на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Русская версия игры станет Free-2-Play не ранее

середины февраля

Администрация "Властелин Колец Онлайн" сообщила о причинах задержек с введением обновления 3.2 и новой системы биллинга.

"Основная причина состоит в том, что система биллинга, которая работает на серверах русской локализации Властелина Колец Онлайн, является собственной разработкой компании Mail.Ru. Существующий биллинг идеально подходил под подписочную модель оплаты, но имел ряд ключевых моментов, которые не позволяли с легкостью внедрить новую систему оплаты. Поэтому было принято решение о кардинальном изменении биллинга, что, к сожалению, привело к сдвигам сроков запуска обновленного проекта.

Стоит отметить, что без системы биллинга запустить отдельно обновление невозможно.

На данный момент компания Turbine подготавливает нам финальный билд игры для запуска открытого бета-тестирования, который мы получим в ближайшие дни.

Планируемые сроки и примерная структура запуска 3.2 на наших серверах:

- Двадцатые числа января 2011 г. - открытый бета-тест
- Середина февраля - установка обновления на Мирквуд и Форност.

На ОБТ мы планируем пригласить порядка 1000 игроков, которые будут отбираться среди активных пользователей наших серверов."

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Администрация "Властелин Колец Онлайн" сообщила подробности бета-теста новой системы оплаты.

"Первый этап бета-теста мы планируем начать 7-го февраля. Случайным образом будет разослано 1000 приглашений, включающих в себя логин и пароль для доступа на тестовый сервер, незадолго до начала теста станет доступен для скачивания специальный клиент игры. Стоит отметить, что на тестовые аккаунты будет начислены марки в достаточном количестве для тестирования большей части предметов в игровом магазине.

Второй этап бета-теста будет проходить уже в открытом виде без ограничений в виде приглашений, подробности мы сообщим позднее."

Специальный раздел для бета-тестеров со всеми необходимыми подробностями будут запущен в начале этой недели. Следите за новостями.

http://www.lotro-russia.com/news/podrobnosti_starta_betatesta_obnovleniya/

0

ой, да пошли они в }|{опу, сиськи мнут только. Если бы хотели, давно бы уже всё переделали под новую систему, для специалистов своего дела это не заняло бы столько времени. Так что раньше осени фтп ждать не стоит.

0

Ну как же, у них же есть железная отмазка, которой они цинично воспользовались :)))

"Друзья, к сожалению, клиент, присланный компанией Turbine, содержит в себе критические ошибки, с которыми мы не можем запустить первый этап БТ.
Наши американские партнеры уже сделали новую сборку клиента, которую мы получим сегодня ближе к вечеру. При условии исправления ошибок, БТ начнется на этой неделе. Точную дату мы сообщим позднее. "

0

Сообщение от Queraxle Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки!
Прежде всего, хотелось бы принести глубокие извинения за столь долгую задержку выхода обновления. Все мы - локализаторы, комьюнити-менеджеры, инженеры, руководство компании - хотим запустить F2P как можно быстрее, и данная ситуация нам неприятна точно так же, как и вам. К сожалению, на пути запуска лежало множество проблем как технического, так и юридического характера. Мы все время обмениваемся данными с разработчиками игры, и, как это неизбежно бывает, ошибки происходят как на нашей, так и на их стороне. Перенос сроков - увы, вынужденная мера, необходимая для того, чтобы все было сделано с должным качеством. Не могу не отметить, что по количеству требуемых работ переход на F2P сравнить можно с запуском нового проекта, а не с выходом стандартного обновления.
Тем не менее, сейчас мы тестируем сборку игры, которую намереваемся использовать для ЗБТ. Она содержит в себе все выпущенные на данный момент обновления (полное название версии клиента - Том 3, Книга 2.5, Патч 2), и в ней вы сможете увидеть зимний фестиваль в новой локации "Снежные утесы". Как только все пройдет успешно, мы выложим клиент для скачивания, а также разошлем приглашения на ЗБТ, содержащие в себе логин-пароль для входа. Сразу хочу сказать, что это не будет финальной версией как клиентской части, так и магазина (все же это бета, а не полный релиз) - но получить общее впечатление вы сможете.
После того, как переход на F2P состоится, дальнейшие обновления (книга 3, содержащая новый рейд и т.д.) будут выходить гораздо оперативнее, так как тогда все будет связано только с процессом локализации.
Благодарим вас за терпение и за то, что, несмотря на все, вы остаетесь с нами. Впереди есть свет :)

0

Пффф...Я этот фтп уже не жду.

0

хех, его уже не будет =) Давно все отменили...
щас конан перешел на f2p, и то это даже не назовешь f2p... Почти ничего нет =)

0

Помню как игра вышла на ру , то меня друг все звал с юс сервера на мирквуд или форност . Очень рад что не стал там играть . От нечего делать почитал русский оф форум - это бомжатник какой то , модераторы неадекватное было , юзеры как я понял ждут выход f2p с игровой зоной , уже 2 года , играя в тухлое лихолесье) Админы игры так это вообще ахтунг) Удачи вам , у нас скоро уже изя будет..

0

Т.е до ф2п щяс там всё бесплатно,а после будет что то как вов триал ток триал анлимит?

0

Фак еах!Ровно год прошёл с первого поста автора)

0

ууу......
кошмар.я думал эта игра лучше вов

0