на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

Игра уже давно идёт, а мы тут сидим...

Скажу прямо. Мне жалко тратить на игру деньги, даже жалкие 10 американских президентов. Никто как я понял, не хочет создавать пирадский эмулятор, что есть не хорошо. Я бы его сделал, если бы у меня были знания, а так их нет и нас ждёт глубокий облом. Но неужели нет вообще никаких новостей про пиратскую игру?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пиратской версии скорее всего не будет, так как игра более ПВЕ ориентирована и сильно зависит от постоянных обновлений, да и закрытый код делает свое дело, так что не думаю, что в обозримом будущем появится хоть 1 пиратский сервер.

0

Ну ктото сидит, а я например во всю играю уже чуть больше полугода, игра крутая, денег потраченных стоит.
Naurendil. Elf Hunter. Laurelin(EU).

0

Игра действительно только на ПвЕ основана? То есть там нельзя прийти эльфом и зарезать деревеньку хоббитов??

0

можно. играешь за орка и отрезаешь хоббитам лапы =)
скупиться на 10 долларов глупо. тем более, когда ты можешь это себе позволить.

0

Немного поздно но всёже на будущее ответ: Нет, в игре нельзя прийти орком в нубятню какого либо народа Средиземья и устроить там кровавое месиво, ПвП разрешено в зоне Ettenmoors, куда пускают только с 40 уровня, но честно говоря там игроками ниже 48 делать нечего, ибо орки вырезают их в первую очередь.

P.S. А сама зона ограждена горами и неоткрываемыми вратами со стороны лагеря народов Средиземья, тоесть "тёмные" сбежать с Ettenmoors не могут, но знаете, и там тоже есть где разгуляться, темболее оркам ПвЕ не нужен, они уже стартуют с 50 уровнем, а вся прокачка талантов идет за пвп очки.

0

Анонс локализированого ЛОТР намечен на вторую половину Сентября

0

Народ вопрос а как оплачиваеться игруля?снимаеться с лицевого счета или нужно через веб-мани или что то типо того платить?

0

Зайди на сайт игры и погляди варианты оплаты. Я вот через Яндекс-деньги плачу, мне так удобнее всего. Кто-то по кредитке платит, в общем кому как удобно. Сумма невелика, в наше время 240 рублей это вообще уже не деньги. Плюс при оплате есть варианты скидок если платишь сразу за какой-то период, я так обычно сразу покупаю ключ на 3 месяца.

0