на главную
об игре
The Longest Journey 19.11.1999

Проблемы при прохождении игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме можно будет обсудить технические проблемы и их решение, а также проблемы связанные с прохождением игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я столкнулась с такой проблемой. У меня лицензионная игра вот такая
На компьютере с Win XP я игру прошла практически полностью без вообще каких либо проблем. Потом этот диск пробывала запустить на компе с Win 7, но в итоге ничего не получилось.
Мои действия: Запускала игру в совместимости со всеми видами ОС, результат был либо при запуске игры чёрный экран, либо зависшее меню игры. Самым большим прогрессом это попытка запустить игру в совместимости с Win NT 4.0 ( пакет обновления 5), в результате и первоначальный ролик в игре шёл без каких то видимых проблем, но когда дело дошло до самой игры, то Эйприл была практически неподвижной, каждый шаг она делала с интервалом примерно в минуту.
В интернете мне удалось найти патч, который помогал запустить игру на Win7, и игра запустилась, и поначалу всё вроде было неплохо.
Но чем дальше я играла, тем было хуже. Например в мастерской где у Эйприл видение белого дракона, его просто небыло видно, окружающие люди, который только что стояли рядом, пропадали, а сама Эйприл вдруг начинала ходить очень высоко над землёй. Моментов была куча, и попервости я закрывала глаза, но потом такие глюки просто помешали пройти дальше по сюжету.
Возможно у кого то из вас есть решение того, как запустить эту игру на Win 7 . Возможно кто то знает где можно скачать неглючный патч для запуска игры.

1

К сожалению, я не знаю. Последний раз проходил игру на XP.

0

Белая Лиса [Одраконенная]
Можно ссылку на патч? я хоть так согласен поиграть, а то вообще кошмар!
Если уж сильно хочется играть - можно купить в Стиме. Там обычно под все системы настроены 80% всех игр.

0

Ребята помогите. Решила в 2019 пройти игру из девяностых. Не хочет сохраняться вообще. прошла первую главу, на второй не хочет больше сохраняться. Тупо сразу черный экран с белым окном и затуп. Только насильно выходить. При возвращении в игру - никаких сохранок, кроме первой главы

0