на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Куча карт, модов и дополнений тут

Вчёра нарыл ссылку на сайт где куча МОДОВ, КАРТ, и ДОПОЛНЕНИЙ
Например: один добавляет в игру Саурона !!!
Вот вот адрес http://bfmemods.artistrygamers.com/
Пользуйтесь на здоровья
Все впечетления от модов оставлять тут !!!

Комментарии: 235
Ваш комментарий

Chaos Lord ты тип ЕЩЁ не скачал, а слюни тикут!

0

А что собственно скачивать для Саурона и ест ли там другие герои!?

0

Там есть Саурон , Исильдур , Елронд , ещё герой за Изенгард ( уродец который Осгилиат брал и Минас Тирит штурмовал) не помню как его зовут но он на варге ездит.

0

По моему ты перепутал Саурона с Саруманом

0

а как его ставить у меня пишит ошибки в ini фаилах =\\

0

Заходишь в папку с игрой и в папочку DATA .Там создаёшь папку BECOMES
туда кидаешь всё кроме INI
Потом заново в DATA и туда распаковываешь INI
Далее наслаждаешься патчем

0

вот у меня например есть самая последния версия этого мода MasterMod v 3.0 http://www.rit.edu/~gxp1426/

я делал все как там написано и как ты сказал,но не фига я даже старые версии скачаивал для проверки ,они все ругаются на ini например mastermod на ini из папкаи data\ini\mastermod.такой у меня вообще нет,а старые версии на папку bloodmod хз че делать.

0

А помоему просто папку ini в папку data.И потом там есть ярлык, запустить обычную игру или с модом.Запускаешь с модом.И все должно пойти.Кстати я с другом пробывал по локалке сыграть.Мод там тоже работает.Кстати Саурон рулит.Тольуо чето много стоит.10000 долго собирать будешь.Мне на назгулов еле хватало, а сейчас вобще запаришся деньги копить.

0

Chaos lord я зохажу на твою сылку ,а там ввеху написано ndex of и много фаилов разных!

0

я захожу через ярлык,и в папке data у меня есть папка ini но все-ровно ему там что-то не нравится

он ругается на фаил data\ini\object\bloodmod\gondorpools.ini

0

дело вот в чём
когда ставишь один мод то другой надо удалять а то будут проблемы с INI
вчера пробовал
а на счёт SMITA он же Елронд я сказать не чё не могу т.к. самому поставить не получается

0

Если мод состоит только из ini файла, то все моды переписать в один и не парится...
Иначе у меня, например, не работают вместе моды на кровь и Саурона, кровь нафиг убрал...
ЗЫ Саурон рулит!!! Возможно, сильнее Барлога.... Тока подскажите, как им урок вызывать, я кликаю на соответствующее умение, а урки не приходят :(

0

ААААААА
мой топик переименовали

0

WARFIRE MOD
всё работает
всё хорошо

0

Ты какой именно warfire ставил?
Я, например, поставил Warfare2Beta - там за Мордовию их новые юниты орк-воин и хозяин рабов не атакуют, в харадримском домике третьи юниты тоже не атакуют и вообще иногда пропадают, а у Саурона не работает второе умение (глазом врагов отпугивать).... и ещё вроде какие-то косяки есть...
ЗЫ а вообще мод хороший!

0

Чтобы поставить мод 3.0 нужно УДАЛИТЬ все остальные моды и переименовать его в -mod MasterMod.big( мод одним файлом, если с ini,то это более ранняя версия).Игра станет английской.Кстати там много, что вносит еще и в баланс.И больно уж Саурон дорогой.20000 где это столько найдешь.И героев есть несколько новых,таких как например Шелоб.

0

блин,удалил я кароче все моды(фпс и блуд)убрал улуч аи,удалил папку ини (тк у меня ее не было)поставил мод как там написано в my The Battle for Middle-Earth files и в папке с игрой сделал ярлык -mod MasterMod.big.И НИФИГА! ОШИБКА data\ini\object\bloodmod\gondorpools.ini

БЛУДМОД у меня от редсуса одним биг фаилом

0

Его надо копировать в папку с игрой, поставив черту в названии.Кстати где ты нарыл мод улучшения аи?

0

Решил сегодня поиграть в схватку (обычно я играю за Изенгард и Мордор) но в этот раз я играл за Гондор
с модом warfire который описали выше.
в начале строишь 1 пачку арчеров и бежишь на компа
с этим модом очки копятся моментом
выбераешь призыв лошадков
и Пи.... компу 100 %
а в READme пишут что баланс полностью уравновешен
и у каждой стороны есть герой который контрит Саурона , интересно кто это
может Фёдор =)

0

ААААААААААА !!!
Они чем думали когда лимит прописывали
Играю в последнюю версию warfaer . у мордора лимит 3000 !!! у людей 1500!!!
я решил сыграть 2х2
по началу всё просто замечательно пока компы не начинают строить всё подрят
тормоза жуткие ни какая конфигурация не спасёт и FPS

0

не нифига не помагает,наверно надо снести игру..и на голую поставить мод... улуч аи http://bfmemods.artistrygamers.com/Othermod/clord_s_skirmish_ai_v1.2.zip

0

ZLOBOGLAZ ни чё удалять не надо
я то же поставить не могу
ошибка в INI файде
просто криво написали мод

0

http://www.hdrhq.de/ сдесь полна карт -штук 30 и несколько модов .Правда все на немецком.

0

http://mec.ogresnet.com/downloads/db/?act=mods&cat_id=12 Вот карты там еще и моды и вот http://bfme.unleashed.ws/ впечатления оставляйте сдесь

0

Люди киньте ссылку мод, чтобы было 3000 и 1500.Я сейчас играю на 1200 и 600, но мне мало.Вот это настоящая стратегия, а не 400 и 200.

0

SLIK ты маньяк-мясник
мод там же где и всё остпльное

0

Уже второй день играю с модом 3000 за Мордор.... И, причём, играю одну карту (тормозит).... Обидно, хотя черепашьи бои с участием 1500 урок - это забавно... И буквально минут десять назад враги, блин закрыли ворота перед самым носом доброго дяди Саурона.... И как мне теперь в крепость прорываться?! До следующего респа барлога ещё ждать и ждать....

ЗЫ Если не ошибаюсь, то Саурона можно только Исилдуром убить....

