на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Вопросы

У меня хреновенькое качество инета из-за старой телефонной линии, пинг всегда 60-70. Как я понял управление в lorto как в экшенах, стоит ли мне пробовать играть? Или как в линейке тоже можно управление настроить? Качать клиент просто долго.
Ещё хотел спросить какой онлайн на русских серваках? На офф сайте не нашёл.
Да и как сама игра?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AlexHermit, значит так:
1. Игра просто супер!
2. Большой скорости ненадо, если нормально играл в другие онлайновые игры, то и этой хватит.
3. Управление настраивается как угодно тебе.
4. Онлайн очень большой, просто на самом старте игры(примерно до 10-15 лвл) народу будет немного, так как игра давно запущена.
5. Если решыш играть, зарегайся пожалуйста по этой ссылке - http://www.lotro-russia.com/auth/register/27885/ . На сервере Мирквуд окажу помощь. Удачи !

0

Elrogir, спасибо вобщем понятно, я конечно не уверен что игра понравится, отсутствие пвп как в линейке отпугивает, но в конце месяца как уволюсь с работы попробую. Зарегюсь по твоей ссылке хотя акк уже есть)

0

AlexHermit
Если нравится ПвП направленность, то можешь игру даже не начинать, пвп как таковое есть только на 60 уровне(самом высоком)(хотя можно попасть туда и с 40 уровня(или уже 50, я не смотрел), но игрок в таком случае выступает в роли пушечного мяса, а все монстры на него будут обращать внимание в первую очередь, так как в этой игре видно показатели здоровья и маны) в специально отведённой для этого локации, с другой стороны туда-же можно попасть в роли монстра, докачав любого человеческого персонажа до 10 уровня(сам монстр уже автоматически будет 60, но скиллы придется всё-таки заработать). Сама битва в Ettenmoors представлена в виде захвата ключевых точек(помоему 4 или 5, уже не помню), которые представлены в виде замков и лагеря в лесу, для захвата точки необходимо собрать рейд а то и два и убить главного жирного моба с кучей здоровья, также вокруг этого моба патрулируют так-же довольно толстые командиры и простые солдаты, плюс во время убиения моба надо будет отбиваться от игроков-противников. Для удачного захвата лучше всего захватить флаги вокруг точки, таким образом бойцы смогут возраждаться около них и быстро возвращаться на поле битвы, плюс ко всему, захват флагов вселяет в воинов надежду, а врага отпугивает(представлено в виде Hope/Dread индикатора в правом верхнем углу, в зависимости от показаний которого (от +10 до -10) у вас будет больше здоровья, лечить вас будут быстрее и наоборот при отрицательном значении показателя, такое есть как в ПвП так и в ПвЕ, особенно важно это будет в хай-лвл рейде на Стража в Мории, для успешного похода у членов рейда должно быть как минимум 4 вещи, вселяющие надежду, которые добываются в морийских инстанс-зонах на одну группу).
Управление в игре такое-же как в линейке, разве что бегаешь при помощи WASD и можно прыгать пробелом, а так всё так-же, нажимаешь на иконки, бьешь моба, есть некоторые нюансы вроде групповых комбо, но это узнаешь сам потом.
Онлайн на РУ серверах не знаю, но на европейских людей очень много в совершенно любой зоне, будь то начальная или высокоуровневая.
Игра отличная, кач в ней одно удовольствие, другое дело - на высоком уровне довольно скучно играть, лучший шмот набиваешь довольно быстро, если находишься в хорошей гильдии, а потом всё сводиться к шаманству над легендарными оружиями 2 и 1 эры, ведь при редком шансе выпадания, может сделаться так, что допустим лукарю выпадет какая-нибудь уродская дубина с дурацкими статами, или-же меч разбойнику, нож чемпиону и пр.

0

Всем привет! Токая проблема. Скачал игру с инета (ftp клиента) 7 архивных файлов, для установки нужно разархивировать 1 файл и запустиь "setup" После выскакивает окно о том что перед установкой нужна регистрация игры... "OK" Затем выскакивает окно что невозможно подклбчиться к серверу авто регистрации копии игры... Установка не может продолжаться!! Кто знает или сталкивался, В чём дело??

0

народ помогите могу ли я скачать игру с инета потом зарегиться,конечно не на халяву,но про оплату я пока не наю как она оплачивается!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!

0

расскажите кто-нибудь об этой игрушке как можно больше. хочется начать играть, но пока обладаю минимум информации. сколько аддонов уже вышло? можно ли начать играть с первого диска не обновляясь вторым или третьим и тд. как игрушка сама по себе? интересна? в духе невера или хуже?

0