на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Кто дотянулся - делитесь впечатлениями

Если кто то чудом смог поиграть, прошу описать тут, что вы думаете насчёт игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Отличная игра, механика очень интересная. Главное что на Русском

0

Играю в ЛОТРО уже неделю.....25 левел...так вот ВоВ сосет однозначно по ПВЕ, ИМХО. Играл до этого в ВоВ 2 года....Игра отличная, атмосфера хорошо передана...да и вообще мне нравится мир толкиена намного больше чем варкравт

0

Игра отличная всем советую,в игре чувствуется атмосфера сюжет отлично проработан,вобщем такое не часто встретишь,нужно самому поиграть что-бы увидеть этот мир.

0

Игра отличная, но атмосферы книг, путешествуя в отдельности от их героев не чувствуешь к сожалению, иногда конечно бегая по некоторым местам вспоминаешь их из книги, но, простите, выбивая милионный Beryl Shard или в тысячный раз убивая барлога Thaurlach из рифта, даже не вспоминается, что ты играешь в что-то, относящиеся к Властелину Колец. И вообще все эти сюжетные книги по сущности какаято ересь, получается, пока Содружество Кольца преспокойно себе продвигалось к Мордору, какието неизвестные герои уделывали барлогов, древних драконов, восстанавливали одно из эльфийских колец и зачищали столицу Ангмара, и причем об этом всём никто не услышал. И почему же спрашивается нужно Содружество, когда можно взять Мордор штурмом, рейдом хайлевелов?!

0

Отличная игра.Тока платить надо а это нехорошо оочень нехорошо однако.

0

Стоит ли вообще играть и платить за ЛоТРо?Интересная?А то как-то не охото бросать деньги на ветер,графику уже видел понрава,но вот о самой игре нифига не знаю.Подскажите плийз.

0

Игра офигенная, плати!!! и вообще, что за фигня? скачай и погамай в триалку(7 дней), я на след. день, после пробования триалки купил тайм карту))

0

Да не скачиваться она будет дня 3-4(если Линейка качалась у меня 36часов).Лучше куплю.А там скок сервов?И ни кто не знает на диске обе версии(я имею ввиду графические(улучшенной (hi-res) и(или) обычной (low-res)))или только одна(то какая)?

0

На диске Хай-Рес только. Лоу-Рес - это чисто для тех, кто качать не хочет долго. да и при запуске лаунчера он спрашивает запускать Хай-рес или Лоу-рес. Серверов - 2 штука.

0

И на каком больше народу?
P.S. Седня токо что купил,щас устонавливаю,как я понял мне мон первые 14-ть дней тупо бесплатно играть и потом активировать 30-ый ключ с диска,а потом уже платить

0

Эх токо 7-ой левак набрал.
Графика красивая
Немного ни привычно было управление с WSAD,хотя немного не понимаю как прально ещё мон качаться,если там само все распределяется.Играю рыцарем,прикольно,ток жаль незя два оружия брать или по крайней мере меч+щит.Кароч пока лучшая MMORPG в которую я играл,а играл я в R2(50 лвл достиг и вступил во Freedom),RFonline(30 лвл),Perfect World(40лвл).Requiem(не оч понрава достиг 20-ого и бросил),Пиратия(до 40+ докачался,но ирал токо из-за друзей) =) и Lineage II по русски(поиграл мало не ОЧ понрава как-то раньше немного другие ощущения были),кароч список ниплохой

0

WSAD - есть, смотри настройки клавы
Рыцарь может брать, вроде как 2 меча или щит+меч если талант купить, тока смысла нету в этом. Он не танк. Основное оружие - копье или алебарда, третьего не дано. Второй по ДПС класс среди милишников.

0

WSAD - есть, смотри настройки клавы
Рыцарь может брать, вроде как 2 меча или щит+меч если талант купить, тока смысла нету в этом. Он не танк. Основное оружие - копье или алебарда, третьего не дано. Второй по ДПС класс среди милишников.

0

to_roDJ666
WSAD - есть, смотри настройки клавы
Рыцарь может брать, вроде как 2 меча или щит+меч если талант купить, тока смысла нету в этом. Он не танк. Основное оружие - копье или алебарда, третьего не дано. Второй по ДПС класс среди милишников.

Так вот я и говорю что WSAD не оч для мя ппривычно было,щас норма
А так с клеймойрой бегаю,так как нормального по урону топора ни нашел

0

to_roDJ666
WSAD - есть, смотри настройки клавы
Рыцарь может брать, вроде как 2 меча или щит+меч если талант купить, тока смысла нету в этом. Он не танк. Основное оружие - копье или алебарда, третьего не дано. Второй по ДПС класс среди милишников.

Так вот я и говорю что WSAD не оч для мя ппривычно было,щас норма
А так с клеймойрой бегаю,так как нормального по урону топора ни нашел

0

Игра просто клас! Правда дорогая но это того стоит! Я прокачался до 50 лвл, в ангмаре побывал, в Этинских высотах короче игра просто... Клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ДОРОГАЯ ЗАРАЗА!!!

0

=) Дешовая по сравнению с Вахой и Вовой

0

я в АХУЕ от ВЕЛИКОЙ ГАМЫ!!!

0