0

Я тут совсем не давно и нет времени прочитать весь форум, по этому кто нибудь может сказать как установить карту с этого сайта - http://mec.ogresnet.com/downloads/db/?act=mods&cat_id=12 , буду очень благодарен!

0

Посмотри мою тему скачивание карт там всё написано

0

Скажите где можно достать реплеи , мошь вы знаете пару сайтов буду очень благодарен

0

Вот сайтик тут много всего есть правда на английском
www.bfme.org

0

Pacani a kakoj iz samij nomanij patch??? iz teh kotoirij na samom verhu(v na4ale) napisali>:?? ja neznaju kakoj ka4atj ska4al odin a on ne pahet :(

0

Pacani NU HELP pLIZ!!!.eto moja ljubimaja igra a nikak nemogu ni4ego ska4atj v neje :((((((((((((((

0

подскажите где можно взять карт и модов на русском?

0

2Yurec Пока ничего нет...жди

0

Help!!!!!! Скачал трейнер с www.CHEMAX.ru аон не парит

0

Обновился Master Mod.Теперь версия 3.10.Разработчики мода пишут,что добавят еще кучу изменений ближе к марту.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

0

Дайте пожалуйста сылку на Master Mod 3.10

0

Slux Zanzibrain a kuda ih nada ka4atj to??? v kakuju papku?

0

Такое дело. Никто не пробовал First Age mod? Любую версию? Зараза ставиться, все путем вроде, но при запуске ругается на angbandevilunits.ini или как-то так. Путь к файлу Data\ini\object... блин, где-то там. Полдня мучились, пытались править, потом снесли со злости. Сейчас решил таки спросить. Если есть возможность, киньте на мыло рабочую iniшку. И weapon.ini тоже заодно, тоже траблы были.
Мыло priletun@rambler.ru
Заранее спасибо!

0

Ктознает как убрать баг с зависанием орлов в воздухе и т.д. в Master mod 3.10

0

Kakie ZHE HALJAVSHIKI U KOGO LAGOV 0.i igrajut s sam,oj lu4shoj grafikoj.u menja komp ---> Windows XP Professional (5.1 - 2600) 1-Intel Pentium 4, 1715MHz, 256KB NVIDIA GeForce4 MX 440 Award Modular BIOS v6.00PG #1 (Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC - Packet Scheduler Miniport (10Mb/s) 11.22MB In, 1.11MB Out) i stoko lagov kogda gde to u mja 200 4elov i u nego..ja igraju na samoj tupoj grafikoj..Mozhet ljudi pomozhete 4to nitj ska4atj 4tob bilo bistree!PLEASE!Eli 4e na mylo DRaKoNaiD@mail.ru..ili tut spasibo za vnimanie!

0

Alex_2004 дай ссылку на Master Mod 3.10. Please!!!!!!

0

Народ,боюсь что теперь мы не увидим Master Mod выше версии 3.10.Почему?Да потому,что премногоуважаемый тов. Lord Arakaine(тот который мод делал) сказал что ему мол не хватает сил,времени и заинтересованных людей,чтобы выполнить всё то,что он нам наобещал.
(Тем,кто не знает ,что он наобещал:
Стены замков за Мордовию и Изенгард;
Возможность играть за эльфов;
Новых героев;
Какую-то элитную конницу ярла Рохана;
и.т.д.)
Я конечно всё понимаю,что ему тяжело и всё такое,но мне кажется,что его Мод(именно мод с большой БУКВЫ) один из лучших,и,усли он бросит над ним работу(почему-то мне кажется,что он сделал уже добрую половину того,что наобещал) наш Властелин загниёт,завоняет и играть в него больше никто не будет...
!!!Товарищи,у меня предложение:давайте завалим тов. Arkain'a письмами с просьбой продолжить работу над Модом(Ведь кто,если не мы?;)).
Мылить ему будем прямо по ентому адресу:
Да,кстати пишите по-английски.
P.S.Камрады,кому нужен Master Mod заходите на:
LOTR_MOD@mail.ru
пароль:lotr_forever
Мощно задвинул,внушаить!!!:).

0

Aдрес странички Lord'a Arkain'a(там,где лежал Мастер Мод):

0

Адрес странички Lord's Arkain'a(там,где лежал Мастер Мод):

0

Что за хрень?Почему нет адресов?Ладно,напишу ещё раз.
Мыло Arkain'a=>
Адрес странички Мода=>

0

Я просто очарован этим форумом;).Короче, качаете Мод с вышеуказанной мною ссылки,в архиве есть файл SAURON README.Там есть адрес странички и мыло Arkain'a.

0

Короче вот ссылка: http://www.rit.edu/~gxp1426/

0

Кажется я догнал,почему не отображалась ссылка.Но ладно,я уже послал на вышеуказанный mail письма с прикреплёнными к ним модами(начиная с версии 2.0),так что тем,кому нужен мод должны сделать следующее(я тем,кто не знает
всей хитрющей системы;)):
1)Заходите на www.mail.ru
2)Набираете название ящика,а именно =>LOTR_MOD@mail.ru
3)Вводите password(он же пароль)=>lotr_forever
4)Давите ENTER и наслаждаетесь;).
Да,кстати,там обязательно прочтите README от меня.

0

Вот мыло Lord'a Arkain'a=>semajarchmage@yahoo.com
Отдельное спасибо и тебе,Alex 2004,за то,что написал страничку мода.Дело в том,что я очень хитро копировал ссылки(лень было набирать:)).Теперь-то ленится не буду;).
P.S.Народ,пожалуйста,не игнорируйте мое предложение о письме Arkain'y(это я на всякий случай),просто очень уж обидно.
Да,а кто знает ссылку на этот мод,который First Age?

0

http://xcom.xhost.ro/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=2
Я качал этот First Age отсюда. Так понимаю, это сайт так сказать, производителей :))). На filePlanet тоже есть, но ссылки у меня нет, поищите сами.
Но люди, кто-нибудь, кинте мне iniшки этого мода или, если без проблем заработает, как ставили-то?! Может, не туда чего влепляем? iniшка с ангбандскими юнитами не пашет, блин! Кинте ее на мыло, у кого работает! Человек 7 благодарны будут!
priletun@rambler.ru

0

First Age гов...о этот этот First Age обещанных драконов я так и ненашёл =((((((((
Сделано дёшево да и саурон даёться тока на время и гоны сделаны из кучки гимли епт ну кто так делает.

