4erknu 4to pro6el 9 Egipetskim koldunoma razvival ego tak:pointi s lvlov kidal v vinoslivost i v energiu a paralelno razvival naviki podbira9 vs9kuiu bolee menee cennie ve6i i podnos9 po4itaemomu bogu Setu kotorogo ugrobil aj 3 raza no za4em spra6ivaetsa?:)odolev daje bogov vkonce v poedinke edinstvennoe 4to mne Loki skazal eto to 4to on dovolen moimi dostijeni9mi:)da i ne tolko on:)

0

Фэньк что ответил. Ну какая разница что в конце!!! Главное пройдешь или не пройдешь. Вот. Хотя конечно всякую игру можно пройти. Ну и нехай себе Локи будет доволен достижениями :-). Зато какие красивые антуражи у Сандинава и Гречанки (в смысле картинки, крепости, ледовые пещеры, греческие храмы, фениксы и пр. - я любовалась). А вот Египет и Ацтеки не впечатлили.
Ну и вообще каким же должен быть конец игры? Типа вылезет Бог из монитора и вручит тебе кубок УЭФА!!!!! так сказать за доблестные заслуги перед Родинами, или вручит "Орден Красной Звезды" с почетным советским вымпелом и грамотой "Товарищ Такойто Такойтович, за проявленные доблестные заслуги по мочилову вражеских армий....." :-) :-) :-). Хорошо хоть Локи не сказал что будет продолжение, ждите диск 2, или там Локи-2 (сиквелл), ахахахха, хотя чем черт не шутит, не накаркать бы.

Касательно пошукать на всем форуме - так пошукала, что могла нарыла, а что не могла, вот и спросила. Хотя потом и сама дотумкала что, где и как. Без подсказки бы с форума где искать логово Фафнира так бы наверное и не нашла. Хвала отписавшимся здесь. Вот ещё бы найти Логово Медузы и вообще бы была красота. Но ладно, поищу сама. Я игру тоже не очень давно приобрела. Так что мне пока ещё интересно. Дойти до конца.
Не совсем вот уловила как герой переходит из "Смертный" в "Герой" и потом в "Бог"??? Или сразу нужно начинать с уровня "Герой" или "Бог"? Я начала с малого, со Смертного.

0

Такссс, в очередной раз сама же себе и отвечаю, ахахахха, про переход из "Смертного" в "Герой" или в "Бог", зависит от уровня прокачки персонажа. Вроде так. Моя Гречанка счас на 57 уровне. Видимо на сотенном перейдет в уровень "Герой". Мама моя, это ж сколько ещё мучиться 8-).

А по поводу игры самой, иногда утомительно всех этих придурков убивать, только лишь для того чтобы набрать золотишка или инвентаря пошибче, продать, или поднести Богу да снова ринутся рубиться.

0

>FloridaDobri ve4er.nu kubka 9 ne jdal:)dumal li6 mojet pers izmenitsa(imeu vvidu imidj:kril9 i vse takoe)no uvi.Na sleduiu6i uroven slojnosti perexodi6 li6 posle togo kak proide6 vse osnovnie kvesti predidu6ego urovn9 slojnosti,a lvli jelatelno ka4at' intensivvno,9 naprimer ne ostavl9l jivoi du6i posle seb9:)i predstav 9 uroven Smertnogo pro6ol pri tom obsto9telstve 4to daje ne znal 4to banki s eleksirami prodautsa v gorode:))begal li6 s zapasom banok podobrannix mnou s monstrov.vot tak.nu ka4at gre4anku i skandinava t9jelo no s bossami 1 na 1 problem u nix menwe toj otmetit' nado.nu jelau tebe uspexov;)

0

да на счет банок ты слегка маханулся
раз есть торговец - значит у него можно купить все что можно (было бы золотишко), жаль вот только снадобья он не продает, оно лишь иногда на квестах находится. Я из 15 штук 8 угрохала на сражение с Анубисом.

Нормально И гречанку и Скандинава, вот счас Египет прошла, и пошла за шаманку - фу, не нравится она мне и все тут. Даже лень за неё бадаться.

Окей, спасибо за пожелание успехов.

0

2 Kundun
Извини, но твои посты читать язык сломаешь я их не смог прочесть.
--------
Тайные храмы откроются только на уровне бог. Некоторые проходы завалены камнями для того, чтобы не впустить вас раньше времени, как например к дракону надо вначале квест получить, вернуться и проход откроется. То же самое и с проходом в Долину царей и другими. Снадобья продаёт маг который стоит недалеко от купца и кузнеца. Странно, что логово медузы не нашла. Это второй квест в Греции? Там же по стрелке идёшь и всё. Несделанные квесты можно сделать на любом другом уровне вернувшись назад и квест будет засчитан. На каждом уровне кажется по 50, или 51 квест. Я играл гречанкой лучницей. Второй раз так и не прошёл. Переключился на другую игру. Не хватило терпенья добраться до 180-го уровня, хотя и читернул лучницу. Анубис, это тот, у которого дух рядом летает? Надо первым делом духа мочить, тогда у него жизнь восстанавливатся не будет. А не вспомнил. Анубиса я бил из-за столба который стоит посередине ледяным дождём Артемиды. За столбом же можно прятатся. Весы я трогал и внутрь них входил. Там свет загорается больше ничего там нет. Но надо много жизни иметь :) То, что у кузнеца можно улучшать предметы знаете? Но только синие, других он не видит.

