на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Все о читах, тренерах, взломах

Пишите сюда кто чего, как и главное чем добился ломая LOKI. очень интересно.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

не чего не добился думал может ты чего наломал

0

А УМЕНЯ есть 2 тренера но они нефига не работают и изоних игра глючит! ТАК что кого интересует пишите!!

0

VOT VAM -> rapidshare.com/files/49560963/Loki_trainer_v1.0.5.0.rar
100% RABO4IJ TRAINER DLYA VERSII 1.0.5.0 (proverenno mnoyu)

0

Можно дюпить инвентарь. Подменяя файл Loki / Characters / Ник перса / Inventory_Item.xmd. А выложите плз сейв с самым жырным металлом , а то я пока только до золота дошел :(

0

Самый крутой металл - это драконит (мануал читай)

Если кто-то найдет любой предмет из него - кидайте сюда сейв (Inventory_Item.xmd) с ним, мы его размножим, а потом все вещи перекуем из него :D

А сейчас вот мой сейв

slil.ru/24758821

с самыми жирными предметами, что были, идем на алтарь, и все жертвуем, записываемся, вставляем опять этот файл, и опять жертвуем, и так до посинения.

В развитие темы - сделайте подобный сейв, у кого что помощнее есть и выложите сюда.

0

Да, кстати, при жертвовании, очки начисляются "цена предмета" делённая на 20. Так что, у кого есть предмет стоимостью тысяч так под 150 - это то, что надо!

0

Итак, новинки нашей лавочки - в этом сейве докуя:

материалы - Лунный камень
шклянки всех видов

slil.ru/24759116

0

Я в читы забросил сейв одного безумного японца который помоему всё прошел. Там езь всё даже драконит помоему. Кстати Адамантин тож вполне неплох.

0

Итого, имеем - стараниями камрадов DeepFire и MAG1С, получился сейв для прокачки скиллов, плюс: гора самого крутого материала "Драконит" для ковки, тонны банок, и пачка мощнейших рун для усиления.

Я думаю это предел, чего можно сделать, дублируя инвентарь.

Качаем:

slil.ru/24759675

0

TNX VAM ZA стараниями DeepFire и MAG1С.

0

MАG1C не мог бы ты перезалить фаил из зайвов на другой хост,поскольку с этого скачать не получается.Спасибо

0

народ, скиньте стаф на мага плиз!камни это хорошо!Но шмот еще лучше!Может у кого есть другие камни? к примеру- +30 удара ко тьме или к огню или т.д.

0

драконит,хоасим,орихалк,адамантин одного уровня материалы. у меня есть еще изумруд,аметист,лунный камень,мифрил,рубин

0

реликвии находил кто-нибудь? я нашел уже три око ра,око гора,ихо артемиды, все три увеличивают востановление скиллов на 25%

0

чуть позже залью скандинава 66уровня оранж итемсов дохрена, материалы выше изложенные в большом кол-ве.

0

самое интересное в лицензии перековывать оранж итемсы нельзя, а в пиратке можно! приходится держать две версии.

0

раскачка экстерном, проходим игру один раз, после этого выходим в меню табулимся,делаем копию файла gamestate, начинаем новую игру (на этом же уровне сложности) опять выходим в меню табулимся и заменяем gamestate (ранее скопированый) на текущий. (короче говоря добавляем вэйпоинты). первая точка дьявольский трон хель(валим бабищу-опыт+шанс найти крутую шмотку) затем ацтеки коридоры смерти пробегаем локацию и к митклантекутли.затем египет тайная пещера сета делаем шаг назад и попадаем к мега мумии. затем храм сфинкса-пробегаем лок. валим крылатого, греция лабиринт дедала к минотавру. после всего этого повторяем процедуру всю заново . гл.

0

Я находил две реликвии, но не для артемиды поэтому отдал богам. Нашёл кольцо 16% воровства жизни. А вот оранжа мало, если и нахожу, то уровень у них мал поэтому все предметы синие. Кую у кузнеца. Я на герое за лучницу греция. Уровень 81. Опыт и так быстро набирается. С самого начала плохо разобрался и поклонялся 6 уровней греческой богине- выброшенные очки. Их не передать артемиде. Брат играет за скандинава и без всякого шаманства на уровне бог имеет 150-й уровень. У него тоже вроде всё оранж, а мне чё то не так везёт. Окромя кольца с воровством ничего оранж. нет. У меня перековывать оранж тоже нельзя, хотя игра мультиязычная.

0

как я понял самые мощные шмотки будут только на Божестве? Кто нить скиньте свой сейв просто из интереса=)))) плиззз Свой перс у мя Скандинав 43 лвл

0

Не обязательно на божестве. И так попадаются предметы на 3-10 уровней вперёд.

0

Нет я имею ввиду то что предметы распределены по цвету!!! и красные и желтые это самые мощные!!! они тока на божестве красные носят имена богов а желтые вещи которых боятся сами боги че то типа этого=)

0

так кто-то скинит ссылку на вещи!? сейв с камнями? пару жедтых вещей!?