0

Елки, ну вышлите кто-нибудь iniшку angbandevilforcesunits! Г... не г..., а попробовать охота!

0

Я попытался тебе скинуть но у меня почта может послать только 2 мега попробую частями.

0

не у меня не получилось data отослать вот ссылка откуда качал http://nickselvesmod.artistrygamers.com/firstagemodversion2.zip

0

Спасибо за ссылку, но не помогло. Все то же самое. При запуске этой версии
Game crash
---------------------------
Expected signed integer value or predefined macro, but found 'ANGBADSPY_BUILDCOST'
Error parsing field 'BuildCost' in block 'Object' in file 'Data\INI\Object\evilfaction\angbadfactionunits.ini', line 2559.
Error parsing INI block ' BuildCost' in file 'Data\INI\Object\evilfaction\angbadfactionunits.ini'.
Because of the severity of this error the game will now exit.

После установки более поздней поверх этой
Game crash
---------------------------
Expected floating point value or predefined macro, but found 'SMALL_EAGLE_PLOW_DAMAGE_OUTER'
Error parsing field 'Damage' in block 'Weapon' in file 'Data\INI\Weapon.ini', line 7346.
Error parsing field ' Damage' in block 'Weapon' in file 'Data\INI\Weapon.ini', line 7346.
Error parsing INI block ' Damage' in file 'Data\INI\Weapon.ini'.
Because of the severity of this error the game will now exit.

Там хоть как эльфы, интересные?

0

Напишите пожалуйста как установить Master Mod 3.10Master Mod 3.10

0

то что скачал нужно переместить в папку куда установил игру,а data в data а остольное прямо туда.

0

то что скачал нужно переместить в папку куда установил игру,а data в data а остольное прямо туда.

0

У меня в том что скачал есть только файл: MasterMod и ярлык Play using Masters Mod, А папки data не было.

0

bloodraven я извеняюсь я не тебе отвечал.а откуда ты качал?

0

Извинятся не за что. А к ачал я с мыла LOTR_MOD@mail.ru от Xomyc Amastafer.Если знаешь другую ссылку то дай пожалуйста.

0

Я не могу запустить то что скачал но может у тебя выйдет скачать с http://mec.ogresnet.com/downloads/db/?act=download&id=140&agree=yes.

0

У меня не получается скачать, пишет архив повреждён. Может лучше скинешь папку data или сам мод на RichardXXX@mail.ru если они у тебя есть. Зараннее Благодарен.

0

Sauron, я так и делаю, в принципе знакомый подход. Видимо , дело в самой версии. У меня однодисковая пиратка от Torum Media. Жаль. Это единственный глюк (с учетом всех перечисленных на этом и других форумах), которые я обнаружил :(. Ну что ж делать, раз он все равно фиговый...
MasterMod3.10 могу попробовать выслать, кому надо. У меня, оказывается, эта самая версия и есть :))).
Всех присутствующих на форуме дам с праздничком :))).

0

Помоемк Ferst Age круче чем Master Mod 3.10

0

От спасибо, мужики, от успокоили. То-то утешиться решил, а вы кайф обломали :). Щас сиди и голову ломай, чего делать.

0

Finnegan вышли пожалуйста MasterMod 3.10 на RichardXXX@mail.ru please.

0

И мне тоже кинь эту прогу на Stalker_007@rambler.ru

0

Если только ночерью, щас сеть не вытянет.

0

Так-с,господа,похоже,что установка Master Mod'a ver 3.10 вызывает у многих затруднение.Что-ж,попробуем разобраться...
=================================================
Ход установки примерно такой:
1)Создаём ярлык к Battle for Middle-Earth.Затем лезем в свойства ярлыка и делаем так,чтобы название заканчивалось на:
lotrbfme.exe" -mod MasterModv310.big
(естественно,что lotrbfme.exe писать не надо,а вот пробел после кавычек
надо не забыть).
2)Жмём Install Master Mod(по ходу дела инсталяшка забросит файл MasterModv310.big в папку с Властелином).
3)Но этого мало ;). Ещё надо копировать этот же файл,который MasterModv310.big по адресу:
ваш диск:\Documents and Settings\Ваш пользователь\Application Data\My Battle for Middle-Earth
У меня,например,это выглядит так:
D:\Doc's and Sett's\Xomyc\Applicatin Data\My Battle for Middle-Earth\MasterModv310.big
=================================================
Всё ,по идее, должно работать.
Но есть одно "но" :(.Оно заключается в том,что если у Вас уже стоит какой-то мод,то Master Mod может конфликтовать с ним и не запускаться(так когда у меня стоял один из самых первых модов к Властелину(я о моде на кровь) Master Mod бычил и запускаться не хотел)=>Надо сначала удалить все установленные моды перед этим как бы это было не печально :(.
Как бы то ни было у меня всё работает.Если я что-то забыл-дополняйте!
Желаю успехов!!!

0

И ещё:
Есть такая фигня во Властелине,как анимированная заставка.Так вот как её ещё можно отключить,кроме как изменив уровень детализации.У меня Властелин идёт без тормозав,но при выходе из SKIRMISH'a(он же Схватка) приходится довольно долго ждать,а играть на детализации ниже MEDIUM-это,простите,пошло,вот я и задумался...
Теоретически это возможно,но вот практически :(.
Короче,как бы банально это не звучало,помогите кто чем может ;)...

0

На mail,там где лежит Master Mod я слегка перепутал назваения:
MastersMod=>ver 3.10 ,a
MasterMod=>ver 3.0
Прошу прощения.

0

Посмотрел я на этот First Age mod.По моему полное г...
Дело в том,что спёрли половину фишек из Master Mod'a,при этом не поленившись даже изменить порядок перков.Моё мнение-мод сделан непрофессионально.Куча багов и глюков.Хотя бы один Witch-King чего стоит.А восемь назгулов,ну куда это годится?Баланс в моде не продуман вообще.Да стоит только почитать как Arkain мучался,меняя баланс(в лучшую,кстати сторону),чтобы в First Age mod даже и не играть.Единственное,что мне понравилось,так это то,что партии воинов увеличены вдвое и,обьединяя лучников,к примеру,с мечниками их потм можно разъединить.

0

Я конечно незнаю но в Master Mod багов куда больше.