0

Я прошёл на первом уровне сложности за египтянина, перешёл на "Героя" уровне на 48м. Жена проходила гречанкой, и когда закончила лёгкий уровень на 66м - ей предложили не только "Героя", но и "Бога". Тип за достижения!
И вопрос который до сих пор волнует - что же дают монолиты опыта????? Остальные понятно - временное повышение параметров, аналогичное аурам скандинава(алтарь защиты, силы, интелекта), лечилка и восстановление маны даже во время бега. А алтарь опыта никакого видимого эффекта не приносит %(

0

Не понял? что такое монолиты? Поклонение богам? Они принимают предметы и дают опыт для развития умений. Поклонятся можно трём богам. Набрав необходимое кол. опыта у выбранного бога (Вначале перед поклонением надо внимательно просмотреть какой бог какие умения даёт, потому что умения у данного бога можно сбросить за золото и перераспределить, но не получится перекинуть очки с одного бога на другого. Например играя за гречанку лучницу лучше всего всё же поклоняться Артемиде. У неё есть ледяной дождь (очч. полезное умение, можно бить из-за стен, скал в подземельях и т. д.). Так же у неё есть яд. стрела. Если же брать копья, снаряды, то Афине. После накопления и развития нужных умений можно перейти на другого бога. Общее колич. 100. После этого бог очков уже не даёт, хотя дары принимает :) Обязательно надо качать пассивные умения, для которых не требуется активация. В общем вначале надо изучить умения, а потом уже начать давать предметы. Да, играя в первый раз я тоже получил доступ сразу ко всем уровням, но на уровне бог просто нечего делать. Получив очко его надо распределить на доступное умение (или пассивное-самый нижний ряд) распределяется умение щелчком по +справа от умения. Потом иконка просто курсором перетаскивается в левый ряд вниз в окна. Активируется она или клавишей или щелчком мышки (засветится).

0

Сформулирую вопрос по другому - "алтари опыта", прошу прощения за неточность.
На карте встречаються Камни на подобие менгиров, временно увеличивающие параметры, или дающие временные способности:
алтарь силы - аура повышения силы
алтарь брони - аура повышения брони
алтарь разума - аура повышения интелекта
алтарь жизни - аура восстановления здоровья
алтарь магии - аура восстановления маны
алтарь опыта - ??????????????????????

Сейчас играю гречанкой. Проходил магом - молния как основная линия (молния бьёт из-за стен, цепная молния бьёт из-за стен на радиус alife - то есть на экрана 3, можно прицелиться даже сквозь скалы во всё что хоть начало двигаться в обзоре "вперёд" а не только "вид сверху"), пассивные навыки из других богов (+ к критикалу, резисты). Есть и в других линиях богов заклинания бьющие на растояние alife но обычно более слабые и менее удобные (огонь - взрыв, тьма - взрыв тьмы (кажеться)). Насколько помню - у гречанки ледяной дождь тоже на радиус alife бьёт... Но до него ещё мне... Самонаводящиеся стрелы конечно тоже бьют дальше "вида сверху", но настолько часто "не туда", а также застряют в камнях\скалах\пригорках\деревьях что для них желательна почти абсолютно ровная местность без строений и выступов\впадений почвы. А диски я вообще пару раз попробовал поюзать - и бросил это гиблое занятие. Если точно прицелиться конечно диск возвращаеться быстро, и может даже проплясать по соседним - но вы всегда точно прицеливаетесь когда на вас толпа валит??? А иначе диск улетает в облака... И отбиваться пока он не прилетит приходиться уже ногами. А руками глаза растягивать ^_^ .

0

Понял. По моему алтари опыта просто не работают как и амулеты снижения цены опыта у богов. Сколько ни пробовал, разницы не заметил. (одевал амуль перед сдачей предметов. За одинаковые предметы одинаковое кол. очков. Что с амулем, что без. А вот амуль быстрого восстановления заряда в последних версиях работает. Засекал секундомером, да и на глаз видно. Диски я тоже пробовал ради любопытства. Отстой. Молнию не пробовал. Не знал, что сквозь стены бьёт. Я качал только яд. стрелу и дождь артемиды. В первый раз прошёл по честному, а во второй читернул, хотел до 200-го уровня дойти. Терпенья не хватило. Вроде до 139-го дошёл. Может когда нить и дойду :)

0

Дело в том, что предметов в игре куча синие, оранжевые, зелёные, красные и золотые. Они все по уровням. Но почти ничего не выпадает. на 80-м выпадали оранж, а должны бы зелёные. Оранж должен сразу выпадать. они низкого уровня и на 80-ом с ними уже нечего делать. На 100 и далее иногда зелень выпадает, а должны бы уже и красные выпадать. Только копьё мне попалось на 80-ом зелёное. Я довольно долго с ним бегал убрав лук.

