на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Ну что это за бред?

Недавно наткнулся в инете на эту игрушку, решил скачать, поиграть. С названием "Властелин колец" был знаком лишь по фильму, который безумно понравился. Ожидал я от нее масшатбных эпических битв, захватов новых земель и т. п. И что я увидел в игре? Появляюсь в какой-то деревеньке и... вы не поверите... задание - убить 10 мобов (там то ли волков, то ли кабанов). Ну ладно, ок, думаю больше такого не будет - ведь на 5-6 мобе начинаешь уже засыпать от однообразия действий. Квест сделан, награда получена, и что опять? - Опять то же самое - такое чувство, что просто работает генератор квестов. В итоге, поиграв в игру около часа, неворуженным глазом видно, что чуть более, чем весь контент основывается на этом: найди, убей, принес, получи свой профит, переходи на шаг 1. Ужас... Какое-то взаимодействие с ботами. А где битвы? Вот я хочу напасть на деревню людей - нет, увы, такого нет. По идее как должно быть, я появляюсь, на меня уже должны нападать живые игроки, играющие за орков и других нечистей. Вобщем, жутко не динамичная игра, весь игровой мир словно застыл на месте. А ведь это вроде как сетевая игра, но с виду похожа на обыкновенную одиночную банальную rpgшку.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я тебе открою мааааленький секрет но почти во всех MMORPG так.
Кстати... сетевая игра и MMORPG СОВЕРШЕННО ! Разные вещи.

0

Нет ну должны ведь быть какие-то развлекательные чтоли... Ведь 2011 как ни как, можно что-нибудь нормальное уже придумать. Есть варианты? Да если не придираться к деталям, MMORPG как раз относится к сетевым играм, т. к. как ни странно, играется по сети)

0

Еще раз говорю MMORPG и сетевые игры совершенно разные вещи...А так...В той игре которую мы сейчас обсуждаем есть соло инсты интересные и все такое...Да в некоторых MMORPG есть море фана, массовые битвы ( скриптовые сцены имею ввиду ) пример - вов :) Просто для эпик битв между игроками в лотро есть Эттенские высоты как бэ.
Как фанат SW не могу не упомянуть находящуюся в разработке star wars the old republic.Вот там как например в обычных рпг биотварей будут компаньены, море фана и все такое... поищи в инете инфу об этой игре и 90% что через 10 мин ты уже будеш бится головой об монитор от желания поскорее поиграть ) ( исключение будет если тебе SW не нравится ))

0

Ну а если ты прям настолько не можеш терпеть гриндо-квесты то я думаю в ммо играх тебе делать нечего... ( это не оскорбление )

0