0

Не уверен, что пишу где надо и по теме, но сегодня узнал отличный способ борьбы Изенгарда с Барлогом. Его надо минировать :). Дело было как. Выдалась в рабочем дне минутка, сел знакомый за карту Изенгард вс Мордор. Мы, ессно, поболеть. Ну драчка, все дела. Решил друг изгалиться и мордорскую базу заминировать. Отправил гоблинов, но отвлекся, призабыл про них. Они добежали и стоят, ждут команды, куда тротиловый эквивалент класть. А увлекся, давай в том же месте Барлога призывать. Тот из земли прет, все вокруг полыхает. Минеры тоже. Рванули две бомбы. У Барлога жизни процентов 50 :))). Его на этой базе уже башенками да арчерами домочили :).
Впервые такое видел :))).

0

люди помогите с master modom (V3.10 and v3.0) с качал я их но немогу понять как установить выше вроде описано но я всеже не пойму и меня постоянна начинается глюк с игрой.

0

Не понял на счёт забагованности,Alex.Если ты о том,что орлы валяются на поле брани,а их иконки не убираются из списка героев,так это да.Есть ещё такая маза,как то,что Sharku не выбирается кликом.По моему это всё,что я знаю.
Был првда ещё один глюк,когда Witch-King в стене застрял,но это было после того,как его чучело(на котором он летает)замочили прямо над моей базой ;).
Ну а как тебе то,что отряд дварфов(который,кстати стоит 300$)грейдит Archery Range до 3 левела?Да это ещё при том,что этот отряд дварфов у меня прожил весь Skirmish постоянно учавствуя в битвах.По моему туповато...Не знаю...Может это я чего-то не догоняю...
Тогда подскажи хоть бы как правильно мод поставить.Может я его неправильно установил?

0

Он у тебя хоть встал, и то хорошо. Я вот только описаниями и кормлюсь...

Как ставить МастерМод. Для 3.10. Распаковываешь архив. В нем 4 файла, два текстовых. Если никак не катит прочитать install guide :))), запускаешь ехешник, который там валяется. Он тебе в папку Documents and Settings\тра-та-та\Application Data\My Battle for Middle-earth Files, где у тебя храняться твои сейвы, профиль твой, все такое, рапакует файл MasterModv310.big. Это хорошо, пусть там и лежит :))). Далее. Если ты, как самый умный, поставил игру туда, куда она автоматом проситься вставать у всех правильных владельцев лицензии, т.е. в C:\Program Files\EA GAMES\The Battle for Middle-earth (tm) (я прав, лицензионщики ;)))), то просто берешь тот ярлык, что валяется в архиве (файл .lnk) и бросаешь его на десктоп или откуда там ее запускать будешь. Если ты, как ия отличаешься излишним умом и сообразительностью и сам решаешь, куда что ставить, то делаешь следующее.
Идешь в директорию игры. Правой кнопкой по lotrbfme.exe, выбираешь создать ярлык, получаешь файл .lnk. Правой кнопкой по нему, свойства. В строчке объект, где указан путь к файлу, добавляешь -mod MasterModv310.big, чтобы это выглядело .......\lotrbfme.exe" -mod MasterModv310.big. Жмешь ок, кидаешь ярлык куда тебе надо.
Все

0

Спосибо все получилось.

0

Инет !!!!!!! Играть!!!!!!!!!!!!! Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребят подскажите. Я установил у себя на лицензионную версию МастерМод 3.1 все работает только вот по интернету не могу играть не находит соперников.
Может кто знает как играть по инету с мастермодом.
Если кто играет я готов присоединиться.
Или это не возможно.

0

Если ни у кого нет Мастера, то ни с кем не сгамаешь!
И представитель из ЕА сообщил, что лучше не прикасаться к этой "программе" пока ее не отредактируют и не пофиксят некоторые баги!

2finnegan Гон, не верю, у Балрога 4.000 хезов, а у минеров демаг составляет 7.000, что почти в 2 раза больше.
"Если ты, как самый умный, поставил игру туда, куда она автоматом проситься вставать у всех правильных владельцев лицензии, т.е. в C:\Program Files\EA GAMES\The Battle for Middle-earth (tm) (я прав, лицензионщики ;))))" Нет не прав :), потому что в инсталле прописан поиск логического диска, на котором стоит Винда. В моем случае, это диск D. :)))

0

>"Если ты, как самый умный, поставил игру туда, куда она автоматом проситься вставать у всех >правильных владельцев лицензии, т.е. в C:\Program Files\EA GAMES\The Battle for Middle-earth (tm) (я >прав, лицензионщики ;))))" Нет не прав :), потому что в инсталле прописан поиск логического диска, на >котором стоит Винда. В моем случае, это диск D. :)))

Не, ну что я могу возразить :)))!!! Раз на раз не приходиться!!! Просто здесь я процитировал install guide мода :))): "2) If your default installation folder for BFME is NOT:
C:\Program Files\EA GAMES\The Battle for Middle-earth (tm)
then you will need to create a new shortcut..."

>2finnegan Гон, не верю, у Балрога 4.000 хезов, а у минеров демаг составляет 7.000, что почти в 2 раза >больше.

Э-э-э-э, чему не веришь? Что накрыли или что не убили :)))? Это не гон, это факт! Более того, уже экспериментально проверено, что таким способом хорошо мочить армию мертвых!
Опять же, дамаг от чего? Если их, минеров-подлецов, огненными стрелами мочкануть, они самоподрывом сколько дамага дадут? Нет, правда интересно!

MasterMod по LAN идет, мы резались. Нужно только, чтоб совпадали версии и не совпадали серийники. В другой ветке здесь нашли кейген, так что поройтесь по соседству...

0

Не верю тому, что не с первого раза мочканули этого зверя. Есть реплей?
Демаг от огня я факела один и тот же - #define ISENGARD_EXPLOSIVEMINE_MAIN_DAMAGE7000
Армию мертвых, помню, замочил силой слова, когда противник хотел призвать, я тут же кликнул на магию, и Мертвяки даже ничего не сделали :) после этого он сдался :) я его просто мучал :) Репу могу скинуть...

0

Реплея нет. Что могу сказать- за что купил :)))... Может, потому что свои или еще что, но факт- не сдох, зараза.
Что мне за смысл врать :)))?