0

Android 07. Нашла Логово Медузы. Грохнула эту тварь. Так что все в порядке. Просто не стала уже тут отписыватся самой себе (ахахаххаха,, см. выше мою переписку) на форуме. Правда не сразу догадалась разбить колонны, в результате меня выбросило сразу на Арену с четырьмя громилами, убила, пошла к Афине, она засчитала Арену, и наполовину Медузу. Но пофиг. В ообщем в этом задании остался незакрытым разговор с Афиной, разбив колоны в Логове Медузы, иду к Афине, но разговаривать она уже не хочет. Фигня. Шут с ней, не хочет так не хочет. Мы тоже гордые и не будем больше с ней говорить, ахахахахаха.
Иду счас за шаманку - ну не нравится она мне и все тут. А потому за нее играю только под настроение. Вот счас решила хоть ещё один уровень пройти. Про снадобье учту. Тут не догадалась что у него оно есть.
Такссс, счас спец подошла к торговцу волшебным зельем, нету там снадобья (мана, здоровье, очистилка - есть, снадобья (восстанавливает 80% здоровья и маны в теч. 5 сек) нема. Может снадобьем начинают торговать тоже когда герой перешел на уровень выше смертного.....!!!???!!!

Про тайный храмы поняла уже, ты тут хорошо все описывал. И другие тоже.
Так что спасибо за подсказки, найденные на форуме.
Про кузнеца тоже все ясно.

0

Что то не понял? Я никаких колон у Медузы кажется не разбивал. Глюк что не разговаривает у меня был в Египте. Я только вошёл, а она мне квесты не даёт. Я тогда у колдуна взял квесты, а когда она стала давать квесты не помню. Хм, под снадобьями я и подразумевал лечилки и ману, а общих в продаже и не будет. Так ведь почти во всех играх делается.

0

Ну вот незнаю, у меня колоны в Логове у Мдузы были. Их нужно было кокнуть.
Да ладно, не парься. Прошел и прошел. И слава Богу.

0

Ахахахха, видимо моя Афина тоже устала..... или устала задания давать..... утомилась бедняга...... а то понимаешь ходят и ходят, пристают и пристают..... давай , понимаешь, им задания, пойди туда, грохни того.....грохни этого, принеси то, незнаю что.....
Совсем бедная притомилась Афина.
Ахаххахахаха

0

Ребята скажите, не могу освободить гефеста там есть такой рычажок, вот за него дергаю и нечего не происходит, там как были шипы и они не убираются, мож баг какойнибудь?

0

У меня оранжевые начали с 15го-20го уровня выпадать. Главное предметы с повышалками нахождения таскать, и на сапоги руны тоже. До зелёных не доходил (макс 68 уровень перса)

0

Гефаст освободится когда убьёшь его ученика. Он при входе -первый поворот налево потом назад и к Гефасту.
Ставил я разные повышалки до 98% и даже выше. Толку нет. Оранж ещё выпадает, зелень находил, а красные и золотые не попадались. И руны самые крутые ставил.

0

Android 07 списибо! а еще где посмотреть версию игры скажи плиз? а то чет не где не написано.

0

По моему (точно не помню) версия отображается при запуске в главн. меню внизу. То ли в правом, то ли в левом углу. Или щёлкнуть в папке игры файл .ехе прав. кн. и выбрать *свойства* потом вверху щёлкнуть *версия*. Или просто навести курсор на файл .ехе и высветится версия (если в виндовс включены подсказки).

0

Если версии в меню игры не видно, то возможно у тя экран моника неправильно настроен (слишком большой).

0

Проблема с проклятой статуэткой в Греции. Принёс статуэтку в пещеру, статуэтка из инвентаря пропала, висит задание призвать и убить демона из статуэтки. Демона нигде нет. Как его призвать?

0

А попробуй выйти из пещеры и снова зайти, демон и появится.
Хотя не помню про демона и статуэтку. И как я это прошла. Сори.
Жди, может Android 07 подскажет. Он вон все ходы помнит.

0

Не, не все ходы помню. Давно не играл. Переключился на Легенда о Таргоне. Помню, что в Степи Катании вход, а более ... Видимо проблем не было. Можно попробовать так же ещё раз к Афине обратиться. Демон там вроде в маленькой пещере, я его Дождём Артемиды мочил.

0

Пробовал и входить и к Афине бегать - не помогает. Похоже что это глюк и вылечить его не удасться, а жаль до 48 уровня развил перса.

0

А версия игры какая? Патч установлен? Скопируй папку Characters и пробуй по разному. Я уже писал, что был глюк в Египте. При переходе из Греции в Египет богиня не хотела давать квесты. Тогда я пошёл к магу. Он дал квесты, я их выполнил, а после этого и богиня стала разговаривать. Попробуй какие нибудь другие невыполненные квесты, а потом вернись. И патч если не установлен и пиратка, то только v1.0.8.1 к нему есть NoCD, или можно попробовать через Демона и мини образ.

0

[S9] Papa - не переживай. У меня тоже один квест висел, я уже и за сандинава сразилась, и за египтянина побадалась, а потом вот разобралась и дорешала задачку оставшуюся от гречанки (как раз за нее и начинала сполна и до сих пор ею играю проходя за шаманку).
Видимо, да, глюк, видимо хотя бы на одну игру но какой то глюк да находится, ахахахха.
Считай что хоть мы и не Афины, но квест тебе засчитали. Удачи в остальном.