0

ту мишель222 мануала начитался. я прошел игру на уровне герой не одной зеленой шмотки хотя мануал утверждает что зелень можно встретить на ур. герой. а оранж валится лучше всего на первом ур. сложности. собрал уже три шмотки броня тапки и руки- кристального лорда. прокачал броню адамантином дефенс 2600:)

0

кто просил получай тысячи материалов и мой инвентарь. чуть позже скину моего завхоза у него всякие шмотки оранж. он мне как сундук которого так не хватает в локи.
http://slil.ru/24851867

0

не канает ссылка! пишет ошибка сценария и фаел весит 0 кб

0

Прошу, если не сложно пересоздать ссылку braca slil.ru/24851867 - не возможно скачать! Заранее спасибо

0

странно чт 0 кб . я с кпк в инете, файл отправлялся точно по размеру. давай еще разок
http://slil.ru/24852519

0

эта ссылка работает сам проверял. так что качай и наслаждайся. одного адамантина 20с чем то тысяч

0

да если хочешь размножить материалы или замутить с подношением. система проста. копируешь свой инвентарь . в игре выбрасываешь самые матерые шмотки и матералы. выходишь в меню.таб-копируешь инвенторию обратно на текущию.заходишь в игру подбираешь что выкинул и у тебя уже больше в двойне и т.д. сколько хочешь раз. фишка в том что игра при выходе сохраняет все что валяется на земле.грех не воспользоватся.

0

ТО Брака ты не видел крутой шмот так как скорее всего ты в пиратку играешь!!! Так же у тя оранж шмот улучшен а в лицензии нельзя улучшать!=)

0

еще раз повтОряю. у меня пиратка и лицензия. в пиратке я перековываю оранж. и импортирую в лицензию. играю в лицензию.

0

cтранно! Но ссылка с двух не связаных провайдеров не канает! страница полностью не отоброжаетса и не качаетса ):
slil.ru/24852519

0

сенкс! проконала 1йя ссылка!:))

0

кто играет на лицензии имеет хороший шмотка. кидайте сюда прокачаю материалом на выбор и руну засуну.

0

Блин у всех так или тока у мея?=) По мере прохождения игры локации становятся все больше и больше и процесс все нуднее и нуднее!? Просто сейчас Грецию чтобы зачистить 1 локацию около2 часов надо!!!
ЗЫ Кто нить сейв своего чара киньте! старше 50 лвл=) я хоть полюбуюсь чужим чаром=)

0

1 локацию 2 часа. они у тебя воскресают что ли?

0

у кого есть что нибудь интересное скидывайте инвентарь. нашел судя по мануалке последний материал в своей коллекции.-арканит

0

Ха, у меня тоже в Греции 2 часа на локацию. Не воскресают, но размер карты... дикий. И телепортнуться нельзя - все снова генеряться. С другой стороны - экспа, родимая...

0

По моему это и сделано для прокачки героя. Только в некоторых локациях воскресают, не во всех. Я на уровне "смертный" даже из Египта ходил туда качаться (степи катании,долина быков...)

0

Для прокача можно использовать фаел Inventory_Quest_Easy_Solo ! начинаете новаым персом и меняете его фаел на свой. Прежде сохронив оба!и заменяем по очереди с продолжением игры!Ига думает ,что тв выполнил все задания и даёт опыт, а потом заменяем на старый и снова дурим! ссылка на все порйденное- http://www.playground.ru/redirect/slil.ru/24851867

0

Привет Народ! подскажите почему после прокачки трейнером стало невозможно поднимать характеристики персонажа, пишет следующий уровень намного ниже настоящего, соответственно и очки характеристик в минусе (-9).
Может потаму что мало локаций прошел? т е в начале игры как ни крути уровень не может быть выше определенного ?

0

Не совсем... Ты каким тренером пользовался? Внимательно читай вложенные указания. В одном из них ясно написано - прибавление очков параметров ТОЛЬКО при открытом окне параметров...

0

в корневой папке игры есть папка Characters - так вроде - в ней папка с именем твоего персонажа. если хочешь кинуть прокаченый инвентарь, заменяешь в ней файл с именем "Inventory_Item.xmd". если же целиком сейв, то просто кладешь его в эту папку целиком.

копируя чужой инвентарь, прежде сохрани свой. из чужого выброси все, что тебе нужно на землю - игра это сохранит. потом снова выйди и копируй обратно свой инвентарь. иначе не сможешь прокачивать скилы.

0

К сейву, где Охранник Слейпнира нехило было бы добавить колечек побасявее, тогда и кач покатит получче... Есть у кого "красное" оружие и колечки?

0

Помогите пожалуйста, не могу залезть на slil.ru пишет 502 --- Bad Gateway
nginx/0.3.17

0

да правда сдох ресурс. вот ссылка http://www.abctop.ru/download/23209 там добавилось несколько зеленых шмоток.

0

Хм, и где ты их находишь? Я на уровне бог уже почти Грецию прошёл, и не только зелёных, даже оранж очч редко попадается. Нашёл в секретном греческом храме шлём оранж 40 уровень :)))

0

Да скажи на каком ты уровне их находишь?