0

finneqan сбрось мне плиз этот мастер мод а то я у меня чё то не кочается
Max.gtn@rabler.ru

0

Х-ммм...Finnegan,мне кажется,или я действительно непонятно описал процесс установки? ;)

0

2finnegan А хз-хз....я уже привык читать,что "выношу 7 компов, все харды и рандомы...."

0

CnC-Generals Ну я то пишу как раз обратное ;).

Xomyc Amastafer Ну не знаю, по-моему описано вполне нормально :). Единственно, MasterModv310.big идет не в папку с игрой, а в папку с личными данными игроков :). И попонятнее, как делать ярлык.

Drake Отправил, но вернулось с ошибкой. У тебя ящик как, почищен?

0

Спасибо finnegan, что скинул мне ящик MOD, но я его нимогу скачать постоянно НЕОЖИДАННЫЙ конец архива, то на 10, 45, 90%.

Вот блин что делать.

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По совету камрада finnegan'a ;).
=================================================
Создание ярлыка к Master Mod'у(версии 3.10):
1)Клик правой кнопкой мыши по рабочему столу(по пустому пространству,ессно ;).)
2)Создать=>Ярлык=>Указываете путь к lotrbfme.exe.
3)После того как ярлык появился на рабочем столе,кликаете по нему правой кнопкой.В строке "Объект",там где строка заканчивается на:
======
lotrbfme"
======
просто дописываем
=============
-Mod MasterModv310.big
=============
то есть выглядеть это будет примерно так(у меня это выглядит так ;)):
"D:\Games\Battle for Middle-Earth\lotrbfme.exe" -Mod MasterModv310.big
=============
Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=================================================
Главное,как я уже говорил ранее-не забыть пробел после кавычек.
P.S.Надеюсь,finnegan,так лучше ;)...
P.P.S. Что-то Alex там затих :)...

0

Да и раньше неплохо было :))).
Эх, я в печали :(. Узнал, что Dominions III выйдет только в конце года :(((.

Stalker: Ну что могу сказать... Видимо, дело в даунладере или чем там скачиваешь. Если нет, могу еще раз скинуть, не вопрос.

0

Finnegan,ты меня уважаешь?
Потому,что я тебя уважаю!!! ;).
Спасибо за помощь.
Кстати,только что нарыл классную ссылочку-все офигеете.
Оказывается Master Mod не совсем заглох(держу пальцы крестиком %)),
народ врде бы продолжает над ним потихоньку работу,но называется он
Эпическая хрень,то бишь Эпик Ворфэа(чёртову форуму почему-то не нравися слово ооканчивающееся на ерi ;)).Содрать его и много друго,вкусного,можно отсюда:
www.artistrygamers.com/mods/
Пишите,кто чего интересного накачал...

0

Пацаны подскажите, а на таком компе пойдет ета игра:
Celeron 1.8 Ghz
512 Mb DDR
ATI Radeon 9100 SE 128 Mb DDR

0

http://bfmemods.artistrygamers.com/
Ссылка НЕ работает!
Просьба Chaos Lordу (Или кому-нибудь ещё) повторить Где Этот Сайт Находиться!
;=)

0

Chaos Lord а MASTER MOD и FIRS AGE MOD идут на английскую ина русскую версию?
нигде не могу найти master mod и 1st mod скиньте на мыло : AgENT1009@mail.ru

0

Куда устанавливать master mod и 1st age mod?
скиньте plz-z-z на мыло AgENT1009@mail.ru

0

Сбросьте Master mod 3 на ящик, плиз. Не могу его найти в инете.

0

У меня версия игры на DVD и я не могу установить sauronisuldormod! help me pliz-z-z-z-z-z-z-z-z! Напишите как! МОЖЕТЕ НА E-MAIL!

0

Я чо то не понял лезу в сайт где куча модов и дополнений и ни хрена нету. Може адресок неправильный.

0

Я чо то не понял лезу в сайт где куча модов и дополнений и ни хрена нету. Може адресок неправильный.

0

Прямая ссыла на Master Mod: http://www.artistrygamers.com/mods/mastersmod.zip

0

люди а кто знает как Саурона убить ?

0

В каком смысле убить в кампании? он-лайне? и какая сторона ?

0

Убить в простой битве,установил из Игромании патч с Сауроном и Балрогом,а Саурон бессмертен!но почему? А откуда он в кампании?????ведь в простой версии его НЕТУ...или все-таки есть ? а вот по on-line я увы не играл.

0

Заранее извиняюсь за свою тупость, я играл только Мордор против Изенгарда и Балрог был неуязим именно против Изи.может его светлые забить смогут,Генди например.

0

Я этот мод не стал стаить, влом как-то.... Мб ты и прав, но это тогда уже большая тупость в моде... попробуй сгамать за Изю и поставь мины , потом балрога призови, если он сдохнет, то....хотя может и не сдохнуть.... кхм

0

Слушай , если не в лом - расскажи каких еще героев реально в нете надыбать ? и где ?

0

а кто нибудь ставил мод с Морготом и т.д. с героями из Сильмариллиона?появляются две новые стороны Ангбанд и Эльфы новой эпохи

0

2ELVIN Ставлю моды очень редко и только те, которые я хорошо знаю, за которыми слежу, но все они сейчас в разработке. "Мелочь" меня не привлекает, если только она не балансирует игру или подкручивает АИ

2GrAnd Нет, не ставли, где взял ??

0

2CnC-Generals взял с диска с которым шел журнал Навигатор.

0

2GrAnd а как он называется?

0

2CnC-Generals.FirstAgeMod.exe. Там и разные Барлоги появились и драконы и все в этом духе

0

2GrAnd Cпсбо, как нить посмотрю на этот мод

0

2CnC-Generals вот все моды.в том числе и этот. http://mec.ogresnet.com/downloads/db/?act=mods&cat_id=13

0

GrAnd громное спасибо за ссылку ! Эльфы-чемпионы !!! Слушай а ты не устанавливал EricWarfareMod2 -в ''ридми'' написано нечта похожее на 1st age mod ( а эта не одно и то же ? ) . А еще я заметил что игра намного ускорилась - так и должно быть ?

