на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Не запускается игра - Помощь

Ребята помогите советом!
не хочет запускатся игра, вообще игнор, после запуска lotrbfme.exe!!!
У меня 9.с - direct, Win98, nvidia дрова не старые в чем прикол а?

Г.Ы.www.nfs.com.ua

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Блин ! и у меня тоже самое... Слухай !
А у тебя видео не 6800-ой серии ??

0

1) какая Винда, и втдео
2) хочешь штоб помогли - указывай все более подробно

0

взял у друга эту игру на CD, она у меня не запускается
у меня Windows 2000, видуха-GeForce 2 64м, 1.700 Ghz
Скачивал и lotrbfme.exe и на Replays.ru заходил (кстати кто хочет зайдите туда, там объяснят как через реестр сделать,.exe и lotr_reg качнёте, мош чё получится, у тех у кого игра с DVD всё получается)
ну вот у меня это всё не прокатило, не знаю почему,
В чём дело в Windowsе али в том что игра на CD а?
Напишите пожалуйста мне на mail ! ! ! Cubazis@mail.ru

0

На самом деле, когда твой друг устанавливал игру себе на комп с этого диска, который ты у него взял, то на диск записалась инфа, что данный диск уже был установлен на компе с такими то характеристиками, и больше никуда он кроме первого компа не встанет! И еще, когда первая установка была произведена, игра тут же присоединялачсь к инету и посылала инфу об учтановленном продукте, тем самым присваивая нужные ключи. Вот такая вот крутая защита у EA! Щучу конечно!!=))))))

Ну вопервых... матушка лень поперёк кого то здесь родилась.
1. Есть один гемор с запуском игры из под оболочки Win2000 ищи, тут всё есть!
2. GF 2 64mb не поддерживается этой игрой. Хотя тут на форуме, кто то говорил что у него всё на хай и с GF 2 всё летает. Как такое может быть, я не знаю. Наверное Фрионное охлождение на всех элиментах системы стоит!
3. Проверь все требования к игре, размер свободного места на диске, Директ х, короче все нужно проверить!
4. Скачай генератор ключей!
5. ...
6. ...
Вообщем тут много чего ещё... главное поищи! ;)

0

2Botanik GF 2 64mb не поддерживается этой игрой - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10176&sec=3

0

Botanic я тебя и твои знания увожаю, но! У меня есть приятели у кого GeForce mx2 и игра летает,
Ну а теперь - уже купил эту же игру только на DVD(кстати та м оказалось ещё две игры Война кольца и возвращение короля) ну вот купил на DVD, установил - не запускается,
У меня Celeron 1.7GHz, Ge Force mx2, 256m RAM ну и Windows 2000
Помогите - очень поиграть хочу!!!

0

Есть одна рекомендация - ставь ХР

0

Кто-нибудь помогите.на форуме пишут, что игра не устанавливается на платформы кроме XP ,но у меня XP а она не пашет.Когда я ее купил,то все нормально пошло,прошел даже ее и соответственно удалил.но вот захотел опять поиграть, но когда нажимаю на кнопку установить то игра просто виснет.версия от триады.

0