на главную
об игре
The Lord of the Rings: Fellowship of the Ring 03.10.2002

Властелин колец

люди добрые, помогите... Купила игру вчера, дошла до туда, где какой-то мужик просит насобюирать 12 лилий, я собрала 20, а он все ходит там и ничего говорит. Что мне делать???

Комментарии: 34
Ваш комментарий

я тут тоже купила, а она не запускается, так что помогите мне, где ее можно скачать в инте??????

0

В оригинале игра двухдисковая. Однодисковые версии все нерабочие. Возьмите лучше лицензию, он везде продаётся (DVD-box), если я правильно понял, что речь идёт о игре для PC

The Lord of the Rings: Fellowship of the Ring (Властелин колец: Дружество кольца).

0

Привет! Значит так. Мужик с лилиями это Том Бомбадил, для тех кто не читал книгу. Что бы их ему отдать надо подойти к небу с переди и нажать "действие". Кстати про однодисковые версии. У меня всё нормалёк, я её всю прошел и без глюков.

0

Baltasar, согласна, у меня тоже один диск, и глюкануло только один раз... жаль, что игра так быстро прошлась... :( я ожидала большего.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!НЕ работают коды , что делать???

0

Ник, попробуй без кодов. ;) Не понимаю, зачем они тебе нужны?

0

Не могу пройти огненного монстра. Бил его бил , а он не дохнет.По всякому пробовал.

0

Ниk, подойди к нему как можно ближе, а затем бей посохом (черт, забыла как удар называется - ударяет по земле, а затем волна от него идет), он упадет, тогда надо будет его мечом бить... итак пару раз... :) Должно получиться.

0

СПАСИБО Fanka5 . Кстати заклинание называется удар,а монстра зовут Барлог.

0

Ниk, обращайся, если что... :)

0

привет!!! я прошла первую часть игры!!! супер!!! а вы не вкерсе, есть ли в продаже второя и третия часть игры???

0

Говорят, на PS2 скоро выйдет вторая, а о ПК пока ничего не известно.

0

Всем привет, мне сказали, что 2-я часть выйдет только в августе! Плиииз, скажите, что это неправда - я ж помру до тех пор от скуки...

0

Если что, вот кое-какие достоверные слухи:
"Много разных Lord of the Rings Пятница, 4 мая, 2001


Сегодня Vivendi Universal Publishing объявила о долгосрочном соглашении по разработке целой серии игр, основанных на трилогии The Lord of the Rings. С 2002 по 2009 Sierra Studios разработает целую линейку игр в разных жанровых вариациях. Первая игра создается усилиями wxp3d.com и носит гордое название The Fellowship of the Ring. Подробности остальных разработок будут объявлены на E3."

0

Люди! У меня к вам огромная help''а!!!! Застряла в Братстве кольца и никак не могу пройти Морию. Там Фродо должен открыть дверь из зала нажав на "кнопку" в полу....Как эту "кнопку" зафиксировать нажатой, чтобы Фродо и Гимли добежал до выхода?
Заранее огромное спасибо!

0

Люди помогайте!!! Застрял в Властелине на самом начале, где нужна встретиться с Сэмом Пипином и ещё одним хоббитом у фермы Бирюка а там ведб черные всадники а я их пройти не могу всё время замечают!!!!! Так где эта несчастная ферма????!!!

0

Народ! Как пройти Вяз? Убивает зараза!!!

0

Галиафу. Крадись по реке, прячься за камень и просай камушек в обратную сторону.

0

Серому. Там надо по этим веткам-рукам бить... И еще желательно не попадаться под них!

0

ПОМОГИТЕ!Вот вчера купила LOTR1 ,так он у меня вобще не включается. В 98 говщрит что нет directX8.1 .Cгорем пополам нашла directX8.1 , инсталировала, все равно не включается. тогда я попробовала в XP, но там только черный экран.
ПОМОГИТЕ!

0

ольге
войди в установки и удаление игар, открой все папки которые есть в папке и игра должна пойти

0

Где её можно скачать в нете, и скольк она метров?

0

Народ, такой вопрос: как в Мории, в зале где нужно, играя Фродо освободить проход для Гимли, опустить второй мост? Я никак не могу попасть на ту сторону.

0

2 Рильвен: нужно забраться наверх (туда, где стоит лучник) и столкнуть вниз обломок чего-то. А потом просто подвинуть его на кнопку.

0

Может, это мне одной так не везет, но... Кто-нить играл во вторую часть В.К.? А то я вот такую информацию нашла:" Сезон пришел: Король возвращается
Компания EA Games торопится выпустить третью часть знаменитого романа-эпопеи "Властелин Колец" под названием "Возвращение короля". Как и в одноименном фильме, снятом Питером Джексоном, это будет заключительная часть RPG-трилогии. В магазинах игра будет доступной для всех с 06.11.03, а в России - пару месяцев спустя. Для редких личностей, кому пока неизвестно имена Гендальф, Колоброд, Саурон и Фродо, советую в срочном порядке проштудировать (и законспектировать - пригодится ;) трилогию Р.Дж.Толкиена либо дождаться рождества, когда появится фильм компании NewLine Sinema."
Да вообще, вторая часть у нас появилась или нет? Может, кто знает, ответте!

0

Может, это мне одной так не везет, но... Кто-нить играл во вторую часть В.К.? А то я вот такую информацию нашла:" Сезон пришел: Король возвращается
Компания EA Games торопится выпустить третью часть знаменитого романа-эпопеи "Властелин Колец" под названием "Возвращение короля". Как и в одноименном фильме, снятом Питером Джексоном, это будет заключительная часть RPG-трилогии. В магазинах игра будет доступной для всех с 06.11.03, а в России - пару месяцев спустя. Для редких личностей, кому пока неизвестно имена Гендальф, Колоброд, Саурон и Фродо, советую в срочном порядке проштудировать (и законспектировать - пригодится ;) трилогию Р.Дж.Толкиена либо дождаться рождества, когда появится фильм компании NewLine Sinema."
Да вообще, вторая часть у нас появилась или нет? Может, кто знает, ответте!

0

бля тут у меня тоже эта хуёвая игра
и тоже спердел коды с идиотовово интера
но бля тоже не пердят не хуя

0

ну я так поняла 2,3 части пока нет ни где кроме германии

0

Значит, будем ждать... А поиграть-то хочется!

0

AлКа, как я поняла по информации одного из журналов, то 2-я часть была только на PS2, поэтому все не могут дождаться третьей части, т.к. по сравнению с первой - это небо и земля. ROTK - офигеенно классная, я играла в демку, супер!!!

0

Эта игра полное, фуфло хуже некуда.Я в такие игры играл еще в дет. саде!!!!!!!!!

0

в 3 части ВК не могу пройти пеленорские поля.помогите

0