на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Эмулятор сервера Lord of the Rings Online

Есть ли (или будет ли) эмулятор сервера Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar. Хочется поиграть.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

вы чё с дуба рухнули играть в эту поеб *ень,темболее за деньги,играйте сами в своё говно и платите лаве,это извращение играть в МООРПГ где нет ПвП,ещё назвали нормальной и хорошей игрой,парни с вами всё в порядке???


а ты обоснуй,что вов и линейка говно а твоя херня рулит
______________
ЛОЛ... Ты даже не удосужился поиграть в нее, а уже умника строишь. Мне, как человеку проигравшему в ЕК(а я считаю ее одной из лучших, на фоне ВоВ и УО) более 3-х лет, было и есть очень интересно играть в ВКО. Тут море плюшек для РП(эмоции, музыкальные инструменты), просто для фана(фестивали, конкурсы, ивенты). И есть очень качественное(имхо) ПВП, лучше чем в ЕК, потому что доставляет удовольствие, в котором есть грамотный баланс, нет такого что какие то классы рулят над всеми и могут соло до 6 человек вынести(Реварды в качестве троллей и 1 крип 15 ранга против 6 фрипов 1-5 рангов не рассматриваютса), тут все ПВп на командной игре замешано и если фрипы(люди/гномы/эльфы итд) будут тупить, то крипы(монстры) их вынесут в меньшем составе(например одна пати крипов может вынести 2 пати фрипов).
Так же тут ПВЕ на хорошем уровне и с каждым днем совершенствуетса. Есть свои недостатки(например Комбы, которые я считаю недоделаными), но в целом ПВЕ не сильно хуже по уровню и качеству ПВЕ ЕКи и ВоВа.
А уж система прокачки мощности чара - это вообще песня. Не играл к сожалению в ВоВ, поэтому не берсуь сравнивать, но по могу сравнить с ЕК.
Так вот, моё имхо, ЕК как раз подобной системы прокачки чара и не хватает до того, чтобы она была идеальное ПВЕ игрой(да и для ПВП это было бы гораздо более лучшей системой, чем щас есть), и если бы там была такая система, то ВоВ бы сосал у ЕК практически по всем параметра, кроме оптимизации движка и биллинговой системы, из-за которой щас в ЕК просто кошмарные лаги. И только поэтому я и ушел из ЕК, потому что она уже надоела со своими лагами и тупыми ЛУ, и ТСО.

про ВоВ ничо не буду говорить, т.к. итак любому ясно что проект был хорош, но сейчас уже сдулись Близы, пример тому КЛ.
А вот про Ла2 скажу, что это самый говнопроект, который видел мир ММО. Да и корейские гриндилки(в которых еще и вещи за лаве покупаютса) вообще, имхо, не имеют права носить титул ММО. Скорее Онлайн-шутер какойнидь, но никак не ММО, и темболее не ММОРПГ. Я играл на оффах и на фришардах, разница небольшая, контингент там в основном от 8 до 16 лет :) и все мнят себя папко трупвпхерами. Есть конечно и исключения, но в целом это задротская корейская гриндилка.
По моим данным, вроде, в рус Ла2 есть группа людей, которые потратили около 2 000 000 рубликов на заточку пух, вроде, на 15-17. Или как то так. только этому можно судить о том, какое Ла2 говнище.
Да и игроа в которой нельзя прыгать - имхо не игра хD

1

ProDJ666
12.01.09 09:02 ВоВ уже давно не рулит. А играет там народ, потому что или криворукие и в других проектах себя не находят, или машины тока ВоВ и тянут...
Я до сих пор смеюсь, как на форуме ЕК отписывался прожженый ВоВчер, сравнивая ЕК с ВоВом, и говоря, что ЕК - полная шняга, приводя совершенно нелепейшие сравнения.
Я не говорю, что ВоВ - тупая игра, но она себя уже изжила, как проект, но фигли вам ВоВчерам доказывать это, когда у вас уже стойкое привыкание выработолось.

