на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Игра по сети

У меня какой-то БАГ : пытаюсь к серверу подключиться , а комп выдаёт "вас серийник уже используется" ! :(
Помогите пожалуйста !!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посмотри здесь http://ts-spor.narod.ru/LOTR.htm!

0

Ребята, спасибо - все прокатило, заработало - все просто супер.

0

Тоже самое спасибо большое

0

сайт этот не грузит.объясните пожалуйста.

0

2hellboy999
То, что написанно на ttp://ts-spor.narod.ru/LOTR.htm! - ьред, ибо человек, написавший это, никогда не читает ридми, да и вообще не разбирается в этом.... Просто те надо скачать TripleCDKeyFixer с www.sg.redsys.ru и запустить ее, региться ключ, копиться в реестр и обновляется game.dat

0

CnC-Generals скачал. открыл папку запустил там написанно что ключь изменен. но когда заходим пишет снова ключ уже используется и он меня не видет а когда я создаю он видет но пишет эту х что делать.

0

А если при игре по модему пишет "Время соединения вышло", то что делать, подскажите пажаласта...
2CnC-Generals Сделал все, как там написано

0

такая же точно проблема

0

а у меня при попытке подконектится к человеку пишет что нет место хотя ето не так?

0

SEDOI Огромное спосибо -кратко грамотно и не какой пурги. сразу нет проблемы

0

люди сайт не открывется "ошибка 404" обьясните как настроить игру по локалке? у меня игра лицуха. Можно ли её поствить на 2 компа?

0

Народ у меня тут возникла большая проблема - я хотел поиграть в lotr по хамачи уже даже и проблему с серийниками решил но как только я захожу в мультиплеер и выбираю сеть у меня сразу же пропадает интернет и так постоянно. Кто знает в чём тут проблема и возможно ли както её решить?

0