на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Почему не создаётся учётная запись?

Я установил игру, там пишут создайте учётную запись, пишу ник нажимаю создать а она не создаётся, что за глюк???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Потому что надо читать форум!

0

У меня тоже такая проблема, если такой "умный" Vegetable-Schavel, скажи где ета инфа находитса?

0

www.playground.ru/download/?cheat=13342&from=http
попробуй убить свой профиль в папке save и вставить этот может поможет

0

Ну хорошо. Допустим создали учетную запись при помощи предложенного сейва. А как переименовать эту УЧЕТКУ. Пробую не получается. Также не могу создать новую. Предложенная мне не очень нравится, хотя играть можно, но...
Кто знает как создать или пересоздать ЛИЧНО СВОЮ под другим именем?

0

Такая-же проблема,Я заметил если выйти в виндовс и снова зайти в игру то появится курсор(меч)Нада просто мечом нажать Кнопочку "создать",проблема в том что Курсор в игре глючит(((и не получается нажать

0

Ну ребята вы даёте, уже стопятьсот раз говорилось, чтобы создать учетную запись нужно, чтобы на пути к файлам с сейвом не было русских букв, то есть Мои Документы пересоздать например С:/My Doc и будет счастье!

0

А Если Ваще Нет Профиля,Че Делать???

0

Demon-spb, и как это сделать?

0

Мож действительно вы пытаетесь создать профиль с русскими буквами? Или у вас пиратки кривые.

0

Для того чтобы создать учетную записаь без "глюков" надо сделать, чтобы в пути до "Мои документы" небыло русских букв. Т.е. переименовать мои документы следующим образом: ".../#User/My documents/..."

0

Помог запуск в режиме совместимости с Windows95 и Windows98 /Windows Me

0