0

кто нибуть ставил First age , у меня он не ставится ошибка выдается

0

Пацаны если вы меня слышите напишите на isinaliev@rambler.ru как ставится мод First age, And haldir с новой игромании. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

извините но я на этом форуме в первые .
я прочетал что вы писали но у меня почемуто странички не открываются (пишут ошибку)
скиньте пожалуста мне на адрес моды или патчи если они у вас есть (извените что прошу)
но пжалуста скиньте

sindrom05@mail.ru

0

А у кого есть скрины с 1st age mod???

0

в 1 адже мод читал есть есть мелькорн или как его там какон выглядит?

0

Привет всем.
Скиньте плиз на мыло мод с увеличенным лимитом
andrushka_k@mail.ru

0

и еще если не сложно киньте катру минас тирис и патчик 1.01 (или прямой линк на него )
Заранее огромное спасибо

0

Такой вопрос у меня с другом 1 и таже игра(пиратка) => одинаковые серийные номера, подскажи плиз прогу что б меня серийник без реинстала ....
Спасибо

0

1) Мультипостинг, редактируй предыдущие сообщения
2) мод с увеличенным лимитом есть здесь - www.redsys.ru
3) патчик 1.01 - ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/lotr/lotrbfme/LotrBfMe-101-english.exe
4) Серийники - TripleCDKeyFixer - www.sg.redsys.ru

0

помогите плиз установит 1 age mod с многих саитов качал но высвечивается 1 и таже ощибка помогите плиз оченьхочу поиграть кстатичто там за РАЗНЫЕ барлоги

0

Прочитай README!!!или скопируй все папки из архива в папку с игрой, затем удаляеш файлы(скопируй на рабочий стол и удали) INI и English помни, что версия должна быть Английская, а то с русской курсора в игре нет!!!
А далее наслождайся модом! Очки команды у светлых(с 1 замком) расщирены до 1500 а у тёмных до 3000, появляется мелькорн(балрогов и урок вызывает+его все боятся+огромный бонус ко всем войскам рядом+раскидывает груды народу) Саурон ( похож, но балрогов не вызывает+один удар,как wizard blast у гендаля). Мелькорн
разочаровал!!!!!! Тот же Саурон, токо в 3 раза больше, но всё равно ужас внушает.
Ещё пауки появляются, моно гномов нанимать и хоббитов, некоторые герои повторяютя =(((
Ну а так, просто класс =)))

0

как выглдит мелькорн у мя есть в класе чел который на крниге олкина помешан сказл что МЕЛЬКОн-бос саурона

0

чтол мелькорн как САУРОН выглядит????????????????????????????????????????????????777777777777??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7 ЧЕ ЗА СТРАНОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

можеш дать ссылку а 1 age мод где после раархивации папки появляются а то у меня ехе фаин на установку там появляется

0

Во: http://www.rit.edu/~gxp1426/ попробуй тут, я здесь скачивал
Да, мелькорн это тот же саурон, токо больше и круче. По крайне мере в этом моде.
А так, он самый злобный и гадкий хрен во всём этом эпосе про средиземье!!! И всех он рулит, пока против него все не объединяться и не пленеят.

0

елронд ты мне дал ссылку на мастер мод))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

ЛОЛ СОРРРИ!!! здесь посмотри http://mec.ogresnet.com/downloads/db/?act=mods&cat_id=13
=) во блин прикол

0

элрохир какие фаилы удалять надо чтобы пошло я установил сам мод теперь что ктсати там есть фишка слезания назгулов с драконов?

0

ЧТОБЫ ПОШЕЛ 1 AGE MOD НАДО скопривовать какой то фаил кторый установлен в папке aplications но где жто папака в documents and seting у меня ее нет(((((((((((((((((((((((((((((((

0

Не надо ничего!!! Просто скопируй все файлы в папку с игрой! И УДАЛИ: INI u English файлы!
Назгулы со зверей не слезают! Зато там есть драконы назгулов без них! Пускают fire bolt разносит просто в мясо =)))
ну паучки ещё там есть, шпионы невидимые и много всего ещё, ну ты увидиш.
А вот, чтобы легче было:
INSTALLATION INSTRUCTIONS
EXTRACT everything in the FistAgeMod_Version1.zip to your BFME folder, just right in there.
You may want to back up any mods you have been using, to put them back on afterwards..
Now all you have to do is remove the english.big and the INI.big from your BFME folder(i normally move them to the desktop)
Note that the -PreferLocalDecals thing doesnt work with this mod.
Also this is a release for English installs only.
Про файл из апликейшонс: это не обязательно, но если при победе игрп вылетает,то надо его туды кинуть

0

у тебя после распаковки какие фаилы появляются ???? к меня ехе установитель

0

Так,ясно.Дай мне своё мыло и я тебе кину файлы! И ты сделаеш, как описанно выше =)
оК?

0

мыло???????????????????????????????????????????????????? у мя нет мало стоит((((((((((((

0

УРА я поставил тот фаил из документов в дата и все заработало

0

чуваки пришлите карту где добро крепость обороняет plz!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pashanik@mail.ru p.s. кому нужны моды на лемит и кровяжку обращайтесь!!!!

0

народ, скиньте пожалуйста моды какие-нибудь кому не лень на av19265@comtv.ru

0

НАРОД КОРОЧЕ ЧТОБЫ МНЕ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЕМУ НАПИШИТЕ НИЖЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧЯТЬ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК НАЗВАТЬ... "МОД" С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МОЖНО СТРОИТЬ ЗА СВЕТ 600 ЗА ТЬМУ 1200 ... И КАК УСТАНОВИТЬ ЕГО ПРАВЕЛЬНО ... ТАК-ЖЕ 1500 ЗА СВЕТ И 3000 ЗА ТЬМУ ... И КАК ЭТОТ ПРАВЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ... ПРОШУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО...

0

ребят, аможет mastermod3,10 не ставеца иза патчя 1,2 ?

0

Liqualasse давай мыло пришлю 600-1200

0

Люди, кинте на мыло der2006@yandex.ru master mod плиз

0

Мне киньте мод на 600 и 1200
mrbaralgin@yandex.ru

0

Люди где достать новые карты?

0

Привет! скачал я 1st Age Mod, сделал все как написанно! но при запуске у меня вылетает ошибка что мол ненайден файл Defaults.ini опишите поподробнее, как ставить этот мод!

