на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

BFME vs Rome: Total War

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мое предпочтение на стороне Властелина.
Мир фантези круче всего !!!!!

0

согласен просто рим маштабом привосходит а во стально колечко

0

Ну вы сравнили этож две разные игры, Рим это масштабная супер-пупер глобальная стратегия, а Властелин, это обучная Команд энд Конкьюр, улучшенная конечно, а твообще это две самые лучшие стратегии на сегодняшний день!!!

0

Нет, я бы не сказал что Lord cамая лучшая стратегия. На мой взгляд, лучшие-это Rome и Warhammer.Хотя, Warcraft тоже очень популярен. И вообще, актуальность этой темы равна примерно 0.5%-это две абсолютно разные игры.

0

Я играл и в Warhammer и в Варик и во Властелина. Все игры хороши по своему. Кому то нравится одно кому то другое. Это тоже самое что сравнивать Ридика Халфу и Дум.

0

LOTR - хорош оформлением, оригинальной музыкой из фильма, видео вставками, картой любимого Средиземья, да и самой историей Толкиена. А сама игровая система imho средняя - думаю, разработчики постарались и не их вина, что трудно совместить книгу Толкиена и РТС.
Играю потому что люблю книгу и фильм.
Оценка: 4-

Rome - классная атмосфера, масштабные и интересные битвы (за исключением осадных сражений - они тупые), отличная карта, великолепная музыка. Но прохождение компании скучновато из-за однообразия процесса. Игра хороша для сражения с человеком в одиночных баталиях. Среди плюсов, то что неторопливый процесс позволяет плести сложные тактические схемы - этакие РТС "шахматы".
Играю потому что люблю историю античного мира.
Оценка: 5

Warhammer - однозначно мой выбор. IMHO cамая хардкорная РТС 2004 года. Всё здорово, но и здесь опять же играть лучше против людей, а не машины. Минусов не замечено, но на сложном уровне игра не даёт времени расслабляться, так что если и удаётся оттянуться всегда, то играя отдохнуть очень редко.
Играю потому что нравится динамизм и достаточно достоверная передача вселенной Warhammer 40K.
Оценка: 5+

0

Вот мои оценки:
1.LoTR :The Battle for Middle-Earth /5+++
2.Warhammer 40k dawn of war /5++
3.Rome total war /5+
4.Warcraft 3 /5
5.The Settlers Наследие Королей /4-

0

а вот мои
1)Dungeon Keeper1 5+++++
2)warcraft 2 5++++
3)warcraft 3 5+++
4)rome:total war 5++
5)LOTR 5+
6)Warhammer 40K 5

0

Я не буду тут распостраняться на счет оценок, ибо у падлу )))
А если выбирать между LoTR'ом и Rome то мой голос Rome Total War!

0

Приятно отметить, что сравнение игр проходит более чем доброжелательно, что на мой взгялд свидетельствует в том числе и о том, что все сравниваемые игры лучшие из лучших в своём жанре.

0

Кстати гораздо интересние становится Rome Total War после установки мода Realistik который на апрельских CD и DVD Игромании был!
Там правда всё на английском, зато более реалистично!
И мой голос тоже уходит к Rome Total War!

0

а мой голос идет за LoTR ! По моему для новичка он полегче в управлении будет ... Но у каждого свое мнение ведь обе игрухи хороши .

0

Warhammer 40k: 5++++++
Lort: 5++
Rome: Total War 5+

0

Rome я не очень люблю,Warhammer-мне лично надоел через 2 месяца,хотя игра не плохая,Варик-играл 4 годаЭиграю сейчас,и буду играть(6!)LoTR-тоже очень хорошая игра,графика мне нравится,и многое есть чего нету в других стратегиях(5 с 9 из 11 плюсов,может и шесть)

0

Мне весьма нравится Властелин, но сравнивать с Rome: TW - просто глупо, ибо это совершенно разные по сюжету игры. Есть только одно, что их объединяет - это нападение по карте на провинции. И всё - на этом их сходство заканчивается - прынцып ведения военных действий, да и вообще всего - разный! Но если выбирать из них, исходя из того, в какую игру я резался дольше - то Rome:TW. Но это не означает, что Властелин хуже.

0

Наконец-то появился здравомыслящий человек и имя его - Ares_KV.... Молодец! Трезвый подход

0

По мне так RTW вообще как коровья лепёшка а такие как LOTR W40K ARMIES OF EXIGO и др. просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

S samogo 2000 goda total war stalo ljubimoj strategijej. Rubal v Shogun, potom v srednivekovje, teper i v Rome igraju kogda vremja est. Tak4to Rome ljbimaja strategija. pro drugije ni4ego skazat nemogu, tak mimoletom videl.

0

4 k700i
Извини за прямоту,но если ты так считаешь,то у тя просто мозгов не хватает...

4 ALL
Давайте завершим обсуждение этих игр,ибо они СОВСЕМ разные

0

LOTR Рулит.Остальные сосут - базара 0

0

Warhammer 40k - 5+
Rome: Total War - 5-
LOTR:TBFME - 4
Сравниваю эти игры, потому что все вышли в одно и то же время(осень 2004). А стратегии всё же разные, но вообще-то наиболее близки LOTR и Warhammer. IMHO.

0

LOTR:TBFME - 5+

Rome: Total War - 2

Warhammer 40k- 1

Сравниваю игры в зависимости их "крутизны" в плане клановых войн.

Если кто-нибуть желает вступить в клан LOTR:TBFME,пишите:http://forum2.bfme.biz/

0

В LOTR вся тактика состоит в том, чтобы посылать мечников вперед, не подпуская вражескую пехоту к лучникам, а в Rome совсем другое дело. Но, конечно, мне ВК интересней, т. к. я являюсь поклонником фильма.

0

LOTR the battle for middle-earth лучше! всецело я за неё :)

0