на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Локации

Когда ждать дополнений никто не знает !!!
Просто во всей игре один Эриадор
и по ходу в дополнениях будут Мордор Гондор и тд...
Ответе пожалуйста когда !!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жди 2-3 года до минаса-тирита а про мордор вообще молчу а так сейчас лаколизоовают "Копии Моррии"там 4-2 локации новые + макс лвл становится 60.

0

В Mines of Moria три новых локации - Эрегион(по которому можно свободно перемещаться, а не кусочек, как это было в Книге 14), сама Мория(которая просто ОГРОМНА и по размеру как две-три обычные локации) и Лотрориэн, до которого я пока не дошел.

0

+8 книга добовляет Лихолестье

0

В ноябре выходит 9 книга. Теперь будет полностью Лихолесье и Дол-Гулдур, уровень поднимут до 65. Плюс добавят новую возможность группового боя, когда игрок руководит действиями группы мобов. И что самое интересное. в интервью разрабы обмолвились что игроки смогут руководить мобами " с обоих сторон" :) Значит ли это что будет возможность повоевать где-то помимо Этен, непонятно. Но хочется надеятся.

Далее на очереди (сроки от "после Нового Года" до 2011, скорее будут вводить не разом всю локацию, а по частям) Рохан. Там вообще ждется крутое мочилово, опять же с подьемом уровня.

0

Лучше бы двинулись на Север, к одинокой горе. Но баланса ради, придется и юг делать =)

А вообще даже в Эрегионе пахать и пахать еще, даже Шир не весь...

0

Ну это не юг, это скорее восток. Кто смелый тот уже плавал на тот берег Андуина, даже руду пособирал ;) Правда там особо не походишь - стоят орки-гварды 63 уровня, которые видят в инвизе и бьют сразу с такой силой, что валят даже прокачанного стража. Так что проползти дальше не получилось, хотя очень интересно поглядеть какие фрагменты карты уже есть на сервере, а каких нету.

0

Рохан - чисто на юге вообще-то. На севере - Лихолесье, на северо-востоке - Эребор, Одниокая гора, туда и следует стремиться =)

0