Android 07 - как Легенда о Таргоне? Прикольно? Что интересного? Стоит играть?

0

Android 07 а ты случаем незнаешь почему герой на посыл мышки плохо реагирует? я кликаю, а он не бежит или тупо не хочет рубится.... :-( Дело в мышке что ли? Героя вражины мочат, а он меч лениво подымает и еле еле отбивается.

0

Florida
Это кому что нравится. Я играю в игрры (РПГ) от 3-го лица, поэтому ... В игре замечен один недостаток- камера слишком низко над землёй. обзор мал, а так нормально. Правда игра требует чтобы видеокарта поддерживала шейдеры 3 иначе не запускается. Поэтому я её только недавно и начал (сменил комп).
Что еле еле отбивается смотри скорость, так же и бег. Там же у богов вроде есть пассивные умения для поднятия скоростей, а так же руны. Зайди в меню управления посмотри что там. Я кстати клаву переиначил. поставил красные на *пробел* переустановил поворот камеры, поставил лечилки (мана+жизнь) на Х и т. д. удобнее играть было. В общем переместил всё, что было справа налево. Вот в Таргоне переиначить нельзя. жизнь на *пробел*, а мана на *Enter* далековато тянутся. Мышь (если вне игры нормально работает) не виновна в том, что герой бежать не хочет. А она у тя отрегулирована? На раб. столе нормальная скорость клика и движения курсора?

0

Android 07 Спасибо за ответ. Да на рабочем все нормально. Вот почему то стала тормозить в игре. Ладно доиграем и так. Или пороемся там где ты указал. Фэньк.

0

Я дошол до мисии новая линия времени и там нада найти вход в муспеллхейм где он???? (ответьте пожалуйста)

0

Casillas
Если ты уже убил ядовитого змея, то входи в портал "Корни Иггдрасиля" и сразу назад. Попадаешь к этому змею. Там и откроется "вход в муспеллхейм" к огненному великану который раньше был закрыт. Т. е. там теперь будет 3 выхода вместо двух.

0

Для тех, кто играет скандинавом-воином.

Играю скандом, 71 лвл, 2 сложность (Греция, 3 деревня по счету). Уровень скиллов 76. Скиллы раскачаны следующим образом:


Тор (всего 45 уровней): Удар Мьеллнира - 12 ур., Молот Тора - 12 ур., пассив на физ. повреждения и точность - 12 ур., пассив на защиту - 9 ур.
Тир (всего 31 уровень): каст на защиту - 6 ур., пассив на крит - 11 ур., пассив на скорость бега - 11 ур., Очищение асов - 2 ур.

Касательно скилла "Очищение асов" у Тира - длительность скилла поднимается с уровнем скилла. Скорость восстановления скилла - 30 секунд. Таким образом, прокачав "Очищение асов" минимум до 2 уровня (длительность - 31 секунда), мы получаем бесконечный иммунитет к негативным изменениям состояния (при условии, что вы будете постоянно кастоваться). На 2 сложности иногда скилл может не сработать (единичные случаи, скорее всего баг игры). То же самое мы наблюдаем со скиллом "Скорость асов" - длительность скилла возрастает с каждым прокачанным уровнем, а скорость его восстановления остается той же. Багов с этим скиллом, как с "Очищением асов", не наблюдал.

У меня последний материал на данный момент - Изумруд.


========================================================================================================


Прохождение есть на сайте, к нему могу добавить пару советов.


Многие локации (Берег Мертвеца, первые локации ацтеков, греков) имеют полезное свойство - мобы на них респятся с каждым заходом в локацию, а это лишний опыт. Правда, меня иногда это бесит, и я тупо пробегаю эти локации.

У кузнеца лучше всего перерабатывать (разбирать на материалы) только белые вещи, так как их нельзя поднести богу.

Смена божества происходит следующим образом: подходим к алтарю, тыкаем на него, наводим курсор на нужное божество (советую сначала посмотреть, какие у него скиллы) затем тыкаем мышкой. Далее выбираем вкладку "Подношение" (вверху) и приносим шмотки в дар. Внимание!!! Очко скилла нового божества вы получите только достигнув следующего уровня веры! Сдавать лучше всего синие и голубые вещи, если не жалко - сдавайте желтые.


Для невнимательных.


Чтобы не путаться со всей этой шмотко-веро-руно-денежной кутерьмой, я делаю вот что.
Инвентарь - 52/52 (шмот, пушки), рун - порядка 40-45. Внимание! Не хотите ненароком потерять отложенные на более высокий уровень вещи - придерживайтесь указанной цепочки действий!