вов никогда не изжевет себя особенно с катаклизмом
а твоя лотро себя изживет уже через год два

1

Неизвестно пока. Ищем. Надеюсь, рано или поздно, кто то сможет спереть эмуль у официалов)

0

lotre.org.ua
вроде там что-то происходит.

0

А ну ка... щас посмотрим...

Добавлено:
Там практически всё на английском. Я ничего не врубаюсь...

0

ну так что там слышно ? кто знает отпишитесь!

0

бесплатных серваков скорее всего ваще не будет

0

что значит на хрен? платить не охота)

0

вы чё с дуба рухнули играть в эту поеб *ень,темболее за деньги,играйте сами в своё говно и платите лаве,это извращение играть в МООРПГ где нет ПвП,ещё назвали нормальной и хорошей игрой,парни с вами всё в порядке???


RaceroKiller а ты обоснуй,что вов и линейка говно а твоя херня рулит

0

lotre.org.ua
никак не могу пройти регистрацию на этом сайте

0

TEXMEX
Лотро крутая игра и не об*ирай её.Эта игра набирает обороты каждый день к этой игре присойденяются 4-5 пользователей.Через 3-4 года она может выталкнуть линейку а через 10 wow.А если не нравится изволь не писать!
P.S. Фаны WoW и линейки не обижайтесь

0

2 TEXMEX
19.11.08 00:28 вы чё с дуба рухнули играть в эту поеб *ень,темболее за деньги,играйте сами в своё говно и платите лаве,это извращение играть в МООРПГ где нет ПвП,ещё назвали нормальной и хорошей игрой,парни с вами всё в порядке?

ты в игру сначала сыграй а потом обсирай я так понил ты дже не прочитал инфу про неё
PvP в игре: режим Игры за Монстра

За ту любовь, с которой разработчики воссоздали мир Средиземья, «Властелин Колец Онлайн» по праву считается онлайн игрой с одним из лучших PvE (игрок против компьютера). Однако режим игры против других игроков (PvP) здесь также есть, и более того – он позволяет играть за плохих, за сторону Темного Властелина Саурона.

Когда на вашей игровой учетной записи появится хотя бы один персонаж 10 уровня, вам станет доступен режим Игра за Монстра. В нем вам дается возможность выбрать одного из шести монстров высокого уровня для того, чтобы принять участие в битве за Эттенские высоты. В этой битве вам будет противостоять такая же команда, но состоящая из представителей Свободных народов. Более подробную информацию о PvP режиме в онлайн игре «Властелин Колец Онлайн» можно прочитать в разделе Игра за монстра (PvP).

инфа взята отсюда:http://www.lotro-russia.com/guide_howto_fighting/

0

че то вы херь парни лепете вов рулила рулит и будет рулить)))) тут ваши мнения не кому не что не доказывают сам мграю 3года в вов один в ней недостаток не как завязать не могу(((

0

ВоВ уже давно не рулит. А играет там народ, потому что или криворукие и в других проектах себя не находят, или машины тока ВоВ и тянут...
Я до сих пор смеюсь, как на форуме ЕК отписывался прожженый ВоВчер, сравнивая ЕК с ВоВом, и говоря, что ЕК - полная шняга, приводя совершенно нелепейшие сравнения.
Я не говорю, что ВоВ - тупая игра, но она себя уже изжила, как проект, но фигли вам ВоВчерам доказывать это, когда у вас уже стойкое привыкание выработолось.

0

эмулятор сервера Lord of the Rings Online
для тех кто забыл название тнмы, и хватит обсуждать плохая или хорошая игра для этого создаем отдельную тему и обсуждаем там чем хороша или плоха эта игра
А по серверу еше рано через пол года мож кто и создаст))

0

будем ждать. ибо играть в нее ацки хочицо, но жаба душит платить)

0

но жаба душит платить
______
Хватит горячку пороть... ППЦ просто, одни евреи кругом

0

эти 300 р можно потратить и на чтонить более полезное. к примеру на инет чтобы накачать себе гору всево нужнова. а платить каждый месяц чтоб играть в одну игру я не собираюсь.