0

Ребят кто знает как установить мод: ivenstar modV.5.06 English которы добавляет в игру Галадриэль,Арвен итд

0

Ну скажите где скачать карты. дайте ссылки

0

Вот зашёл по ссылке http://bfmemods.artistrygamers.com/ а там "сервер не найден"
Скажите где ещё можно скачать коды,чтобы в игре появился Саурон и тд. ПЛИЗ! ! !

0

Люди помагите пожалуйсто я установил только мод на кровь и на 600 на 1200 и всё больше у меня с етой игрой не чего не получаеться Есть мод ( Sauron Mod 2.0 Warefare Beta)но он не фига не устанавливаеться Скачал патчи lotrbfme-101-english.exe и LotrBfMe-102-english.exe их тоже не установить постоянно пишет какуюта ошибку то с ini то ещё с чем то На вашем форуме прочитал про моды МастерМод 3.1 и 1st age mod но а где их скачать так и не понял не одна ссылка из вышеуказанных не работает .Помагите мне плиз и пришлите эти моды +какиенибуть карты ну и вообщем всёчто есть=))) мне на мыло ChipikM@narod.ru Ну или укажите РАБОЧИИ ссылки!!! P.S.-Да и подскажите где находяться сохранения к етой игре ну или куда вставлять свои карты ?Потамучто не какой папки для игры уменя в моих документах нет? За ранее спасибо.

0

После установки патчей пишет Please insert the correct CD-ROM selest ok and restart aplication что далать?

0

Люди кто может скиньте какиенибудь карты мыло: likvidator0007@mail.ru

0

Чёт я так посмотрел тему и чего то все ссылки битые.Хотя чего удивительного все ведут на пару сайтов.Ну так вот КТО НИБУДЬ скинте на мыло Stalkerzzz@msx.ru 1Agemod и Master mod.Ну ОЧЕНЬ хочется посмотреть!

0

Все,кому не терпится увидеть и пощупать будущую BfMe2,могут скачать по следующей ссылке
http://h528228.serverkompetenz.net/elb/ind...p?redirect=true
Download: http://h528228.serverkompetenz.net/elb/download.php?id=12
Elvenstar Mod 5.5.Сильная штучка!Делает из BfMe1 недоделанный BfMe2.Есть сильное подозрение,что где-то в EALA произошла утечка.
Улучшения:добавлены фракции Лотхлориенна и Гоблинов Мории,куча героев этих фракций и старых,у всех свои абилки и облики (хм,
каламбурчик вышел),улучшены некоторые миссии кампании,у старых героев куча новых абилок(причём все работают и в кампании).Короче,
в ЭТО стоит поиграть хотя бы для того,чтобы представлять,что будет в BfMe2),а ещё новые спеллы и юниты для каждой фракции.
Недостатки(а где их нет?):во-первых,размерчик-56 мегов,закачаешься,во-вторых,ставится токмо на original от EA,к тому же ещё и пропатченный
до версии 1.02.
Но кому неймётся(кстати,мне самому тоже),могёт качать и НАСЛАЖДАТЬСЯ!
Да,вспомнил ещё одно НО:на слабых компах и "старичках" не прёть!

0

пацаны скиньте пожалуйста на мыло мод chaos lord
supergnom1@mail.ru

0

Люди пришлите пожалуста на s_dunaev@mail.ru mod 3.10.

0

Люди! Дайте ктонибудь рабочий сайт со всякими дополнениями к игре! И то уже устал искать их(( Или вышлете мне на мыло mironova@peredelkino.ru. Буду очень благодарен)))

0

Скажите где можно достать нормальный патч 1.02

0

Люди мастер мод ставитса на 1.02? потому что я ставил на чистий англ. лорд все работало, а на 1.02 выдает ошибку( И еще есть многа риплев скачаних но какой там мод используетса? У гондора строитса Водопад..какойто там Forriben и у Изенгарда лесопилни на базе, подскажите плз

0

Скинте мне на мыло NYPD1@yandex.ru этот MasterMod который самый последний.
И не надо давать ссылки а то по всем куда ни зайду пишет ошибки и вообщем нет там ничего!!!

Зарание спасибо!!!

0

Да и кстати патч v1.02 на русскую версию 1.00 ставится???

0

Я умоляю скиньте на мыло NYPD1@yandex.ru Master Mod

0

Чёт ни одна сЦылка не пашет

0

НЕТ.Правда на Middle Eart Center есть архив но он испор4ен

0

и мне кинте мастер мод на vedimak0@ramber.ru

0

Мне киньте мод на 600 и 1200 или на побольше, и объясните , как установить,
НА МЫЛО: (gendalfwhite1537@yandex.ru)

0

Всем здрасьте из Минска.
Тут,ребята,такое дело:стоит у меня русская версия 1.0.,
вот и решил спросить у знающих людей - какой мод у меня
пойдёт?

0

Никакой.Все идут тока с 1.02.Но если ты хо4ешь русс вер 1.02 посмори тему ВСЕМ КОМУ НАДО РУССИФИКАТОР.А так переустанови игру на англе
и пропат4 ее до 1.02.Если плохо будет пат4ится то ска4ай оригиналы файлов с сайта http://siberian.h12.ru/files_originals.htm.Нужны будут файлы для руссификации тока напиши.
Она работает на 100%(Стоит у мен9)

0

Я пропатчил.. захожу в клиент и просит СД ДИСК =( закинул пиратский game.dat, проблемы в INI

0

Эй, кто знает, почему карта которую я копировал в папку в DOCYMENT AND SETTINGS.......\my batt......-earth и в папку MAPS не включается в игре,???
Объясните, как добавить карту...

0

Gendi я ли4но исправил эту проблему когда в игру собственный перевод вмонтировал

0

В игромании я прочитал, что надо файлы типа (*.map) перемещать в папку, которую я описал ранее...
Ктонибудь знает, как сделать так, чтобы из казармы выходило не стандартное колличество солдат, а то, которое я хочу???

0

Вообщем я поставил на англ версию перевод ска4енный из нета.И карт тоже не было видно.Но потом свой перевод поставил и они появилься)).

0

Люди, пожалуйста, скиньте мне Master mod на manager111@list.ru.
Заранее спасибо.

