на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Не могу пройти 1-ую миссию...

Вообщем сначала начинаешь и защищаешь стену, потом берсерки с факелами бугут - это ваще фигня.
Но вот потом нужно защитить вход в крепость и тут я не лучником, не войном не могу ничо сделать...
Помогите, позя!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Там тупо нужно делать все время огненный вихрь

0

Там просто как получается: рушится дверь и мобы там в зоне синей стоят и завоевывают точку - я в эту зону не могу войти...

0

Подсказали мне: нужно по лестнице наверх забраться и спрыгнуть вниз! =)

0

Дауж))) Ну ты даеш) А вобще игра фигнецо

0

берерков мочить не успеваю.Воином не реально,лучником другие успевают замочить пока прицелишся

0

спрыгивай вниз и вали берсерков хоть лучником, хоть войном.

насчет ворот: ставьте нормальный крек, который убирает "невидимые стены" да и все...

0

Всё верно -ставь но - двд убирающий невидимые преграды и всё пойдёт тип топ - это ещё цветики, а вот вышки со слонами валить намучаешься.

0

да ладно?из катапульты пара-тройка точных выстрелов и все тип-топ

0

вообщео мона и не залезать по лестнице а просто прыгнуть в перёт у ворот (таже фигня была)

0

А я ваще в гробницу не могу зайти. Помогите!!!

0

да это пипец просто!!! неужели им впадлу было сделать хоть какую-нибудь систему сохранений??? Та же самая проблема что и в первом экшене по фильму...

0

им влом было делать нормальную игру

0

Да, сохранения они протянули! :((

0

Я защитить проход и без вихря смог только с сильном ударом.

0

Я смог пройти последнюю задачу там просто тупо прыгаешь.

0

а я всё прошёл со сложностью легендарный

0

а я всё прошёл со сложностью легендарный

0

Да это же всё просто... Я её на Легендарном тоже прошёл... Воином там играть даже легче чем лучником. Нужно делать хорошие комбинации атаки. Орки только так погибают. Большую часть битвы немного доставали воины-урукхаи...

0

Немагу пройти третию миссию за добро чё там делать нада скажите пажалуста!

0

Немагу пройти третию миссию за добро чё там делать нада скажите пажалуста!
Третья миссия? Это какая? Не Мория, случаем... Вообще, объясняйте более менее доходчиво. В чём заключается сама проблема; где застряли; и где вылазит ошибка, если таковая имеется. Расписывайте всё внятнее, пожалуйста.

0

Я тоже не могу эту миссию сначала пройти, воинами у меня совсем не получалось... Я прошел лучником. Там не обязательно целится, просто стреляй в берсека быстро, и когда близко подходит бей ногой их и не стой на месте (иначе урук-хаи надерут тебе задницу). Лучше всего против берсиков действуют огненные стрелы (убивают с одного удара), но если ты не можешь попасть, опять же не целься Ctrl-ом, подойди лучше до него поближе. А на урук-хаев в прочем особого внимания обращать не нужно, главное опять же не стоять как столб, а маневрировать, подходить ближе к берсикам, но если уже сильно задрали уруки, то мочни их ногой и всё)

0