Приехали в деревню, первым делом смотрим, какие вещи нам сливать на склад, а какие нет. Сливаем. Осторожно, не забывайте про кольца! Затем идем к кузнецу. Внимательно просматриваем руны, откладываем ненужные на склад и ложим их на землю. Не выкидываем!!! Ложим на землю. Затем, откладывем оставшиеся руны на склад, и тоже ложим на землю. Рядом, но желательно в 5-7 шагах, чтоб не перепутать. Затем подбираем те руны, которые нам ненужны (!), и у кузнеца собираем шмотки с этими рунами. Зачем? Читайте ниже. Потом мы подбираем нужные руны (если еще остались ненужные - на склад их) и идем к алтарю богов. Подносим все ненужные шмотки, и идем опять к кузнецу. Смотрим, какие вещи будем разбирать, оставляем их в инвентаре, остальные опять сливаем на склад. Разбираем те вещи, которые содержат необходимый материал (к слову, я никогда не разбирал вещей больше, чем на 550 единиц материала - мне этого хватало, чтобы продержаться до следующего материала). Идем к торговцу. Внимание! Убираем со склада шмот, который будем одевать потом, и продаем ненужный шмот (можно убрать и оставшиеся ненужные руны, если хотите, если нет - продавайте). Вся операция у привыкшего игрока занимает от силы 5 минут. В итоге я, например, получаю сейчас с 20 рун, 6-10 тысяч золотых каждая, весьма и весьма ощутимую прибавку веры - от 6 до 10 тысяч очков веры.


Руны.


Шлемы: скандинаву вообще не нужны (при условии, что есть скилл "Очищение асов", см. выше). Исключение - Удерживающая руна (сопротивляемость высасыванию маны +Х%).

Сапоги: здесь вопрос особый. Если есть пассивный скилл на увеличение скорости бега (Тир), и каст на +30% скорости бега (Тир), - тогда смело пихайте в сапоги руну на удачу (+Х% возможности нахождения более могущественных вещей). Хотя каст не обязателен. Кроме того, несмотря на скиллы, советую иметь две пары сапог: одну - боевую, и одну для бега, с руной на скорость движения. Особенно скоростные сапоги (апнутые рунами) пригодятся, когда приходится бегать через огромные локации, которых нет в камне порталов.

Оружие: если у скандинава (как в моем случае) раскачаны Тор и Тир, и при этом он использует короткие луки и двуручное оружие, в двуручку имеет смысл пихать руну тьмы (шанс испугать +Х%), а в лук руну молнии (шанс поразить молнией +Х%). Либо, как альтернативу, в лук руну льда (шанс заморозить +Х%), а в двуручку руну молнии либо огня (шанс поджечь +Х%). Ещё, как вариант, найти двуручку с шансом сделать уязвимым (-50% защиты) и апнуть руной молнии.

Броня: тут выбор небольшой - либо руны на статы, либо руны на защиту. Главное, чтобы разброс статов не был высоким. У меня, например, с двуручным молотом сейчас статы примерно такие (привожу по памяти): Сила - 169, Ловкость - 135, Интеллект - 117, Выносливость - 111, Энергия - 104.

Наручи: опять же, небольшой выбор - либо руны на сопротивления, либо руны на защиту. Я использую руны на защиту, так как на 2 сложности мобы в два раза мощнее.


Ещё пара советов:


1. Не гонитесь за деньгами. Их в игре - ну просто навалом! Например, я сейчас, если соберу полный инвентарь (52/52 оружия и столько же брони), то спокойно выручу примерно 400 000 золотых как минимум, и это только белые вещи, не считая вещей на разборку. У вас со временем денег должно быть, ну, не более 2 миллионов. Этого хватает на все! Почему так много? Потому что по тысяче бутылок маны, большой маны, жизни, большой жизни, и очистительного эля стоят 1 230 000 золотых. А этого количества вам хватит как минимум на прохождение 1/3 деревни. Плюс расходы на кузнеца. Все ясно?

2. Не знаю как вы, а я не спешу продавать слабые руны. Я делаю так: собрал кучу синих и голубых шмоток, кучу рун, отсеял те руны, которые мне не нужны, и запихал эти ненужные руны в шмотки, которые я отдаю богу. В итоге - стоимость шмоток увеличивается на стоимость руны. А 20 золотых - это 1 опыт веры. Считайте!

3. Баги со входами в локации (когда персонаж топчется у двери) я решаю следующим образом: зажимаю ЛКМ (левая кнопка мыши) и навожу курсор за (!) дверь. Я в следующей локации. Если не получается за, наводите на (!) дверь.

4. Попробуйте поэксперементировать с ящиками - открывайте самые крутые ящики последними. Возможно, это нехитрая фича увеличивает шанс дропа крутых шмоток, я точно не уверен.

5. Если вы используете двуручный молот и короткий лук и ко всему собираетесь качать "Ярость" (+Х% быстрее поднимается уровень ярости) - будьте осторожны. Рассчитайте, чем вы будете пользоваться чаще всего: если луком - ярость ненужна - она, хоть и повышает атаку, но снижает скорость атаки, что крайне нежелательно; если двуручным молотом - ярость качать надо - увеличивает и атаку, и скорость атаки. На 1 сложности я качал ярость под молот - и рубал всех в капусту с огурцами.

6. Хотите покупать бутылки сотнями, и быстро? Тогда зажимайте Shift, и дергайте мышкой влево-вправо по надписи бутылки, одновременно нажимая ЛКМ (левая кнопка мышки)! 20 секунд - и у вас сотня бутылок!


Касательно квестов:


Квест со статуэткой у греков должен выполняться без багов. Тоесть, там определенно должен находиться какой-то крутой моб, после убийства которого квест будет выполнен. Но наверняка сказать не могу. А действие "выпустить демона из статуэтки", если не ошибаюсь, выполняется автоматически.