0

Спасибо большое за ссылку, у меня сегодня даже та загрузилась

0

красный шмот выпал из минотавра на уровне бог. зеленый из тора у локи который на уррвне бог. еще один зеленый из Мумии в погребальном зале сета. скопируйте свой inventory-quest-item. and gamestate. в игре на уровне бог начинаем новую игру (квесты и вейпоинты до жны остатся) но монстры все появляются включая и боссов. сделайте прогулку по ним. глядишь потфартит!

0

Проще всю папку Characters скопировать в запас. Однако у мя только 100-ый, и я только Грецию закончил на бог. А ты, как я понимаю, уже игру прошёл. На уровне "смертный" я пробовал эту функцию. Ничего не потерялось, но и ничего не нашёл. Пройду немного дальше попробую. Греция у м-я первая страна.

0

игру прошел. копирую квесты и к локи за шмотками. только вот шмотье красное и зелень валятся за 1-е прохождение бог. если начинаешь бегать по боссам очень редко можно найти что нибудь хорошее. плюс все зависит от уровня твоего перса. чем выше ур. соотв. лучше шмот

0

По моему чё то уж слишком редко выпадают цвет. предметы. Осталось пройти Египет, Ацтеков и Скандинавию на уровне "бог" а у мя всё только синее На кой мне (есди даже и попадутся) в конце игры цвет. мет? Ведь игра закончена и квестов больше не будет, а без них бродить не интересно. Я понимаю, что можно начать нового и сдавать эти предметы ему, но это как то не то. ИМХО со шмотом они перемудрили. Вот в Сакреде насчёт этого лафа. Играй сколько хошь и квесты будут каждый раз. Есть смысл наращивать мощь и искать предметы покруче.

0

у кого небудь есть мощные камушки на колдуна?

0

да ты совершенно прав, Android 07. жаль что не начать игру заново после того как прошел. дисбаланс огромный. в диабло преходилось потеть за каждый уровень а в локи они набераются очень быстро. набрать 200 не сложно. неделя плотной игры, и дальше что....

0

Вынес Локи, что делать дальше, шмоток цветных все равно нет

0

Hlopci, skinte na untrue_universe@mail.ru samie bombovskie cэйвы s navorochinimi geroyami i shmotkoy, budu priznatelen!!!

0

скиньте плиз на fyasko@list.ru save с героями (особенно интересует гречанка) с лвлами 70+ буду очень признателен

0

А 58-го не хочешь? Находиться на уровне смертный у ацтеков (лучница). Есть правда в запасе какой то 120-ый, но там игра закончена. Тоже лучница. Терь пытаюсть дойти до 200-го и чтобы квесты были. Иначе играть не интересно. Делал зачистку локаций по нескольку раз. К примеру в Греции в локациях Долина быков, Степи Катана враги больше не появлялись.

0

чара уже не надо спс, щас ищу одежду для гречанки типа "одежды анубиса" , или хороший комплект готических доспех (каторые такие с крыльями) тоже для гречанки, если есть , скинь на мыло буду очень признателен 8) также неоткажусь от тапорика про каторово писали в какойто теме , типа им можно прокачать веру до безобразия и очень быстро.

0

у мну есть все божественные(жёлтые),героические(зелёные),мифические и др. предпеты материала всего больше 10000 ед. каждогоесть реликвии куча колец и рун особенно выделяются наручни,сапоги,шлем,доспех одина-180-200 ур
наручни,сапоги,шлем,доспех тира-180-200 ур
наручни,сапоги,шлемдоспех тора-180-200 ур
наручни,сапоги,шлемдоспех гора-180-200 ур
наручни,сапоги,шлемдоспех ра-180-200 ур
наручни,сапоги,шлемдоспех сета-180-200 ур
наручни,сапоги,шлем доспех афины-180-200 ур
наручни,сапоги,шлем доспех артемиды-180-200 ур
наручни,сапоги,шлем доспех ареса-180-200 ур
и ещё много оружия богов и ещё 200 уровень всё чтоя могу сделать говорите кину на мыло

0

Мне бы всё это добро если нежалко скинь на cahhukob@gmail.com

0

Vano ШРАМ 9
мну можно DoomPanther@mail.ru

0

тут на сервере есть редактор персаонажей,я создаю персаонажа и когда загружаю его то его выбрасывает на край карты в гору или еще куданибуть и я не могу им двигаться,помогите!!!!

0

Vano ШРАМ 9
а мне можно Caduel@sibmail.com

0

Ребята подскажите где можно с качать loki в которой можно перековывать веши богов ,героев и легендарные?
(Реньше был диск в котором даже божественные вещи я перековывал а скачал теперь акеловскую версию и в ней можно только белые и синие вещи перековывать можно а наченая с оранжа нельзя(( ) .

0

Vano ШРАМ 9
скинь мне на totalvlad.ru@yandex.ru плиз

0

Зделаю перса с любыми статусами и любой бронёй (ещё много чего) вот скрин перса. ПИШЕМ В ЛИЧКУ!






0

Привет всем.
У меня тут чет не понятное. Уже не знаю какие трейнеры сувать в игре у меня v1.0.8.3 и не один не работает, даже нет звука что он включился или что версия не подходит.

0