на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Вопрос для профессионалов!

Можно как нибудь зареспавнить животных на месте где их уже убил?!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все звери респавнятся сами, но со временем. Если оставлять часть мяса\шкуру\кишки на туше любого убитого зверя, то надо учитывать время до полного исчезновения сначало тушки+время на респавн. Медведи спавнятся примерно через неделю игрового времени, если конечно он сразу был освежеван (быстрее исчезнет).

6

Его величество рэндом)) у меня только волчары с кроликами в одних и тех же местах тусуются, олени часто меняют дислокации, а Миша так вообще всегда в новом месте встречается

2

FANTOM_Is_Fallout
Все спавнятся автоматом. По поводу медведя - я сдирал тиолько шкуру и кишки брал с него и через пару дней игровых медведь снова появился. Я второй раз убил его и дня 4 не видел пока его.

2

FANTOM_Is_Fallout
Насколько я заметил - кролики респавняться сами, олени вроде то же снова появляются через некоторое время рядом. А вот волки и медведи не респавняться, по крайней мере я не встречал такого.

1

Как уже написали выше - живность респавнится сама. Но! Все зависит от уровня сложности. Так, например, на сталкера Михаил Потапович спавнится раз в три-пять дней. Волки где-то через сутки-двое. Олени тоже. А вот на интерлопере могут и вовсе не заспавнится. Ну, что бы игрок не испытывал изобилие жрачки. Туша разлагается и исчезает за пару дней, если ее не залутать совсем. Если ободрать полностью - уже на следующий день ее не станет. Вот на интерлопере живу в прибрежном шоссе уже около 20 дней. Ни одного медведя не видел. Волков поубивал.. выживаю только благодаря рыбной ловле

1

FANTOM_Is_Fallout
Они идут на запах сырого мяса,крови (волки или медведи),а вот если уже вопрос "респавна" оленей и кроликов..то тут я лично не вижу никаких способов,разве что возле заячей рощи поселиться (дом зверолова),там как раз и кролики и олени,хищников немного а про медведей вообще молчу.

1