Фенрир. Великий пес. Я долго не понимал, как же его пройти, обращался к друзьям, на что получал один и тот же ответ - бей его! Сам пробовал не раз пройти, и сделал вывод (возможно, ошибочный), что не обязательно его доводить до 1 НР, или до ярости. Достаточно некоторое время (около 5-10 минут) бить его рядом с ловушкой. Причем у меня 2 раза получалось так, что песик замораживался не совсем в ловушке .

Королевские Мумии: если вы откроете окно квестов (L) на вкладке "Египет", то вы прочтете, что нужно убить 2 мумии. Они респятся друг за другом! Поэтому, будьте осторожны, советую сначала подумать и перекинуть скиллы под них. На 2 сложности никаких Королевских Мумий. Вам необходимо будет убить кого-то-там-не-помню-как-зовут.

Ацтеки, а именно - Миктлантекутль и Миктланситуаль. С ними вообще проблем никаких - бил, бил я Текутля, и появилась Ситуаль, которую я вообще вынес и реально незаметил. Тоесть, вообще незаметил. Только имя успел увидеть.


Насчет Тайных храмов (Скандинавия и Египет) к сожалению, ничего пока сказать не могу. Ждите, возможно, что-нибудь и проявится.


Подводя итог вышесказанному, и оценивая свой опыт "игры в эту игру", могу сказать вот что:


Самая "трудная" деревня - Скандинавия. Из-за Фенрира.
Самая "легкая" деревня - Египет. Без комментариев.
Самая "богатая" деревня - Ацтеки. Без комментариев.
Самая "занудная" деревня - Ацтеки и Греция. Огромные локации, которые просто влом чистить.
Самая "рунная" деревня - Скандинавия. Горы, горы...


И, наконец, последний совет. Совет тем, кто решил идти до конца. Тем, кого не пугает убогая похожесть локаций, мега-орды мобов, долгая загрузка уровней, и т.д. и т.п. Тем, кто решил-таки надавать Локи люлей.


Каждый уровень сложности имеет ограничение по уровню мобов. Смертный - 60 уровень, Герой - 120, Бог - 240 (точно не помню). Я по незнанию перешел на Геройский на 55 уровне. В итоге меня всю Скандинавию и половину Египта рвали как тушку. А шмотки, к сожалению, были "всего-то" на 65, 70, 75 уровень. Так что лучше немножко помучиться, и "перекачать себя через мобов" на 5 уровней минимум.


Удачной игры!


P.S. Если есть вопросы, предложения, теории, обвинения, спасибы, и т.д. и т.п. - убедительно прошу - ОТСЫЛАТЬ НА МЫЛО!!! На форуме не сижу, постов не читаю, данный пост залил только потому, что я добрый.


P.P.S. Электроящик - jenea2004@mail.ru, White_Nigger@list.ru. В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЗАТЬ "Loki"!!!

0

Что бы Фенрира загнать нужно просто поковырять его немного, лечше взять лук.Когда он снизу красным засветится тогда нужно что бы по ловушке пробежал.Прошел игру на все лвл сложности скандинав 179лвл зеленка и красные вещи.прокачан тор и тир

0

Я недавно начала играть в Loki и как и многие наткнулась на этого проклятого волка.Он меня сначала убивал убивал,а потом я зашла сюда и просмотрела ваш форум,вдруг кто-нибудь тоже на нём засел.Я нашла то что хотела,и попробовала его замочить,вот только у меня он на меня сначала вролчар спускал а отом сам за мной гонялся и мне даже не пришлось его здоровье до единицы опускать я его просто некоторое время тама подержала и всё.Спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скажите, где искать проход в подземный мир, в кузнеце гефеста или надо переходить на другой уровень???
P.S. у греческой воительницы.

0

2. Не знаю как вы, а я не спешу продавать слабые руны. Я делаю так: собрал кучу синих и голубых шмоток, кучу рун, отсеял те руны, которые мне не нужны, и запихал эти ненужные руны в шмотки, которые я отдаю богу. В итоге - стоимость шмоток увеличивается на стоимость руны. А 20 золотых - это 1 опыт веры. Считайте!
+1, тоже так делал... но при этом деньги быстро кончались!

Насчет Тайных храмов (Скандинавия и Египет) к сожалению, ничего пока сказать не могу. Ждите, возможно, что-нибудь и проявится.
Тайные храмы откроются на сложности "Бог"

Ingria Скажите, где искать проход в подземный мир, в кузнеце гефеста или надо переходить на другой уровень???
Нужно убить циклопа "Бронта"... за ним будет проход в подземный мир.

0

прошел все квесты за "Героя" а на следующий уровень попасть не могу кто в курсе помогите !!!!!!!!!!!!!!

0

Люди нужна помощь срочно!
Я на сложности смертный не могу попасть на Олимп(квест по Греции)
Сам я играю за ацтека уже прошёл всё кроме Греции,объясните почему я не могу попасть на Олимп(там где трон Аида есть телепорт но он за каким-то щитом)

0

Помогите, пожалуйста. Поймала Фенрира, но не могу найти Одина. Все уже обошла!!! Вернулась обратно в логово а там Фенрир живой и невредимый.... Где же ОДИН ?????

