на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

Бесплатно... а можно продолжать играть платно?

Введут F2P, ни для кого не новость. Мне лично в него играть не охота - сам знаю, что в F2P не донатишь - не играешь нормально. Да притом надо покупать обновления, квесты и т.д. Вопрос: останется ли платный сервер, или мне надо переходить на ВОВ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ф2П в лотре реализовано нормально, никто из игроков западных серверов не жаловался. Считай, что будет та же подписка, но только теперь ее покупать не обязательно. Т.к. в этенны проход для фришников и премиумов будет закрыт, то все фрипы уйдут фармить себе ДН-БГ сеты. А это беда! Для нас, крипов конечно)
Вопрос: останется ли платный сервер, или мне надо переходить на ВОВ
Уходи лучше в Айон. У меня туда все крипское племя ушло. Теперь думаю уходить из гильды. Я тоже пробовал айон, но там для себя ничего нового не нашел. Правда ПвП в нем лучше чем ЛОТРО. В разы лучше. Эти наши три крепости, ТР-ТА-Луг, и бой за них на фоне айонских баталий выглядит уныло. Еще я туда не ушел потому что просто банально времени не хватает. Я на лотру то в день не больше 2х часов в день трачу, да и в целом на игры не больше 3х, а тут еще в айон пецкать нужно будет....та ну нафиг ее. Ведь это корейская ммо, а там без задротства никак. А я не задрот!

0