на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Я знаю как прокачать уровень магии по жести !!!

Просто находишь крутую вещь чем дороже тем баче !зайди в папку Loki - Characters-
-персонаж (название)-и копируй файл Inventory_Item.xmd в какое нибудь место-
потом зайди в игру и выброси все вещи !потом сохранись !
дальше тот файл который ты скинул куда то копируй его обратно замени на такойже и заходи в игру !
Вот так ты можешь размножать вещи и отдавать их богам и качать уровень магии !

Комментарии: 13
Ваш комментарий

однозначно, после 150го уровня на 1 очко экспы надо от 300 000 опыта магии и выше - дятел и тот не выдержит, задолбается.

1

А я пронюхал тему как сделоать много денег тбез взлома!
Надо в инвентаре нажать на любую вещь прав. кн. мыши и перейти в окно выброса предмета.
Там где написано сколько вы хотите выкинуть денег пишите 9999999 и выкидываете.
Воаля деньги с личного щета не снялись и на земле лежит 9999999!!

1

Ares Of Demon
здесь я тебя обошёл и нашёл кое что получше но на подобии этого просто гораздо быстрее будет кач
идём по этому пути - loki/data/gui/PreGame/ там 4 папки думаю поймете что там грек варвар египтянин и ацтек можете выбирать любую папку там файл Inventory_Item.xmd в каждой папке шмот соотвествует тому что в главном меню на картинке у героев
просто также копируем тот Inventory_Item.xmd их папок и заменяем свой заходим кидаем богу не просто крутые а ахренительные божественные доспехи на 200 ур даются вроде по 700к опыта за 1 шмотку "ВРОДЕ" точно не помню но помню много не забудте по окончанию процедуры)) сделать бэкап своего Inventory_Item.xmd иначе не будут работать скилы также можно с деньгами доспехи стоят ооочень дорого кстате по пути loki/data/gui/PreGame/расса вашего перса/ есть файл Characs.xmd его можно тоже копирнуть к вашему персу в папку необходимо чтоб папка где "расса вашего перса" и сама расса совпадали и вауля у вас чар 200 ур мона смело одевать "ахренительные божественные доспехи на 200 ур"))))) вот как то так

1

забавно, молодец что нашел баг) только это не интересно, а зачем ухудшать и без того неинтересную игру?

0

Део +1 аналогично думаю,но баг нашел тоже +1 =)))

0

Ну это не совсем уж ухудшение. На более высоких уровнях закачаешься таскать богам шмут, пока получишь одно очко, а там кстати уже пойдут пробелы в 10 уровней. Попробуй их набрать, чтобы вложить в умение след. очко.

0

У кго нибудь на греческую воительницу чё нибудь есть?

0

ГГ я ето уже давно нашол но ещё + как скилы покачал перестал поклонятса Богам и опыт не теряю на них)))

0

Извенити мож ето не сюда но услышал про папку Characters залес у себя в неё а там пусто. Странно если учитывать что у мну три героя мож кто объяснит мну еси не сложно что с етим делать

0

Возможно игра росто скрыла эти фаилы попробуй

0

У мя вопрос эта игра стоит того чтоб ее скачивать ?

0

Прокачиваю ВСЁ!!! Хоть деньги, хоть уровни, хоть что угодно!!!
ICQ/QIP: 362852758
Skype: serega-admen

0