0

Люди помогите неиогу попасть на олимп там этот портал за каким то щитом

0

Я чего-то не понял, после убийства Сета прибегает старик и говорит что не сработало, а потом игра вроде как заново начинается на более высоком уровне сложности.

0

Вопрос не совсем по прохохждению, но как то касаеца)
Последнее время была пара вылетов, после этого я одел копье, и началась веселуха, каждый раз когда я хочу заюзать какойто спел мне приходиться чуток отбежать, но мля это оч неудобно, патч 1083, игра от акеллы.

0

ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Люди помогите неиогу попасть на олимп там этот портал за каким то щитом

0

Здравствуйте ! Люди у меня к вам 3 вопроса.
1.Стоит ли развивать у скандинавского воина навык 2 оружия ?
2.Какой стиль борьбы стоит выбирать для греческого воительници(дальний бой или ближний бой) ?
3.Каким богам следует поклонятся разным персонажам ?

0

1. По желанию (я не развивал)
2. По желанию (Вобще - она хорошая лучница и копейщица)
3. По желанию (У меня - Скандинав - Тор, Египтянин - Гор/Ра, Ацтечка - а фиг его знает, я поклонялся Катцеткоатлю, Гречка - Афине)

0

блин-в эту игру кто то гамает? - чудэса :)

0

и как пройти к зевсу? аида завалил а проход барьер защищает! я даже камень искал по квесту, думал дело в нём, но нет! Подскажите по этому поводу кто нить!

0

NAROD POMAGITE,,,NI POIMU NA GRECII ETOT BOG VREMENI XRONOS NI DAIOD KVESTOV???????

0

привет всем = ) памагите = ) играю за египетский маг = ) ЗДЕЛАЛ 4 КВЕСТА = ) 2 аснавных и 2 вторастипеных = ) и болше некто недаёт мне кбестав ????? цто делат??? зарание СПАСИБА ; )

0

Такой вопрос, как удалить квестовую вещь? ничайно цапнул, а мне такая уже нафиг не нужна и не нужна никому и не продаётся..и выкинуть хз как..

0

Уважаемые, у меня (точнее не у меня, я не играю в Loki, отчим играет) проблема... Как можно победить Фенрира (волк)? Вроде бы и на капкане, уже жизней у него нет (меньше одного не падает), а он не умирает. Как быть?
З.Ы. Знаю, простите, эта тема уже была... Но всё равно делаем так как надо (капкан и всё такое), но не помогает...

0

Scor4, у меня тож не сразу убился, я его по этому капкану разве что на себе не таскал)) попробуйте чуть побегать чтоли...
купи отчиму Драгон Эйдж 2, как раз вышло уже) =) пусть играется в интересные игры)

0

2 AND666:
Ребята скажите, не могу освободить гефеста там есть такой рычажок, вот за него дергаю и нечего не происходит, там как были шипы и они не убираются, мож баг какойнибудь?
Вот такая же глупость случилась.
2 Android 07:
Гефаст освободится когда убьёшь его ученика. Он при входе -первый поворот налево потом назад и к Гефасту.
А я сначала нашёл Гефеста, потом убил ученика, потом перегрузил игру и подошел к Гефесту. Дёргаю рычаг и тишина... Тычу в Гефеста и опять тишина... Чего делать?

0

В продолжение темы про квест с освобождением Гефеста.
Глюкав он и беспощаден в своей глюкавости оказался. Т.е. "починить" ситуацию, когда Гефест не хочет освобождаться после убиения Бронта, штатно никак не получилось. Пришлось использовать утилиту "Loki - .XMD Encoder / Decoder", распаковывать файл квестов и "штопать" его внутри. Это помогло, но пришлось заново пройти весь этот квест и Бронта валить во второй раз.

0

Хоть эта тема была миллионы раз :D. Всё же спрошу как убить этого дурацкого пса?! Когда я его бью у него жизни сбавляются, но вечно бить я его не могу поскольку он меня ну очень быстро убивает и когда я перестаю его бить у него жизни сразу востонавливаются на максимум!!!

0

При помощи трейнер добиваю его до одной жизни на капкане жизни теперь у него востанавливаються но не до максимума а по немногу, но не суть капкан не работает! Я его пол часа по нему водил и ничего!

0

Вообщем объясняю популярно, подбегаете к нему начинаете его бить до того момента как под ним появится круглое красное поле, после на юге пещеры есть капакан, ведете его к нему ( он сам пойдет ), и подводите красным полем так чтоб оно совпало с капканом.

P.S.
Оно может исчезнуть, тогда просто надо еще раз волка побить и оно появиться ))

0

DurotaNos Это красное поле под ним было. Я даже в самый самый центр капкана завёл и всё равно ничего не произошло!

0

а ты к цепочке подходил у капкана ?

0

прошу прощения, я видимо забыл это упомянуть.

0

как снять эту защиту,ёпт,чтобы попасть на гору олимп???????????????????????????????????

0

UserPlayground: У меня вчера такая же ошибка.Сейчас разбираюсь. У ФЕНРИРА НАДО ЗАДНИЕ ЛАПЫ В КАПКАН КЛАСТЬ И ЧТОБ ОЧЕНЬ МАЛО ХП ОСТАВАЛОСЬ!!!

xxxVASYOKxxx: Не надо использовать трейнер в борьбе с Фенриром! Иначе у него хп будут быстро восстанавливаться. Проще редактор скачать =).

