на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

F2P in Lotro

Ну что, господа "никогда не будет лотро ф2п"?
Ну, что паладинчики вы наши?
Съели? Получите — распишитесь!
http://www.lotro.com/news/709-announ...-free-to-play-
ОСЕНЬ! ОСЕНЬ, УВАЖЕМЫЕ!!!

Ну, и кто тут пророк?А?)))
Турбина, БОЛЬШЕГО подарка моему ЧСВ ты сделать не могла!!! Разве что дать мне роль рейд-боса- Саурона!


Вот там ставим алтарь Вэлыкому и больше слушаем речи умных людей!!!
Не, ну у меня эмоций столько не было заготовлено! Вы уж извините, дух переведу, устрою вечеринку с выливанием тонн всяких гадостей на всех и вся

Комментарии: 22
Ваш комментарий

уже давно известно, это типа такой подарок к юбилею игры

0

Отлично, играл в пробную, было скучно. Сейчас хоть тяжелее будет, может поинтереснее станет играть.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А какой лучше качать? High resolution или Standart Resolution?
Или без разницы?

0

там ограничение по квестам вроде?

0

Ф2П введено на Европе, всем добро пожаловать :) приходите в гости сервер Eldar[EU] в чате написать /who Сhildren of Eru и обратиться к любому в онлайне, либо ко мне ник Crazik

0

Дорогие игроки!

Все мы с нетерпением ждем появления на наших серверах обновления: Книги 3.2, новой зоны - Энедвайта и перевода игры на систему free-to-play. Работа над обновлением идет полным ходом, локализация завершена - дело осталось за техническим воплощением новой модели оплаты. Мы активно сотрудничаем с компанией-разработчиком Turbine в ходе разработки и воплощения новой системы биллинга, и результаты не заставят себя ждать. Наша система оплаты будет аналогична американским серверам, все игроки с оплаченной подпиской получат VIP статус на все время ее действия. К сожалению, пока мы не готовы назвать точную дату запуска обновления, но сейчас это событие запланировано на конец ноября. С обновлением вас незамедлительно ожидает совершенно новый Осенний фестиваль - хоть и слегка запоздалый, но очень веселый.

Также, вы можете быть уверены, что в случае угрозы переполнения существующих серверов после введения free-to-play, мы откроем дополнительный сервер. Это позволит избежать перегрузки и массовых лагов.

Мы также кардинально пересматриваем работу системы поддержки - нашей целью является значительное улучшение сервиса, чтобы запросы игроков рассматривались как можно быстрее и качественнее. Для этого мы планируем привлечь к проекту дополнительный персонал, а также пересмотреть систему контроля над работой сотрудников поддержки.
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=17479

0

Ну как бы это старая информация, пока ни о каких сроках разговор не идет, интересно когда будет осенний фестиваль, и когда зимний, осенний очень хорош, да и в зимнем обещают кучу новго.

0

На этой неделе должны ввести. Если верить их словам - самый крайний срок - 1 декабря.

0

Как то не верится, к тому же они сразу вводить будут ? Или хотя бы как на Евро нагрузку потестируют ? А то введут и все навернется.

0

Говорят, если всё навернется, то поставят новый сервер для голодных фришников и др.

0

завтро по идее фтп
новая валюта марки какието, незнаю зачем они нужны но у меня 200 шт)
копи и подписку сегодня купил

0

Сообщение от Russian_bear Посмотреть сообщение
Друзья,
Мы приносим извинения за столь долгое молчание, оно было вызвано определенными обстоятельствами.
Для начала мы бы хотели поведать вам о причинах задержки введения обновления.
Основная причина состояла в том, что система биллинга, которая работает на серверах русской локализации Властелина Колец Онлайн, является собственной разработкой компании Mail.Ru.
Существующий биллинг идеально подходил под подписочную модель оплаты, но имел ряд ключевых моментов, которые не позволяли с легкостью внедрить новую систему оплаты. Поэтому было принято решение о кардинальном изменении биллинга, что, к сожалению, привело к сдвигам сроков запуска обновленного проекта.
Стоит отметить, что без системы биллинга запустить отдельно обновление невозможно.

На данный момент компания Turbine подготавливает нам финальный билд игры для запуска открытого бета-тестирования, который мы получим в ближайшие дни.
Планируемые сроки и примерная структура запуска 3.2 на наших серверах:

* Двадцатые числа января 2011 г. - открытый бета-тест
* Середина февраля - установка обновления на Мирквуд и Форност.

На ОБТ мы планируем пригласить порядка 1000 игроков, которые будут отбираться среди активных пользователей наших серверов.
Хотим отметить особо, что все работники компании, отвечающие за запуск и поддержку проекта в России, стремятся сократить сроки работ и запустить обновление как можно раньше.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!
Команда локализации Властелина Колец Онлайн.

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=17897

0

видел...
ну я очень рад что еще 3 месяца до запуска, ХРа нормально прокачаю и крипа в ранге подниму, в общем все зашибись

0

У меня такой вопрос:Могу ли я на данный момент начать играть f2p на Американских,либо Европейских серверах,хотя живу в России?

0

Да. Качайте европейский клиент, ставьте и играйте. Многие так сделали чтобы попробовать f2p пока у нас наконец что-то сделают.

0

Как можно на халяву поиграть?

0

Чуть выше написано :) "Качайте европейский клиент, ставьте и играйте." www.lotro-europe.com

0

Скажи, а что насчёт дополнений ? Они тоже скачаются или только пустая игра?

0

Вроде полный, потому, что разрмер 10.458 мб скачивания с офф. сервера!

0

Клиент качается за час, но зато потом дополнения загружаются хрен знает сколько

0