на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Информация об игре

Pandemic раскрыла один из своих секретов, официально была анонсирована Lord of the Rings: Conquest. Игра уже находится в разработке и выглядит многообещающе. Дата релиза намечена на осень 2008-го, также можно с уверенностью сказать, что проект выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.
По геймплею Lord of the Rings: Conquest будет напоминать серию Star Wars: Battlefront, только в мире орков, хоббитов и прочих знакомых вам персонажей. На поле битве смогут сойтись одновременно 150 воинов, одним из бойцов будет управлять игрок. Для победы нужно будет выполнить определенную поставленную задачу, вся же игра напоминает множество сражений, как это было в Star Wars: Battlefront. Мультиплеер предложит несколько режимов, от стандартных Deathmatch, захвата флага и захвата точек до уникального под названием Ring Bearer. В этом случае одному игроку придется отыгрывать роль Фродо, остальные автоматически заносятся в разряд Ringwraiths. Суть такого режима – выжить как можно дольше. На выбор игроку дадут множество разнообразных персонажей, поделенных на классы. Будут доступны бойцы ближнего боя, стрелки и саппорты (маги или скауты). Самые известные места из книги и одноименного фильма прилагаются.
Ждем осени.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

оо так то нормально..ждемся

0

ООООООООООО, жесть!!!!!!! Блин, я так долго ждал что то подобное!!! куууууууул...
Действие игры будет разворачиваться в мире, созданном по мотивам знаменитых произведений Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец» и одноименной «оскароносной» кинотрилогии режиссера Питера Джексона. Игроки получат полную свободу действий и выбора. Помимо управления героическими силами добра, впервые игроки смогут завоевать Средиземье, управляя легионами зла — Троллями и Олифантами и даже самими Барлогом и Сауроном. Выход игры запланирован на осень 2008 года.
я буду играть Леголасом, Арагорном, Барлогом, ну и Сауроном, еще Гендальфом, ну и еще Гимли, ну... еще древнем, я так долго это ждал!!!!!!!!!!!!!
А еще флейбористом полетать... я в шокэ

0

ООООООООООО, жесть!!!!!!! Блин, я так долго ждал что то подобное!!! куууууууул...
Действие игры будет разворачиваться в мире, созданном по мотивам знаменитых произведений Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец» и одноименной «оскароносной» кинотрилогии режиссера Питера Джексона. Игроки получат полную свободу действий и выбора. Помимо управления героическими силами добра, впервые игроки смогут завоевать Средиземье, управляя легионами зла — Троллями и Олифантами и даже самими Барлогом и Сауроном. Выход игры запланирован на осень 2008 года.
я буду играть Леголасом, Арагорном, Барлогом, ну и Сауроном, еще Гендальфом, ну и еще Гимли, ну... еще древнем, я так долго это ждал!!!!!!!!!!!!!
А еще флейбористом полетать... я в шокэ

а кто не в шоке???
побыстрей бы 4 квартал=)

0

Йеее!! Я снова буду Леголасом! Элен сейла люмен аментиэльво! (эльфийский) Перевод нескажу))
Ждуууу...

0

БУДЕМ ЖДАТЬ!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!))))ЯХУУУ!!!)

0

Какбы разработчики несплоховали с графикой, а то звёздные воины ведь в корне в другом фоне смотрятся.
Есть какие нибудь интересные рисунки из игры?

0

Ток в галереи наверно)

0

УУУ я тоже буду леголасом!!!! жесть игра буцдет, хотя скорее налюбителя

0

Надеюсь игра не разочарует..И чтоб по интернету можно было играть:)

0

Мультиплеер - это сейчас модно и популярно , так что, надеюсь, будет))

0

Будет полюбому :) в вот какие режимы будут это вопрос.

0

Ну надеюсь ваши предположения будут верными...
Игра то ништяк намечается.
Режимов много будет:-)

0

Написано, что игра очень на Баттлфронт будет походить, значит будет просто командный бой, возможно флаг и еще какие нибудь типа герои против злодеев))

0

Напоминает мильтиплеер "Dark Messiah" чем то)

0

Да!!!! Люблю такие игры. Ждемс

0

НАКОНЕЦ-ТО! НОВАЯ ИГРА ПО ТВОРЧЕСТВУ ТОЛКИЕНА-ЭТО ПРОСТО СНОСИТ БАШНЮ!:)

0

Lord of the rings:Conquest выйдет 4 ноября 2008 года!!! УРААА!

0

Lord of the rings:Conquest был самым стремным из нормальных проуктов на Е3... Сказали, что это баттлфронт с новыми персонажами, но как бы там не было, это уже не плохо, по крайней мере мне.

0

Известна точная дата выхода?

0

Перенесли на январь дату релиза(((

0

вроде 9-го января выходит или что-то около того

0

О_о еще месяц осталось ждать!

0

требования такие маленькие, что даже интересно

0

Вот нигде не встречал инфы, будет ли возможность кооперативного прохождения вдвоем на одном компьютере? Как в "Return od the King"?

0

2 GumbertG на PS3 возможно прохождение в кооперативе аж вчетвером сразу, с разделением экрана на 4 части. На компе будет 100%

0

Отлично, фэнк.
На компе таким образом раза три прошли Return of the King...)))

0

GumberG, а что необходимо для прохождения в кооперативе на компе?

0

хм.меня больше интересует когда она на торренте появится))

0

Кто издает у нас лицуху знает кто нет?

0

На оф сайте в EAStore стоит 45 евриков, только не понятно что за версия, надеюсь у нас дешевле будет.

0

Дату выхода в шапке надо изменить, игра еще не вышла, даже в psn только демка пока.

0

А ограничения по возрасту какие будут? ^_^

0

В игре только компания?

0

Локализация от Софт клаб. О дате не известно...

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11440

0

кул на леальта трекере уже полную скачать можно

0

А ориентировочная цена не известна? На мой взгляд 1000 руб + - 200.
А локализация вроде на 21 января запланирована.

0

Пиратка уже в продаже !!!! Цена : 150 рублей !!!!

0

вот это игра!!!!!!!!( больше просто слов нет)))

0

ИГРАТЬ МОЖНО В ОДИНОЧНОЙ КАМПАНИИ ИЛИ ОБЯЗОН ИНТЕРНЕТ

0

а вобще системки не соответствуют у меня 512 ОЗУ видюха 6600LE а у меня летает без проблем на максималке.

0

Игруха летает по вышке и не тормозит, только короткая слишком!

0

А вобще оперативка гиг не помешает а то когда очень много народа немного тормозит.

0

Для Xbox360 и Playstation 3 уже выходят во всю дополнения в виде новых персонажей (Боромир, Арвен, Готмог).+ существуют отдельные арены для сражения героев. ПК же обошли хитро, ничего не скажешь...обидно однако(.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подскажите как зарегатся чтобы по сети играть? У меня не лицензионка.
Зацените

0

Andrey151097 надо зарестроваться на сервере EA.

0

Нужно через хамачи играть.

0

Не только через хамачи, как сказал fallshirmegger нужно на севере EA регнуться...

0