0

Miccoli, если тебе передали, то и мне скинь пожалуйста: gendalfwhite1537@yandex.ru

0

Miccoli повтори эту же операцию с nypd1@yandex.ru

0

Ув. Геймеры возможно вас уже ни раз просили помочь с проблемой установки патча 1.02,прошу помочь в этом и мне. Кому не сложно ответте! При установке патча 1.02 вылазит такая бяка - *Old file not found. However,a file of the same name was found. No update done since file contents do not match* -Помогите!!!

0

У меня тоже самое, кто-нибудь знае как исправить, пишите, не забывайте про эту тему!

0

Nazgyl и Генди вы 4е то тормозите.Тут 110 тем про это.Но повторю еще РАЗ.
Надо взять оригинальные файлы испор4енные пиратами и поместить их в папку с игрой.Прямая ссылка на эти файлы http://siberian.h12.ru/files_originals.htm и ска4айте все 4то для BFME там есть
Затем все отли4но пат4ится!!!

0

САМЫЙ КЛАССНЫЙ САЙТ
http://lordoftherings.filefront.com/

0

Привет ещё раз.Вопрос не по существу:
-когда выходит The Battle for Middle-Earth II ?

Да,вот ещё,зайдите на страничку http://stb.ashost.org/joke/1/ --
прикольно,а возмозно оно ещё и действует.Не боитесь,
там никакой фигни нет - мне её друзья прислали.

Ну вот,сорри за оффтоп >:-)

0

Почему при заходе в СХВАТКУ после скачивания руссификатора из игры выкидывают и ругаються на game.dat?

0

Может это поможет(по4та)!

0

Кто-нить кинте, please, патч (600 - 1200)!!!!!
lsd_buka@mail.ru

0

киньте master mod v3.10 на benneto@ukr.net

0

Пожалуйста скинбте мне пару самых интересных карт!!! если кому конечно не трудно!!! fleikunreal@mail.ru , с благодарностью заранее!!!

0

чуваки, дайте:
а) пару скринов\ссылок на скрины из first age\master mod
б)описание мода first age\master mod (что он там добавляет\меняет)
в) дайте ссылку на master mod v 3.1 (или намыльте на mirridius942@yandex.ru плиз)

0

Народ скинте самые класные карты.
Заранее благодарю.
xxxDrakoxxx@rambler.ru

0

И ещё,есть MOD чтобы у вызываемого войска лимит времени был бесконечен.

0

Народ кто нибудь ставил mod Extended Battle for Beleriand от игромании не могу разобраться с заменой «Объект» и «Рабочая папка» на ярлыке пишет неверный путь или такой папки не существует помогите ПЛИС

0

Народ киньте MOD на Саурона.

xxxDrakoxxx@rambler.ru

0

Парни помогите, что делать скачал прикольный мод не идет где то прочитал что надо пропатчить до версии 1.01 и 1.02. Патч 1.01 не ставится, на 30% вылетает, что делать помогите, пожалуйста!

0

Нужна ссылка на карты в многопользовательской перестрелке ну там карта Минас Тирит,Хельмова падь,Амон-Хен,Мория и т.д.

0

Ребят пожалуйста очень нужны карты для многопользовательской игры Минас Тирит Хельмова падь амон хен Мория и т.д.

0

ДАйТЕ МОД НА ФРОДО И СЭМА

E-mail : kirushka-1000@rambler.ru

0

Скиньте мне интересные карты и моды!Плиз! LordElendil@yandex.ru

0

хихо алл. У кого есть ссыллочка на работающий мод ROR (в игре появляется Rome Total War :) )

0

Друзья мне нужна помощь.Подскажите мне где можно скачать сейвы игры-The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth.

0

Если сюда кто-нибудь заходит,дайте пожалуйста рабочию ссылку на последние моды.

0

Ждем обое :) мне тоже моды нужны.
А ты "Saferot" посмотри сейвы есть на сайте - http://www.stopgame.ru/ . там есть много.

0

Пришлите мод на Саурона или какихто других героев. зарание спасибо!!!

0

скиньте мод саурона или других героев. зарание спасибо!!!
h.r.o.n@bigmir.net

0

Парни кому не влом, скиньте плиз и мне на мыло мод с (Сауроном, Исильдуром, Элронд и.т.д). !!!!!!!!
afr7@yandex.ru

0

ДарКЛич а скачать влом,а если тебе надо кучу новух героев,юнитов и т.д скачай Elvenstar Mod он очень хорош

0

народ, подскажите плиз, куда и как карты кидать, тока подробно, со всеми тонкостями, я тока в общем знаю, что в папку maps в папке my BFME files на диске С, а как именно, в папке, без папки, что-то ещё надо прописывать, делать...
В общем, help me, а то скачал кучу карт, а поставить не могу. По-разному пробовал, а в игре в "картах, сделанных игроком", нифига нет

0

куда надо совать всякие моды или новые карты

0

cкажите патч или мод чтоб сэм и фродо были в сражениях а не только в кампании!?

0

http://files.gamenavigator.ru/addons/LOTR_150_lwpubpi.zip - ccылка на мод Lone Wolf Mod
http://gamenavigator.ru/files/15767/ - описание мода

0

подскажите лучше где добыть карты минастерит и хельмова падь?

0

люди подскажите где можно мод найти с князем Имрахилем (он призывает витязей Дол-Амрота)
которого можно в цитадели гондора нанять, так же в этом моде для саурона надо кольцо покупать отдельно, за изенгард балрог и капитаны орков, за рохан Халдир
давно ищу уже, а попадается один бред нерабочий.
даже FirstAgeMod 2.14 требует weapon.ini файл где его можно найти . за ранее спасибо

0

Если чо, то моды на эту игру ещё разрабатываются. Я делаю мод чисто на Харад и Арнор например.)

0

Meydum Nichronus , лучше с Третьей Эры. Там готовые есть.

0

Модели в файловом архиве Треьей Эры благо можно использовать, сие не есть воровство.

0

Ребят помогите правильно создать Саурона и Галадриэль и ещё армию проклятых в The Lord of the Rings: The Battle For Middle-Earth.

0

Ну да, я уже догадался))).

0

У меня и с Сауроном возникли проблемы. Он появляется, но без способностей и без картинки внизу экрана.

0

А чё тема первого Властелина колец уже не актуальна? А то интересно было бы к нему мод сделать.

0

А у меня нет Елронда.У меня только за Мордор Саурон, за Гондор Исилдур, за Рохан почему то Леголас Гимли а Арагорн, а за Изенгард вобще никого нет.

-1