на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

ПвП не будет? оО

Не представляю тогда в чем смысл игрушки... Только тупокач? Если пвп не будет я играть точно не буду.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А кто тебе сказал что ПвП не будет?

0

В ролике сказали. Толи в Игроманском, толи в ПЦиграх.

0

На счет Игромании или ПЦиграх спорить не буду ибо их не читаю. А вот в Навигаторе белым по синему написано что ПвП будет. Если всё правильно помню то это уже будет PvMP ты сможеш становиться монстром и колбасить игроков.

ЗЫ Да кстати незнаю как остальные но я не могу припомнить ни одной онлайн игры без ПвП в той или иной степени.

0

ПвП идет полным ходом!!!! как Monster Play, где идет глобальная война добра и зла, так и простые дуэли!!! Все у нас есть!!! побольше читайте такую Х*рню как Игромания и писи геймс.

0

Не представляю тогда в чем смысл игрушки... Только тупокач? Если пвп не будет я играть точно не буду.

Смысла много, очень даже... Тупокача там и в поминен нет, это тебе не ВоВ или ЕК. Да и занимаютса Тупокачем тока задроты и манчи, остальные игроки наслаждаютса игрой, но ты видать из первых. Если играть не будешь, нах вообще создавать тему? Типа напугал, играть он не будет, ппц, детский сад, штаны на лямках...

Есть Дуэли, есть ПвМП. "Чо тебе еще надо, собака?"(с)

0

там будут спайринги вроде...и мостр против игрока

0

Отсутствие ПВП, в том виде как все привыкли его видеть, для этой игры скорее плюс.

0