Вопросы по игре "Loki" ? Пишем в ЛС!

0

Скажу сразу, если вы выполнили все квесты (дополнительные) и вам осталась последнее задание, но вы застряли... придется начинать игру заново.
Если вам хочется персонажа высокого уровня (от 1 до 200) с параметрами 10000 и более (сила, ловкость, интеллект и т.д.), ещё другие параметры (парирование, крит, уклонение и т.д.) + ВСЕ навыки персонажей до 24 (макс), + максимальные сопротивления ко ВСЕМ параметрам + броня (любая)+ ресурсы+ любое ко-во золота и элексиров, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ!!!
Вот скрин воина (вчерашний мой)

0

такой вопрос - ветка Ареса у греческой воительницы , основной параметр для увеличения это интеллект или он тут не столь важен , ведь по сути это даже и не магия , а просто ловушки и насколько играбелен такой персонаж в дальнейшем , вначале все вроде бы неплохо и урон хороший и многих мобов валит шустро плюс массовость ?

0

Fess2028
Я за Ареса никогда не играл, т.к. он мне не очень понравился. Лучше выбрать Афину.
Перейдем к теме: интелект влияет НЕ на все умения, в основном у египедского колдуна и ацтецкой шаманки.
Ловушки у Ареса неплохие. Точно сказать не могу про этого бога.

0

Такой вопрос - в Скандинавии , собираю предметы для ловушки - все есть кроме слюны волка , в той локации где он должен быть больше никто не ресаеться , ходил туда и до цитадели гномов ничего неупало , задание уже было взято у гнома что там тусуеться , после то же ничего - волка нет ... переигрывать заново все ? патч установлен последний

0

Поставил себе игру, попробовал 2 класса - египетский маг и варвар. Не могу понять почему, но через 5-7 лвл маг набирает силу и начинает выносит всех и вся, не юзая бутылок с маной и ХП.

Скандинав, хоть и большой, начинает с 6 лвл дохнуть - бьет неточно, а желтый волк с заморозкой - это вообще нечто - 2 раза сдох.
Не пойму - я не в ту локацию иду (так вроде игра прямая - как дверь) или варвара еще нужно где то и как то раскачивать? или он в принципе - слабый класс7

0

Э-э-й, кто-нибудь из «прошлого», подскажите, пожалуйста.
Победил Аида (греческой воительницей), Афина указала портал к Зевсу на Олимп, и тишина…. Портал не срабатывает, и что делать? Как продолжить игру? Или, только, начинать с начала?

В общем, выполнил все квесты, на всех картах.
Но, у Зевса нет приёма!?
И я удалился....

0

PERFORATTOR
Я доходил, ему сперва надо снять ХП до 10-20 и в капкан, а там миссия пройдена

0

Играю за Гречанку 40лвл. Дошел до вне времени. Ацтеки задание Возращение испанцев спускаюсь подземелья Храма Кетцалькоатля загружается и темнота. Как испаравить этот Баг, задание надо выполнить? Играю на сложности смертный.

0

Все исправил оказалась игра ломаная где-то фаил поврежден был при установки криво на диск на закачили игру.
Другую игру скачал с последнем патчам и все заработало нормально.

0

Вообщем прошел Скандинавию, Грецию и Ацтеков. Опять баг в игре Египет заклинила Изида не дает задание в Карнак закрыт не попасть, задание с колдуном выполнил, подошел к Изиде не дает задание молчит, игру три раза переустанавливал не в какую и проходит заного несобираюсь незакого.
Прошел все квесты в локи игра не зацепила тупа бей врагов иди дальше.
1.Локации однотипные.
2.Враги один и теже чуть-чуть изменены.
3. Шмотье после 50лвл опять одно и тоже идет.
Игру удалил.

0

+ В игре только музыка понравилась.

0

Не могу переплавить оранжевую вещь что делать

0

захотелось еще раз сыграть в данную вещь , вспомнил что у греческой воительницы , в ветке Ареса есть ловушки , надо хотя бы посмотреть насколько это убойно по одному и в массовости , только вот такой вопрос , какой же главный параметр вкачивать , как обычно ловкость и силу с выносливостью или же уже основа - интеллект будет , хотя ловушки вроде как уже и не магия ? и если кто играл , вернее проходил игру с этой веткой умений , насколько играбельна данная ветка в плане небудет ли у кого в дальнейшем неуязвимости к ловушкам ну и насколько сложно это ?

0

народ кто имеет красные вещи пишите мне плыз есть вопросы об игре пишите помогу чем смогу не оброщайте вниманее на дату в любое время пишите!!!

0

Задание ГЕФЕСТ (Греция)
Чтобы освободить Гефеста, надо убить его ученика, который находится на уровне ниже от уровня " кузница Гефеста ! после победы вы подбираете ключ ! Возвращаетесь к Гефесту на локацию " кузница Гефеста" ! Подойдя к Гефесту, перед ним будут шипы, слева от тропинки перед шипами есть рычаг, нажимаете его и шипы пропадают ( рычаг не особо заметен, по стандарту все бегут сразу на шипы к Гефесту :) )

0