на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Как сбросить настройки?

У меня возникла такая проблема, что после установки игры я изменил разрешение на 800x600 пикселей, и сделал оконный режим, так играл довольно долго, игру несколько раз удалял и через пол года ставил, всё работало. Сейчас я её поставил, и теперь игра нормально не работает, при запуске черный экран. Я слышал о том, что это может быть проблема из за двух видео-карт, и у меня их как раз две. У меня при запуске игр видеокарта переключается на дискретную, а если игры не развернуты, то работает встроенная видеокарта. Тут есть загвоздка, небольшая. Моя дискретная видеокарта не поддерживает Windows Aero, а встроенная поддерживает, именно по этому признаку легко различить, какая из них работает, и при запуске игры в оконном режиме продолжает работать встроенная, но все игры запускаются на дискретной, вот и есть подозрения, что именно это случилось. Мне нужно как то сбросить настройки, чтобы игра запускалась в полно-экранном режиме.
Как сбросить настройки? Я видел некоторые советы, типа в папке The Long Dark NoSync должен быть файл user001.cfg, но у меня в этой папке пусто. В других папках тоже пусто. Игру переустанавливал, удалял все возможные файлы этой игры со всех дисков, но разрешение как и настройки не хотят сбрасываться. Где они хранятся, и если это конфиг, то где его найти? И ещё, у меня пиратская версия, и она всегда работала, это повлияет лишь на тот факт, что все файлы хранятся на компьютере в корневой папке с игрой, и некоторые файлы хранятся на диске #C.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

NeDraGoN
Включи показывать скрытые папки, на диске С найди папку Hinterland, в ней TheLongDark
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/The_Long_Dark

1