0

эти 260 рублей - один раз поесть, а в день нужно 3-4 раза питатса.
Не хочешь каждый месяц платить - приобрети Пожизненную подписку.

0

5000 рэ это как-то много,да и вроде говорили что если будет глоб.обновление,то придеться продлевать пожизненную подписку(

0

пожизненная на то и пожизненная, что раз и навсегда. Продлевать придетса только обновление-аддон и все

0

Игра на Эмуляторе это прикрастная возможность познакомится с игрой и 2х недель поверьте не хватает!+) Игра может по началу нравится а потом убить однообразием! Однако игра на пиратках А чаще всего они глючиненные сильно может испортить впечатление о игре

0

Не наю,платить почти 300 р)ч как то не очень...

0

Ладно пофиг на оплату,но ведь её оплачивать ток через веб мани так?*

0

240 WMR
240 WMR
240 руб. Яндекс.Деньги
240 WMR
240 Личный кабинет QIWI Руб
240 MoneyMail Руб
105 WMU
10,42 WMZ
240 RUR
7,61 WME
240 RUR

Это 30 дневный код. Как видите, не только Яндекс, можно и другими.

0

вы дебилы я кончено тож фонат серии фильмов властелин колец но но лотро некогда незатмит вов может быть л2 затмит но вов никто не замтимит потомучто онв етеран вов даже не затмила еверквест которая в два раза старше вов и помоему евляется проотцом данного жанра
эпилог такой моежет сравнивтаь все мморпг с л2 потомучто это корейское дерьмо но не сравнивайте мморпг с еверквест и вов так как они являются ветеранами жанра

0

я кончено тож фонат серии фильмов властелин колец но но лотро некогда незатмит вов может быть л2 затмит но вов никто не замтимит потомучто онв етеран вов даже не затмила еверквест которая в два раза старше вов и помоему евляется проотцом данного жанра
эпилог такой моежет сравнивтаь все мморпг с л2 потомучто это корейское дерьмо но не сравнивайте мморпг с еверквест и вов так как они являются ветеранами жанра

0

эпилог:не сранвивайте мморпг с еверквест и вов можете сравниватьс л32 тк это корейскоее дерьмо
а как выйдут фри серваки обязательно поиграю в лотро тож

0

а точто там мало пвп и много пве в лтро это токлько + тк когда ты качаешься тебя неможет подойти и настоящий чел убить

0

Собсна, Лотро уже умерла, считай. А эмуля всё нет... печально всё это.

0

Много времени прошло с тех самых пор как закрыли у нас LOTR Online, но есть альтернатива играть в европейском сервере.
Как вариант создайте группу игроков, друзей и вместе с TS, Raidcall, Discord идите играть туда.

Самый лучший вариант только так, чем ждать пока сделают эмулятор ведь за столько лет не сделали.
Возможно игре несколько лет, но всем кому дорог фильм Властелин Колец как и мне пойдут играть хоть так.

0

И так на дворе уже 2020, а пиратки досих пок нет чтож печально.... Но видимо и не будет.
Игра доживает последние годы, так что если есть желание отправится в последние приключение по средиземью милости просим на еу сервер брендивайн ждем вас там.

0

По словам разработчиков игры они её будут развивать и добавят новую локацию Вилвуд между Бри и Эвендимом, только печально что разработчики игры изменили официальный сайт и нельзя уже покупать вип и другое, а также онлайн в русском канале в среднем ниже 100 человек, а раньше было от 300 человек, печально ведь игра интересная.

0

объясните мне, нахрена для ПВЕ Игры пиратские сервера?Оо
Это бред, кому захочетса играть в ПВЕ на пиратке, которая не обновляетса, ничо, а это самое главное в ПВЕ. Идиотизм чистой воды

-1

А чем вам фришарды ВоВ или Ла2 не нравятся? Нахрен лезть в нормальные игры с этим?

-1

А это значит, что играй в говно на фришардах, а за хорошую игру изволь платить.

-1